Черная магия и Руны

Манипулятор : Я скажу- ты сделай!

Anzhella

  • ***
  • 153
  • 263
Re: Манипулятор : Я скажу- ты сделай!
« Ответ #30 : 05 Май 2020, 13:22:08 »
Небольшой отчет. Ставила Манипулятор ещё в марте, с оговором усилить силу слова, в т.ч. заговоров, оговоров и т.п. Относила две недели.
С оговорами не заметила разницы: что с этим ставом, что без - работают одинаково.
На моей собаке никак не отразилось: как плевала она раньше на мои слова, так и ...
Зато на соседского слонопотама несколько раз сработало (к сожалению, не навсегда): как это копытистое начинало скакать у меня по потолку, я рявкала: Топать перестала! Оно притихало.
Очень интересно Став отработал на этот Форум: зашла как-то в раздел Личных наработок, сижу ищу нужного Автора и бухтю: Хоть бы Админы по алфавиту Авторов расположили... На следующий день - вуаля! Сама своим глазам не поверила. Конечно, совпадение, но очень приятное.
Уважаемая Slavena, Вам благодарность за интересный опыт.
Если не хочешь вовлекаться в какое-либо явление, то не оценивай его. Будь нейтральным. Позволь ему быть. И тогда останешься свободным от него.
Всегда помни, что окружающее лишь отражает тебя самого в настоящем моменте. Когда мы с любовью изменяем себя, меняется весь мир.

Rawa

  • **
  • 85
  • 7
Re: Манипулятор : Я скажу- ты сделай!
« Ответ #31 : 18 Май 2020, 14:07:00 »
Slavena,использовал Манипулятор,родственница должна была денег,сама позвонила, сама извинялась, сама пыталась оправдаться,сама привезла половину суммы,остальное отдаст в ближайшее время,все сама,я не успел толком ей ничего ответить,наверно *жара* у нее была Оговор был на эмоциях,краткий,с использованием нецензурной брани!Сработал в течении суток!Благодарю за став))Вам+ за  прекрасную работу

Re: Манипулятор : Я скажу- ты сделай!
« Ответ #32 : 10 Ноябрь 2020, 20:18:07 »
Быстро раскручивается, сам тембр и звучание голоса физически изменились в течении минут 5-ти. Начинаешь слышать свой голос буквально шире, многогранней, действие будто распространяется в другие плоскости и плотности.
С Уважением.

Lisia

  • *
  • 23
  • 0
  • ЛИСИЯ
Re: Манипулятор : Я скажу- ты сделай!
« Ответ #33 : 09 Январь 2021, 19:50:38 »
Добрый день!

Подойдут такие оговоры к ДС?

1. С помощью ДС озвученное мною слово, является авторитетным для всех. Мои желания все исполняют, с радостью и уважением ко мне, во благо мне и моей семье, с комфортом для меня и моей семьи. Без вреда...

2. С помощью ДС каждое озвученное моё желание, начиная со слов «Моё желание ***» исполняется в реальности, во благо мне и моей семье, с комфортом для меня и моей семьи. Без вреда...

Если не знаешь что делать,
Делай шаг вперёд!

Re: Манипулятор : Я скажу- ты сделай!
« Ответ #34 : 17 Январь 2022, 18:40:24 »
Здравствуйте, уважаемая Slavena!
Присматривала став для.. вложения в корпус шариковой ручки). Чтобы все написанное (планы, пожелания, подписи клиентов под документами и т.д) имело большую силу и приходило к реализации. Как думаете, можно ли став "Манипулятор" использовать таким образом? И на что в этом случае наносить - на бумагу или свое небольшое распечатанное фото?

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Манипулятор : Я скажу- ты сделай!
« Ответ #35 : 17 Январь 2022, 23:06:01 »
на что в этом случае наносить - на бумагу или свое небольшое распечатанное фото?

Добрый день! Автор ясно указывает на что наносить
Ставить только на себя. Либо на фото либо на тело.

Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Манипулятор : Я скажу- ты сделай!
« Ответ #36 : 06 Август 2022, 15:43:47 »
Хулиганский ставчик из серии " Шалости" :D

Я скажу- ты сделай или мое слово Закон

Оговаривать на то, чтобы ваши заклинания и слова - для вас хорошие, сбывались. Чтоб происходило так как вы сказали. Именно те слова, что лично для вас есть благо ( и для ваших близких), а то будет ай-я-яй ;)

Состав:
1.Связка Феху+ Ансуз+Уруз+ Литера 20 (Skallð runir): слова, которые становятся реальностью;
2. Связка Литера 10(Skallð runir) + Тейваз+Наутиз+ Соулу+Дагаз: Принудительное донесение  в сознание цели с принуждением действовать и как итог: получаем желаемое;
3. Закрепляем силу своих слов Литерой 3(Skallð runir);
4. Два йотунских морока: оморочка- чтоб свои действия воспринимали как свои собственные, не видя внушение



Slavena, скажите пожалуйста,  Соулу  зеркальное ?
Перечитала все сообщения, не нашла ничего об актиации. Как активировать, и как деактивировать?
Можно ли сделать носитель, на постоянной основе ?

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Манипулятор : Я скажу- ты сделай!
« Ответ #37 : 16 Ноябрь 2022, 21:47:37 »
Здравствуйте, Славена
Мне нужно, чтобы мой МЧ остался, а вместо него уехал брат.
Я хочу с МЧ на пару дней загород отдохнуть.

Эти ставы подойдут для этих целей? И как правильно оговорить?

Наносить их на себя непосредственно перед встречей?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status