Черная магия и Руны

становление человека силы,упражнения по развитию энергетики,управления токами

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
информация очень нужная и кстати.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Действительно, интересная информация.

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
и нету второй статьи про  друидское колесо по временам года.
в остальном меня всё порадоволо,качество и текст отличные и доступные для прочтения,видно что мой и ваш труд проведёт не зря и в помощь людям.
Щас от себя ещё добавлю про шаманские техники(там немного) но для становления человека силы важно 3 статьи
1) Чистка,вода,магниты напитка(вдыхание),настройка
И программирование намеренья/постоянного действия.

Сделайте глубокий вдох, выпятите губы и медленно выпустите воздух в основание  кристалла, держа его в руке.

Настройка кристалла
Настройка кристалла производится для того, чтобы синхронизировать его вибрации с частотами вашей энергетической системы. Возьмите кристалл в правую руку, острием вверх. Прикоснитесь к острию ладонью левой руки, а затем очень медленно отодвиньте ладонь на расстояние от 3 до 5 см. Медленно вращайте кристалл по часовой стрелке, пока не почувствуете слабое сопротивление, словно при завинчивании шурупа. Это служит указанием, что настройка проведена, и частота вибраций кристалла теперь соответствует вашим энергетическим частотам.

Программирование кристалла
Кристаллы реагируют на намерение владельца, поэтому вам нужно запрограммировать кристалл, чтобы он мог приносить пользу только вам и тем людям, которых вы выберете. Программирование кристалла представляет собой простой инструктаж. Поднесите кристалл к губам и скажите: "Я наставляю тебя с любовью, во благо мне и тем людям, которым я пожелаю открыть твою силу".
Возьмите кристалл обеими руками и всмотритесь в него, сосредоточившись на своем намерении. Сделайте глубокий вдох, медленно выдохните через рот и передайте свое намерение кристаллу. Наполните его преображенной энергией своей маны.
Для проверки намерения, "запертого" в кристалле, поднесите его к уху. Если вы услышите тонкий звук на высокой ноте, то кристалл получил ваше сообщение. Если нет, повторите процедуру сначала.
Кристаллы, используемые для медитации, обогащают опыт и помогают человеку достичь более глубокого состояния душевного спокойствия и внутреннего понимания. Во время медитации с кристаллом просто держите его в руке и фокусируйте на нем свое намерение. Кристалл по своей природе отреагирует излучением энергии, которая способствует медитации.
Кристаллы, используемые для целительства, облегчают стресс, снимают напряжение и оказывают общее тонизирующее воздействие на энергетическую систему.
После каждого использования кристалл следует очищать, но он не нуждается в повторном программировании.
2) таблица деревьев и характеристик растений по временам года
Союз с деревом подразумевал развитие и обогащение того или иного качества. Вот список основных деревьев и растений вместе с их атрибутами.
Береза
Решимость, преодоление трудностей
Бузина   Истина, преемственность, необходимость обновления
Бук   Изобилие, благополучие
Дуб   Сила, надежность, мудрость
Ежевика   Вдохновение, творчество, новые идеи
Жимолость   Благосостояние, привлекательность
Камыш   Поиск направления, приспособляемость
Клен   Энтузиазм, радость, добрые взаимоотношения
Лещина   Магические навыки, гадание, озарение
Омела   Плодородие, творческий потенциал
Остролист   Омоложение, потенция, постоянный рост
Плющ   Цепкость, настойчивость
Рябина   Проницательность, защита
Сосна   Духовный рост, эмоциональная крепость
Яблоня   Сексуальное влечение, знание, исцеление
Ясень   Духовное осознание, интуиция
Растение, с которым нам легче всего установить первоначальный контакт, становится нашим родовым тотемом - то есть растением, связанным с нами через дату нашего рождения на Колесе года. В моей книге "Земная Медицина" дано подробное описание родовых тотемов. Родовой тотем либо разделяет сходные качества и атрибуты, либо обладает характеристиками, необходимыми для равновесия и гармонии нашей личности. Вот список растительных тотемов и их основных качеств в соотношении с периодами времени в годовом цикле.
21 марта - 19 апреля   Одуванчик   Исцеление
20 апреля - 20 мая   Клевер   Стабильность, поддержка
21 мая - 20 июня   Коровяк   Разносторонность, переменчивость
21 июня - 21 июля   Шиповник   Защита
22 июля - 22 августа   Малина   Очищение
23 августа - 21 сентября   Фиалка   Практичность
22 сентября - 22 октября   Плющ   Цепкость
23 октября - 22 ноября   Чертополох   Сила, выносливость
23 ноября - 21 декабря   Омела   Обновление
22 декабря - 19 января   Ежевика   Преображение
20 января - 18 февраля   Папоротник   Приспособляемость
19 февраля - 20 марта   Подорожник   Гармонизация
Помните о том, что "медицина" есть духовная сила, заключенная в той или иной форме жизни. Наилучший способ познакомиться с силой растения - попросить его открыть вам свою "медицину"!
3)шаманское дыхание(техники) короткая расшифровка
ШАМАНСКОЕ ДЫХАНИЕ

