Черная магия и Руны

Обсуждение крадников, мастеров и т.д.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #45 : 16 Июль 2019, 00:37:39 »
почему адвокат проигравший дело, не возвращает деньги хотя бы частично? Ну логично же было бы, если суд проиграли?
Наверное потому, что он работал, тратил силы, или как?
Есть сферы, где от человека не зависит все, от и до. Это не гвоздь забить или программу написать, где сел и сделал. И то, там тоже случаются эксцессы.

По поводу фото для диагностики: а почему смешно?думаете не может быть такого?
Не бывает. Разве что у фантазеров. Потому что обряды намного лучше работают , когда видишь и знаешь жертву в реальной жизни. А не какой-то безликий Иван с интернета. У меня знакомый в тюрьме сидел , камера на 10 человек, и то говорил, что было кого портить и крадники делать. А уж в социуме то жертв хоть отбавляй. Какой смысл колдовать по фото неясно на кого?  Тем более, на человека, который ходит по магам - да ему следующий же маг скажет, что был крадник и все такое. Уж проще с соц.сетей брать моделек и их портить.

Но повторюсь, это все пустая теория. Сделайте сами эксперимент - крадник на подругу, которую знаете в реале, общаетесь хотя бы раз в неделю. И крадник на какую-то красивую девушку из соц.сетей. И посмотрите, когда больше толку будет.

Так это все же волеизъявление самого Мастера или  Силы вынуждают?(
Может, иногда и вынуждают. По себе скажу, что когда-то работал, потом, к счастью, прекратил. Это обсуждение еще раз доказывает, что крайне нежелательно работать на поток. Что это работа либо для очень терпеливых, либо для начинающих практиков (не важно, магия это или адвокатура или еще что).

И вот ещё для меня тоже вопрос открытый: почему Мастера, берущиеся работать с клиентами, нередко сами без здоровья и матблагополучия.
Не проще ли наколдовать себе удачу-достаток сначала себе, а потом за уже работать с клиентом?
1. Вопрос благополучия - вещь индивидуальная.
2. Зачем работать с клиентами, если уже все есть?

lina1234

  • *
  • 23
  • 7
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #46 : 16 Июль 2019, 00:49:05 »
Вот я пока не принимаю. Но на вопрос зачем принимать клиентов думаю ответить смогу. Будут те кто угодны моим силам, и кто нет. Первым поможем вторых на корм. И так а любой традиции.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #47 : 16 Июль 2019, 00:49:49 »

Если вы переживаете что мастер принимающий не круче вас по достатку и в общем.. Задумайтесь о том, что личные проблемы мастера могут быть круче ваших, в сотни тысяч раз. Это раз. Ибо те у кого все и так хорошо редко в магию приходят.


Если у мастера настолько серьёзные проблемы, зачем он тратит время на клиентов? Привороты на чужих Васек никак не приблизят его к решению проблем, зато новых добавят запросто.
Я просто не понимаю, как можно при наличии большого количества грязи сделать работу качественно

А в религию люди зачем приходят? Некоторым еще и хочется узнать и понять, в каком мире мы живём и зачем вообще это все

lina1234

  • *
  • 23
  • 7
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #48 : 16 Июль 2019, 01:02:42 »
Если у мастера настолько серьёзные проблемы, зачем он тратит время на клиентов? Привороты на чужих Васек никак не приблизят его к решению проблем, зато новых добавят запросто.

А в религию люди зачем приходят? Некоторым еще и хочется узнать и понять, в каком мире мы живём и зачем вообще это все
Вот тем кому хочется "узнать"- проблем а жизни не хватает. Я не считаю таких магами, и близко. Скорее троллями.
Зачем тратит время- да может для укрепления контакта или др причины. У каждого практика своя и свои взаимоотношения.
И да простит меня ещё раз модератор, но судя только по этому сообщению- ваш опыт и статус от переписки только...
И нет я не ищу врагов, просто авысказываю своё не заинтересованное мнение)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #49 : 16 Июль 2019, 01:19:07 »
Наверное потому, что он работал, тратил силы, или как?
Есть сферы, где от человека не зависит все, от и до. Это не гвоздь забить или программу написать, где сел и сделал. И то, там тоже случаются эксцессы.
Согласна.
Потому что адвокат/врач/Маг "от Бога" -это все равно НЕ тоже самое что Бог.
Человек хорошо и качественно сделал свою работу. И лучше, поверьте, самому упросить деньги взять ибо создавать долг у людей "от Бога"- не самый лучший вариант, мягко говоря.
Второй вопрос что если это слабенький ремесленник и он гарантировал, скажем, оправдательный приговор/исход операции. Вот на 100% гарантировал. Ну во-первых тогда надо было сразу от него и валить, а во-вторых да, тогда пусть возвращает деньги.


