Черная магия и Руны

Печать принуждения:( на спонсоров, клиентов, начальников, любовников)

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Спасибо!!!! Я не против
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

SofiSofi

  • **
  • 70
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Ставила, в тот же день вытянул на общение двух человек, которых держала в голове, при нанесении става + всплыл один товарищ, который давно не писал, но который так же хотел стать спонсором, и с этой целью начал писать. Наносила маркером на левое бедро эту красоту. Понимаю, что став только раскручивается, поэтому про работу в полную силу ничего не могу сказать, но однозначно он рабочий. (в то, что сделал работу и нужно молчать, иначе ничего не сработает не верю, поэтому и пишу это сообщение).
Автору благодарность ;)

Дополню отзыв по результатам, на спонсорство больше никаких ставов не было, результат появился меньше, чем за сутки, ставила вечером - 3 человека написали в тот же вечер, четвертый на следующий день, двух человек "отшила" сама, с третьим завязались отношения, сегодня договорились о сумме, которая будет вложена в мой бизнес. Так же, в день написания прошлого сообщения вышел на связь ещё один человек, договорились о встрече, на встрече договорились о сумме, которая так же будет вложена в мой бизнес.
Это просто невероятно, всего за неделю, благодаря данной работе, в моей жизни появилось два спонсора, готовых вложить крупную сумму денег на развитие моего дела. Посылаю автору данного става лучи добра и благодарности.
(уточнение, данные люди были в моей жизни давно, но мы всегда были в позиции начальник-подчиненный, а тут стали общаться на равных, во мне увидели перспективный проект и просто красивую девушку, которой приятно помочь :-*)

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
(уточнение, данные люди были в моей жизни давно, но мы всегда были в позиции начальник-подчиненный, а тут стали общаться на равных, во мне увидели перспективный проект и просто красивую девушку, которой приятно помочь )
Так и должно быть. Потому что именно так став и задуман.))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
ОС по данному ставу. У меня странная ситуация, вроде мужчины на меня тратят деньги, но по странному, рестораны (вкл. самые дорогие Мишлен и тд.), поездки по всему миру, при этом ни подарков, ни копейки денег лично мне. Вот реально бесила эта ситуация, хотя лично у меня деньги есть. Поставила став, но при этом и лично озвучила, что мне было бы приятно получать подарки, и вот первый подарок - парфюм, но такой которым я никогда пользоваться не стану. Теперь думаю куда его деть ;D
Ну и как все таки изменить ситуацию к лучшему

Доброго здравия Славена ! Поясните - став на фото ставить ? я не умею фотошопить и с руки не нарисую . Можно ли просто на картоне с привязкой своей и данными внизу ? А на бумаге круг вокруг става не рисовать ?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Доброго здравия Славена ! Поясните - став на фото ставить ? я не умею фотошопить и с руки не нарисую . Можно ли просто на картоне с привязкой своей и данными внизу ? А на бумаге круг вокруг става не рисовать ?
Став делаете для себя- можно распечатать и обрисовать. Круг необязателен
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Osynna

  • ***
  • 190
  • 124
Smelyjj, kada_ra ++ за отрисовку и исправления
Ув. Slavena + за став

Круг не надо чертить. Надеюсь, что вам поможет получить желаемое :)



LikaYuo

  • *
  • 45
  • 4
а если мне вдруг надо и на конкретного мч и вообще ( на неопределенный круг лиц), то рисовать , ставить на свое фото 1 или два? и оговорить, например, на 1 свое  фото- на конкретного человека
на второе свое фото, на всех  :)

или же по очереди?

Поставленный став на привлечения спонсоров и все такое начал с интересного момента . у меня есть коты котрые меня шарахаются не любят лапы не подадут и вообще спят не сомной . дикие по характеру . как только был поставлен став эти коты вдруг нис того нис чего пришли ко мне на мой диван и сели возле меня чего никогда за стока лет небыло начали ластиться и подавать себя так что мы тебя не боимся не шарахаемся усе эти засранцы сели возле меня и стали спать со мной полный подчин и довольство . У мамы все эти котаны слиняли а ко мне перебрались и перестали меня бояться и стали доверять . Жесть . Я на котов не оговаривала но понять в чем прикол не могу . или став создает вокруг оператора зону или энергию которая дает доверие и радость .

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
став создает вокруг оператора зону или энергию которая дает доверие и радость .
да, это)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Здравствуйте уважаемая Славена! Подскажите пожалуйста, если я принуждаю конкретного мужчину к подарку, ставить став на его фото?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Здравствуйте уважаемая Славена! Подскажите пожалуйста, если я принуждаю конкретного мужчину к подарку, ставить став на его фото?
Описание автора:
Наносить на себя, во всех случаях. Вы подчиняете себе человека или группу лиц, чтобы извлечь пользу

Вам режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Slavena,ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

мне оказали некачественно  достаточно дорогостоящую услугу,обещали переделать ,но уже очень долгое время человек который делал прячется за спины своих админов,на связь не выходит,на сообщения не читает.
Хочу принудить его исполнить свои обязательства,ну или компенсировать мне это другим способом.
подойдет ли этот став(?),если мы с ним не общаемся.
более чем вероятно что админы передают ему что я пишу,ну не факт...
можно ли в моем случае использовать став?или до кролика нужно как -то донести суть своих хотелок.
с уважением.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
подойдет ли этот став(?),если мы с ним не общаемся.
Подойдет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Доброго времени Поставила на конкретного кроля, сподвигнуть его на спонсорство в благородных целях. Но кроль не сдается, требует доков и всячески хочет свинтить. А еще один предыдущий уже свинтил . Может Мюнхаузена . чтоб создал вероятность когда мне удавалось нужное у кролей получить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status