Упражнение нужно выполнять в месте силы, где вы можете хотя бы несколько минут провести в расслабленном состоянии, ни на что не отвлекаясь. Снимите обувь и сядьте удобно, выпрямив спину и упершись ступнями в пол. Соедините ладони на коленях, положив правую руку на левую, но не прикладывая усилий.
Закройте глаза и медленно дышите через нос, выпячивая брюшину, чтобы воздух мог проникнуть в отдаленные уголки легких. Продолжайте на счет до трех секунд и представьте себе, что вместе с воздухом вы вдыхаете крошечные капли золотистого света. Потом задержите дыхание на три секунды. Не напрягайтесь; вы должны чувствовать себя удобно во время упражнения. Пока вы задерживаете дыхание, космический свет поглощается центрами силы, или чакрами. Выдыхайте медленно через рот, на счет "четыре", втягивая при этом мышцы брюшины.
Во время вдоха произнесите первый слог слова "мана", растянув его до задержки дыхания: ммма-ааах. Сделайте трехсекундную паузу, а затем, выпуская воздух из легких, наполните его вибрацией второго слога - ннна-ааах, - растянув его на все четыре секунды выдоха. Повторите упражнение после четырехсекундной паузы.
Слово "мана" - не просто название жизненного духа-энергии. Это еще и слово силы. Оно существует в гавайском языке, хотя происходит из языка более древней цивилизации и означает "наделять силой". "Ма" является активной частью слова (ян), а "на" - пассивным элементом (инь).
Последовательность "получение - задержка - высвобождение - пауза" на счет 3-3-4-4 соответствует ритму творческих и формирующих сил Вселенной. В шаманическом понимании "три" означает "все", поскольку в качественном отношении это число рождается от союза женского и мужского начал (1+2=3). Четверка тоже почитается священным числом и в качественном отношении выражает уравновешенную двойственность (2х2=4). Таким образом, ритм шаманского дыхания имеет глубинное значение.
Вам может понадобиться некоторое время, чтобы овладеть методикой шаманского дыхания. Когда вы установите правильный ритм, продолжайте упражнение в течение трех-четырех минут. Вы можете испытать ощущение тепла в ладонях, словно держите маленький невидимый шар, а также чувство радостного энтузиазма. Это ясно указывает на приток жизненной энергии. Завершите упражнение долгим, глубоким вдохом и потягиванием. Медленно выпрямите руки и ноги, как после хорошего ночного сна, и постепенно верните дыхание в нормальный ритм.