Зачем работать с клиентами, если уже все есть?
Потому что в кайф. Потому что Традиция. Потому что так жили твои родители, и родители их родителей, и родители бабушек и т.д, и ВСЕГДА так было и ты хочешь чтоб так и было дальше. Тебе нравится это, ты не живешь без этого. Я уже говорила- Ты живешь магией, а не с магии. Так было всегда- это главное. Это незыблемость и это дает тебе землю под ногами, с которой не сдвинуть. "Так было всегда, так будет всегда и это в кайф" - это твой главный мотиватор.
Деньги- как эквивалент обмена, не более. Чтоб себе минусовку не создать. НИКОГДА не оказывай услуг бесплатно, ты нивелируешь сам свои знания, это не уважением к тем, кто в тебя вложился. Не хватает ума оценить себя, что ты годы в это вложил, так уважай хотя бы Учителей. И "не бесплатно"- это не три копейки. Это реальный твой эквивалент. Но оный должен быть именно реальным.
Я знала таких, правда. Это были именно Мастера.  Брали не всех страждущих, могли отправить хоть человека и из Владивостока приехал. Но это было именно как работа в кайф- потому что так было всегда и теперь в этом потоке "всегда" ТЫ. Уже давно ВСЕ было дома и с большим излишком, правнукам бы хватило, но именно ощущение потока "ВСЕГДА", в работе, Традиция. "Все так було, вважєй шоб не загуло".
Это сложный вопрос и простой одновременно. Но это исключение. В основном то что сегодня- это
Что это работа либо для очень терпеливых, либо для начинающих практиков

либо для очень нуждающихся. ну которых "Силы заставляют клиентов принимать"))
P.S. За все время встретила в Нете "аж" ТРЕХ человек, которым бы доверила. И наверное тысячи тех, кто Архангелов непроглядными банками ловит.
Но зато кайф от того, что не все хотят лежать на диванчике. Огромный интерес, всплекс- это я считаю большим плюсом Интернета. Да, многие отсеятся, но именно золото останется на сите. Есть во всем этом какой-то замысел. Ну а что в утиль многие пойдут- так оно и без магии также.

Смотря как Договор составлен с адвокатом.Бывают и возвращают))) А бывает,что дело длится года 3))) и адвокат давно в минусе,но не может дело бросить,т.к. по договору дело ведет до вынесения приговора.
Ну три года это еще ничего))
А вообще сегодня почасовая оплата в основном  мире. И я считаю это правильным. А кто хочет канарейку за три копейки и чтоб еще и на французском пела- для таких государство предоставляет бесплатную адвокатскую помощь. Ну какая зарплата-такая и помощь. Но зато бесплатно. И магическую такую помощь тоже можно найти- вон ув. Черная Багира выше как раз рассказывала.


Добавлено: 16 Июль 2019, 01:23:15

Если вы переживаете что мастер принимающий не круче вас по достатку и в общем.. Задумайтесь о том, что личные проблемы мастера могут быть круче ваших, в сотни тысяч раз.
Так пусть решает свои проблемы. Или без клиентов не решаются?)) Вы пойдете к тренеру по похудению, который сам весит под центнер или к стоматологу с гнилыми зубами?   :D 
Вот тем кому хочется "узнать"- проблем а жизни не хватает. Я не считаю таких магами, и близко. Скорее троллями.
Кому НЕ хочется узнать-это корм. Червячкам все равно кто они и откуда. Им бы поесть и совокупиться, пока их птичка не склевала. Они  тупо боятся птички и не пытаются ни с кем коммуницировать.
Маг-это тот, кто всегда ищет смысл, ответ на вопрос "почему?". Он знает куда нажать чтоб получилось, но ему еще и интересно "Почему? А что будет если не так?". Он в коммуникации в Миром во всех его проявлениях. Ты пробуешь новое потому что тебе интересно. У тебя есть сто проверенных обрядов, но ты все равно пробуешь сто первый.
В целом если бы люди этого не делали-они бы до сих пор на пальме сидели. Хотя некоторые там до сих в принципе))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #50 : 16 Июль 2019, 02:16:50 »
А бывает,что дело длится года 3))) и адвокат давно в минусе,но не может дело бросить,т.к. по договору дело ведет до вынесения приговора.
Три это еще так, я знаю ситуацию, где и семь лет, и даже 10.. И то, наверное, адвокат проклинает тот день, когда взялся за, казалось бы, "легкую подработку". По убийствам такое часто встречается - родственники жертвы хотят пожизненное и никак иначе, пишут во все инстанции, судьи меняются, и так оно и идет.
И в магии такое есть, идет колдовская война за мужика, где 2 соперницы детей от него имеют, и там уже вопрос жизни и смерти. Влезает какой-то маг сдуру в такое дело, не рассчитав все за и против, и потом тоже годами мается, как с чемоданом без ручки - и нести нереально, и бросить. Хотя, опять же - есть такие, кому подобные вещи по душе (что в юриспруденции , что в колдовстве). Т.к. берут деньги с клиента постоянно , а кому-то (совсем начинающим) и практика (а давайте попробуем так, а давайте еще туда напишем).

