Черная магия и Руны

Безмолвное знание! Автор inner

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Безмолвное знание! Автор inner
« : 17 Июль 2019, 08:49:58 »
Безмолвное знание!

Автор inner

За последнее время пришло столько вопросов по работам, что ко мне во сне явился дух Порфирия Иванова в трусах и всячески агитировал в свою веру - мол, у него хорошо, спокойно, надо только помалкивать, никаких вопросов и ответов, ну и периодически заныривать в ледяную воду.)
Не хотелось бы повторения этого зрелища, все-таки хотелось бы видеть в снах более привлекательных особ, а не брутальных дядек в нижнем бельё, поэтому выкладываю этот став.
Он позволяет получить ответ на нужный вопрос или разрулить непонятную ситуацию.
Работает так - сперва вопрос крутится в голове, потом вы вроде забываете про него, а через некоторое время в уме - БАЦ! просто возникает ответ, и вы точно знаете что он верный.
Или ситуация разрешается сама собой странным, загадочным образом.
Откуда что берется - непонятно, но это ведь Безмолвное Знание, а не хрен собачий, так и должно быть!)
Теперь в любой непонятной ситуации - ставьте став Безмолвное Знание, а я очень надеюсь, что визиты уважаемого Порфирия ко мне прекратятся.) Безмолвное знание!)

Re: Безмолвное знание! Автор inner
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2019, 18:03:11 »
Став безусловно, рабочий. Наносила на руку левую. Буквально на следующий день обратила внимание, что я заранее знаю ответ. То есть информация появляется за доли секунды до того как прозвучит. Бывая в магазине возникает мысль (не желание) что надо купить, допустим хлеб. Я не покупаю, потому, что знаю, что дома много его, а приезжая обнаруживаю, что закончился(на кого-нибудь жор напал). В машине газ без счетчика, то есть я не знаю когда он кончится. Но перед тем как это произойдет, у меня возникает мысль, что надо заправиться. Или "купи колготки", значит порву сегодня. Вообщем, это в быту. Что касается более "тонких" планов. Если напакостили, сразу понимаю кто и что сделал.( нахожусь в состоянии войны и не одним врагом). Знаю, какие защиты полетели. Я думаю, что у става потенциал гораздо больший. Скорее, это я не могу его освоить полность(блоки). Потому, как голова при раскрутке чуть не раскололась от боли. Благодарность автору за его творения!!!

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk


Маррава

  • **
  • 50
  • 13
  • Мои желания-мои воплощения.
Re: Безмолвное знание! Автор inner
« Ответ #2 : 26 Январь 2020, 00:02:20 »
В принципе к авторскому описанию мне добавить нечего. У меня все точно также: легко и просто. Действует моментально. Вопрос, за которым сразу же следует ответ. Я довольна.
Бывает что носом,коленками,брюхом... Что ж? Падайте всем,но не падайте духом.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Безмолвное знание! Автор inner
« Ответ #3 : 11 Апрель 2020, 08:52:15 »
Это первая работа автора, которую я решила использовать. Вопрос задала такой- как мне сделать так, чтобы мне перестал нравится МЧ, который мне трепет нервы. То есть как стать к нему равнодушной?
В этот же день я увидела этого МЧ и не узнала по началу его, он зачем то сбрил бороду и стал гораздо менее привлекательным (знаю его давно, борода была всегда частью его имиджа, непонятно зачем он ее сбрил), потом наткнулась на практический метод, потом мне на глаза стали попадаться статьи по психологии на темы того, как распознать мужчину который вас ценит и любит. Я их читала и убеждалась, что МЧ этот мне вовсе не нужен. Потом я смотрела фильм он-Лайн и вдруг посреди фильма, прозвучала фраза, которая к фильму отношения не имеет, видимо какая то реклама на странице резко включилась и выключилась, мужской насмешливый голос быстро произнёс и умолк: «сударыня, да зачем тебе вообще сдался этот дранный герцог?»))))))))
Больше за весь фильм никаких вклиниваний постороннего контента не было.
Потом в течении дня подруга мне сказала про этого МЧ «да он вообще уже неинтересен, книга прочитанная, обложка у которой афигенская, а внутри туфта! Вот как будто ты купила книгу в красивой обложке, стала читать, а там такая муть, что дочитывать не хочется, и только жалко потраченных на неё денег». Я такому точному сравнению аж зааплодировала.
И апогеем всего под конец дня явилось то, что я полезла в ноутбук искать какие то фото, подключила к ноуту айфон (он недавно купленный, с новой учетной записью, следовательно и Ай-Тюнс был на новой учётке). И тут открылось какое то приложение, которого раньше не было, называется «фотографии». Я сначала его проигнорировала, полезла стандартно через проводник, ничего не получилось скачать и я из любопытства зашла в это новое приложение. А там.... там каким - то мистическим образом оказались мои фотографии десятилетней давности, которые я думала давно утрачены и остались где то в на компе у бывшего мужа. Как они попали в ноут, купленный в 2017 году, и снятые на фотоаппарат, когда никаких айфонов и близко у меня не было - я не знаю. Но на фото была моя прошлая жизнь, муж, ребёнок. Та жизнь, которую у меня отобрали и разрушили - безбедная, с мужчиной, который меня очень сильно любил. Фото с заграничных курортов и путешествий, красивые отели, пляжи, наши совместные с мужем м ребёнком фото и счастливые лица. Я была просто в шоке. Из старого айфона они туда попасть не могли, он был куплен гораздо позже, синхронизация на нем была полностью отключена, ноут 2017 года, с нового телефона и подавно ничего не могло прилететь. Мистика какая то. В общем Папка эта содержала фото с 2009 года и по сей день. Я смотрела старые снимки и старую жизнь и постепенна перешла к более поздним и новым фото, где засветились уже лица новых ухажеров, и этого проблемного МЧ в том числе. И я поняла, поняла, какой мужчина мне нужен, какого плана, я поняла, что я хочу, и что этот товарищ , который в настоящее время трепет мне нервы и ведёт себя отвратно - вовсе не мой пассажир, он не стоит и ломанного гроша, как я могла до такого вообще опуститься? Мне нужен другой мужчина, а это мусор. Просто пустышка в красивой обертке, никчемный и бесполезный, я достойна гораздо большего.
Вот так отработал став. Очень удивлена, автору моя благодарность!
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Oba