Выполняя шаманское дыхание, вы увеличиваете запас жизненной энергии в вашей энергетической системе. Эта особая энергия поступает из космического "резервуара" вместе с дыханием во многом так же, как рыба поглощает кислород из воды. Она распространяется по физическому и энергетическому телу через силовые центры, похожие на блюдца эфирные "органы", обычно называемые чакрами. Это санскритское слово, переводится как "колесо" или "воронка". Расположены чакры не в физическом теле, а в окружающем его энергетическом теле. Чакры отвечают за впитывание жизненной силы, переработку энергии и ее распределение в физическом теле через нервную и эндокринную системы.
Восемь главных центров силы соответствуют Закону октав, или восьмеричных циклов. Центры силы расположены вертикально и приблизительно вдоль линии позвоночника. Каждая чакра управляет особой функцией человеческого существа. Кроме того, существуют две дополнительные чакры: одна под ногами, а другая между лодыжками.
Каждый силовой центр можно представить в виде цветка со множеством лепестков, обозначающих частоту, на которой он функционирует. Чем больше количество лепестков, тем выше частота вибраций. Чакры раскрываются по мере духовного развития личности и увеличивают свою активность вместе с расширением осознания, когда дух начинает проникать в иные царства реальности.



Пять из десяти главных центров силы расположены над диафрагмой, остальные пять находятся внизу. Вот эти центры и их основные функции.
ПОД  ДИАФРАГМОЙ
Центр силы 1. Корневая чакра под ногами позволяет нам извлекать энергию из земли, а также выпускать в землю излишки энергии. Она "заземляет", или укореняет, нас.
Центр силы 2. Чакра ног, расположенная между лодыжками, связана с движением и равновесием.
Центр силы 3. Чакра основания, расположенная у основания позвоночника, соединяется с двигательными нервами и связана с выживанием и самозащитой организма. Она реагирует на стресс.
Центр силы 4. Сакральная чакра связана с сексуальностью и мотивацией.
Центр силы 5. Чакра солнечного сплетения является комплексом, многофункциональным центром связи. Частично ее функции связаны с ростом и развитием.
НАД  ДИАФРАГМОЙ
Центр силы 6. Чакра сердца является центром сострадательных поступков н желаний. Ее действие мотивируется любовью.
Центр силы 7. Чакра горла является центром общения и служит связующим звеном между шаманом и "внутренними голосами".
Центр силы 8. Чакра основания мозга связана с действиями. Она управляет физическим телом.
Центр силы 9. Межбровная чакрая является психическим командным постом и средоточием ментальной силы.
Центр силы 10. Венцовая чакра связана с интуитивным знанием и имеет прямое отношение к высшему "я" - высочайшему аспекту нашего целостного существа.
Эти силовые центры перерабатывают и распределяют жизненную энергию в физическом теле через эндокринные, железы, а также через симпатическую и парасимпатическую нервную систему. Последняя представляет собой сложную сеть, передающую электромагнитные импульсы и реагирующую на стимулы от физических органов чувств. Она задействует "моторные" функции тела. Эндокринные железы - это группы клеток, выделяющих гормоны, которые контролируют функции других клеток и мышечных тканей. Таким образом, состояние чакр влияет на здоровье человека; многие физические расстройства возникают из-за дисбаланса и нарушений в энергетических центрах.
Чакры также руководят эмоциональным и умственным благополучием, духовным развитием личности. Они служат индикаторами качества жизни. К примеру, страх, стресс и хроническое беспокойство нарушают динамическое равновесие энергетических центров.

более подробное описание дано в книге "Путь шамана"
Шаманский опыт Кеннет Медоуз Практическое руководство по современному шаманизму.

З.Ы, от себя добавлю что это лишь одна из разработанных систем для ознакомления и понимания принципа
работы/взаимодействия.

Рекомендую найти и изучить
ТэД Эндрюс – Аура Человека.способы защиты и воздействия
Тут в кратце рассказывается о чакрах рук и ног(то что аллегорией сокрыто у распятого спасителя)

Можно изучить ещё принципы «Прана дыхания» книга «Кираэль: Великий переход»
Очень похоже на технику Медоуза энергетическая накачка центров силы 9упражнение.

Удачи вам.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Добавил лунные календари ведьм и гаданий. Остальное позже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status