Потому что в кайф. Потому что Традиция. Потому что так жили твои родители, и родители их родителей, и родители бабушек и т.д, и ВСЕГДА так было и ты хочешь чтоб так и было дальше. Тебе нравится это, ты не живешь без этого.
Да, тут все индивидуально..как и династии врачей, юристов и т.д.

Вы пойдете к тренеру по похудению, который сам весит под центнер?
Насчет проблем да, у колдуна не должно быть разной житейской ерунды, вида проблем с социумом, здоровьем и т.п. Это все решается бытовой магией, если конечно там не рак (если рак - то уже другой разговор, как он дошел до такой жизни, и надо держаться подальше тем более). Но вот вопрос благополучия, где-то выше он поднимался - согласитесь, он же индивидуальный. Нельзя сказать, что вот если у мага нет бентли, айфона десятого и часов за 100тысяч, то это не маг. Есть бытовой комфорт, грубо говоря, не жить в сарае, и есть излишества - вида золотого батона известного персонажа; и эти излишества более свойственны людям с детскими комплексами, чем магам.

Кстати, любопытная точка зрения одного из белых магов (В. Хазан) на тему благополучия чернокнижников:
Цитировать
"Черный маг (если только он реальный черный маг, а не ловкий предприимчивый шарлатан, который лишь строит из себя черного колдуна) должен жить бедно, болеть и постоянно пребывать в полосе каких-то проблем. Только такое существование подпитывает его злобу и зависть ко всем остальным. Он постоянно себя "накручивает", повсюду ищет повод для всплеска негативных эмоций. Приятная жизнь в богатстве и благополучии привела бы черного колдуна или ведьму в благодушное настроение, а в блаженном расположении духа с улыбкой на устах порчу сделать не получится. "
:D как по мне, быть в постоянной ненависти можно и на шикарной вилле, т.к. счастье вещь субъективная, но никак не объективная.. Иначе не было бы самоубийств миллионеров и подобного.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #51 : 16 Июль 2019, 02:35:00 »
Но вот вопрос благополучия, где-то выше он поднимался - согласитесь, он же индивидуальный. Нельзя сказать, что вот если у мага нет бентли, айфона десятого и часов за 100тысяч, то это не маг. Есть бытовой комфорт, грубо говоря, не жить в сарае, и есть излишества - вида золотого батона известного персонажа; и эти излишества более свойственны людям с детскими комплексами, чем магам.
Согласна на 100%!!!
Я же потому и написала что
Второй вопрос, что не для всех нужен Бентли или 3-х этажное имение на 4000 кв/м. Я например сразу думаю что это ж сколько убирать надо)), чужих-то я в дом не пущу, это не в офис нанять уборку.  Ну вот мне важно чтоб было добротно, удобно и функционально. Не однушка и тролейбус -  не потому что не престижно, а потому что не комфортно, не функционально. Мне без разницы кто что думает, мне важно чтоб мне было реально удобно и комфортно.
С господином Хазаном не согласна категорически. Пребывание в постоянной ненависти разрушает и психику и тело. То что он описывает- это классическая одержимость, когда хозяину домика постоянно нужна еда.
По себе скажу- лучшие порчи у меня получались либо из состояния, когда аж колотит от эмоций, либо когда тебе вообще равнобедренно от слова совсем. При чем последние срабатывали дольше, но зато добивали уже "в асфальт по самую макушечку" -начиная от наезда налоговой и заканчивая разводом, уголовным преследованием и попыткой самоубийства, последовательно, шаг за шагом. Первые срабатывали практически сразу, но также и сходили на нет- например авария пока еще и дочитать не успела и все, потом выкарабкался и пошел жить дальше.
Ненависть- сильная эмоция и имеет смысл задаться вопросом- кто это кушает?  Странно, что человек позиционирующий себя белым магом, этого не понимает. Или понимает, но ... ;)