  • *
  • 14
  • 0
Re: Безмолвное знание! Автор inner
« Ответ #4 : 05 Май 2020, 07:25:33 »
Спасибо автору за став! Сработал! Ответы дал на вопросы, которые "висели" у меня в голове.Нанесла на левую часть тела, на второй день вспомнила свой навязчивый вопрос и сразу мысленно пришел ответ.Причем такой утвердительный, будто это мне с уверенностью вслух кто-то его сказал.

Кароlina

  • *
  • 4
  • 0
  • Каrоlina
Re: Безмолвное знание! Автор inner
« Ответ #5 : 05 Март 2021, 08:23:58 »
Огромная благодарность автору. Оооочень интересная работа. Сижу я значит на работе ,не могу разобраться с одним доставшим делом. Решила отдохнуть и наткнулась на этот став. Прочитала комменты , рассмотрела став и через некоторое время пришёл ответ решения проблемы до безобразия простой.

KanoBerkana

  • *****
  • 1036
  • 409
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Безмолвное знание! Автор inner
« Ответ #6 : 06 Март 2021, 01:20:23 »
Сегодня решила попробовать этот став в решении одной проблемы (всё никак не получается с помощью рун избавить человека от одной болезни). Рисовать было неудобно (как раз ехала в общественном транспорте), решила попробовать запустить его визуализацией, дав ему задание - показать мне что именно поможет решить проблему у (ребёнок, мальчик)... Далее приезжаю я на заказ в дом к незнакомой мне семье. И в процессе работы я слышу, что в соседней комнате их ребёнок шумно играется в конструктор и напевает себе под нос (о, боже, кто бы мог подумать!!!) песенку из старого-старого мульт-сериала из моего детства "Охотники за привидениями". У меня глаза по 5 копеек - на форуме есть же всем известный став для отлова сущностей, подселенцев и мертвяков с таким же названием!!!! Вот это подсказка!!! В тот же день, и на чистой визуализации!!!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Canela

  • *
  • 14
  • 1
Re: Безмолвное знание! Автор inner
« Ответ #7 : 02 Январь 2023, 21:34:29 »
При нанесении на тушку сработал через пару часов. Ставила для решения одного вопроса, ответ пришел на другой. Правда, на тот, который в действительности мучил больше. Ответ попался на глаза. Сама бы в жизни не догадалась.
Вечная благодарность автору за его работы.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Безмолвное знание! Автор inner
« Ответ #8 : 05 Июнь 2023, 19:16:41 »
Став не сработал на свою задачу. Единственное - очень четко ощутила присутствие (автора?) И четкий вопрос - Кто ты? Вопрос был ко мне. Меня просканировали с минуту и все, тишина. Кстати, это сканирование и вопрос был уже во второй раз. Так как ставами этого автора пользуюсь второй раз.

Pnomus

  • ***
  • 136
  • 23
Re: Безмолвное знание! Автор inner
« Ответ #9 : 23 Март 2024, 18:55:55 »
Став рабочий.  Ломала голову по одному вопросу, после нанесения става  перед сном на левую руку случилась бессонница. От скуки ковырялась в интернете и нашла необходимую информацию по волнующему вопросу. Причём эту информацию безуспешно пыталась найти несколько дней с помощью поисковика и генерируя бесчетное количество вариантов вопроса. А тут легко и непринуждённо нашлось всё и даже больше. Огромная благодарность автору +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status