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #52 : 16 Июль 2019, 02:45:16 »
Согласна на 100%!!!
Я же потому и написала чтоС господином Хазаном не согласна категорически. Пребывание в постоянной ненависти разрушает и психику и тело. То что он описывает- это классическая одержимость, когда хозяину домика постоянно нужна еда.
По себе скажу- лучшие порчи у меня получались либо из состояния, когда аж колотит от эмоций, либо когда тебе вообще равнобедренно от слова совсем. При чем последние срабатывали дольше, но зато добивали уже "в асфальт по самую макушечку" -начиная от наезда налоговой и заканчивая разводом, уголовным преследованием и попыткой самоубийства, последовательно, шаг за шагом. Первые срабатывали практически сразу, но также и сходили на нет- например авария пока еще и дочитать не успела и все, потом выкарабкался и пошел жить дальше.
Ненависть- сильная эмоция и имеет смысл задаться вопросом- кто это кушает?  Странно, что человек позиционирующий себя белым магом, этого не понимает. Или понимает, но ... ;)
А разве существуют Белые маги? На мой взгляд,Практик может работать с любыми Силами.
Недавно встретила такой анекдот ,можно отнести его к Практикам ,которые работают с разными Силами и понимают просто где "туризм",а где ПМЖ:
один добрый человек и попал, как полагается в рай. Живет - не горюет. Вдруг через рай несутся Черти в колеснице, и говорят: - Поехали с нами, у нас выпивка, девушки, прелести всякие, все искушения на выбор, все что захочешь! Поехали!!! Мужик пошел к Господу: - Господи, пусти меня в Ад на экскурсию! - Но зачем тебе это? Тебе чего-то не хватает? - Да нет, но просто интересно посмотреть. Господь дал ему разрешение на три дня. Мужик вернулся, полон впечатлений. Через некоторое время снова Черти несутся через Рай. Снова пригласили. Отпросился, вернулся - довольный. Через некоторое время опять все повторилось. После нескольких путешествий Мужик долго думал, пришел к Господу: - Господи, отпусти меня на совсем в Ад! - Ты в этом уверен??? - Да. Отпустил его Господь. Мужик собрался, приехал в Ад, а его тут же в смолу! - Ребята, да вы чего, это же я, вы же со мной пили... - А ты, дорогой НЕ ПУТАЙ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #53 : 16 Июль 2019, 02:55:57 »
А разве существуют Белые маги?
Да, есть такие. Ну или точнее сказать, они думают что они такие. Потому что если подходить строго канонически- то церковь любую магию осуждает и "белый маг" это тоже некий оксюморон))

А ты, дорогой НЕ ПУТАЙ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ
Шикарное сравнение с магами! В точку!  ;D

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #54 : 16 Июль 2019, 03:57:07 »
Мда.. Читаю и сказать почти нечего... Да простит меня модератор...
Как я вижу, обходив много лет принимающих клиентов...
...
Второе- идя к мастеру вы надеетесь на волшебную палочку. Магия так работает, это факт. Но мастер работает со своими силами. Если у него например покровитель хэ, а у вас например язычество- особых результатов не ждите.
…..
Если у вас после работы были хоть мизерные сдвиги- примите их с благодарностью!
И пятое- магия ради магии, это нае.. Либо вы нужны либо вас жрут. Либо терпеть, либо прокачивать себя, либо искать покровителя кому вы нужны "такие". У меня такое с хэ было, и нет белых и чёрных. Либо нужны либо нет.


Извините, но если мастер не может работать со всеми Силами, или через своих покровителей достучаться до нужных в частном конкретном случае - то это просто не мастер. Силам фиолетово.

Зная, какой результат может быть от обрядов, даже при затяжной войне, положа руку на сердце, мизерный результат предложила бы оставить там , где он хотел появиться.

Магия ради магии - это просто жизнь)

Исключительно ИМХО + личный опыт.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #55 : 16 Июль 2019, 05:09:26 »
Но мы же начали с того, что да ни один Мастер, своему же клиенту не наведет порчу, особенно если он заплатил.( история Черной Пантеры)
 То есть пришел клиент, заплатил за работу, а мастер его рраз и по воле Сил на небушко. За его же деньги))
 Мы же сошлись на том, что это тогда не Мастер, а магуй. А если магуй, то и ничего такого сделать толком не сможет.
А жизнь вносит свои коррективы. В жизни все может быть и не корректно кивать на Силы, когда мастер  взял предоплату за работу.

Так тут-то ведь дело уже дальше пошло. И бывшая клиентка стала выступать против мастера. За это и огребла.
Впридачу к работе порчу давать чревато. А вот когда перед тобой брыжжет слюнями и визжит какая-то истеричка и входит с тобой в личный конфликт на ровном месте... Это иное.

Вы зря сравниваете магические услуги с поставкой продуктов. Это искусство. Зрителю может не понравиться спектакль или концерт. Если зрителю не нравится результат, то деньги за состоявшийся спектакль ему все равно никто не вернет и помидорами артистов забрасывать не позволит.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #56 : 16 Июль 2019, 09:21:17 »
Уважаемые участники обсуждения!
Как вам известно, обсуждение магов на форуме запрещено. Все участники темы, которые воспользовались моим отсутствием и нарушили это правило, от сегодня получают недельный бан.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status