Черная магия и Руны

Обсуждение крадников, мастеров и т.д.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #30 : 15 Июль 2019, 22:08:18 »
И опять же, мы не знаем, как было в конкретном случае, может быть и правда предупреждал про холодильник, а клиентка мимо ушей пропустила, бывают такие клиентки.
Ну кто ж признается? Конечно скажет что не говорили. Да она и сама уже в это верит наверное.
По факту- взяв оплату ты получаешь равновесие. Оплата-работа-закрыли файл. Если добавляется крадник, сливник, непроглядник)) и т.д. -нарушается равновесие. Это уровень привокзальных кидал, развлекающихся бесюков. В наперстки у вокзала работягу можно кинуть, на уровне соглашений скажем двух банков -этого не делают. Иначе завтра у тебя будет репутация наперсточника и поедешь на вокзал. Это я так, с очеловечиванием говорю, а вообще это скорее как безэмоциональная программа.   
И вот ещё для меня тоже вопрос открытый: почему Мастера, берущиеся работать с клиентами, нередко сами без здоровья и матблагополучия.
Для меня это тоже загадка. Но еще большая- а зачем люди к такому идут? Потому что дешево, потому что "он как и мы, простой" и т.д. Ну так если ты пошел делать операцию с подвал, то кто виноват что там СПИД подхватил?
Второй вопрос, что не для всех нужен Бентли или 3-х этажное имение на 4000 кв/м. Я например сразу думаю что это ж сколько убирать надо)), чужих-то я в дом не пущу, это не в офис нанять уборку.  Ну вот мне важно чтоб было добротно, удобно и функционально. Не однушка и тролейбус -  не потому что не престижно, а потому что не комфортно, не функционально. Мне без разницы кто что думает, мне важно чтоб мне было реально удобно и комфортно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #31 : 15 Июль 2019, 22:10:24 »
Вот здесь как то понятней становится. Мастер- это специалист, который все же соблюдает какие то этические нормы и чтит магический "кодекс".
 И вот ещё для меня тоже вопрос открытый: почему Мастера, берущиеся работать с клиентами, нередко сами без здоровья и матблагополучия.
Не проще ли наколдовать себе удачу-достаток сначала себе, а потом за уже работать с клиентом? Нередко слышу: это меня Силы  поставили в такую ситуацию, что голодаю, бедствую, но вынужден практиковать на хлеб насущный ибо так решили Силы, чтобы я свой магический уровень поднимал.
Это действительно так?
Я тут без всяких претензий к Мастерам, просто действительно интересно. Ну согласитесь, когда Мастер богат- здоров- удачлив, то ему как то больше доверия от клиента, чем голодающему и больному.
Получается Мастера всего лишь заложники Сил?
 С уважением.
Возможно они другое имеют, что-то более ценное. Это я не говорю о том, когда на человеке самом воздействия, и он плюс другим оказывает услуги. А например, нет богатства, есть простой дом, старый, со стенами побеленными, но есть покой, покой в мыслях и вокруг в материальном мире, можно быть самим собой. Деньги и бонусы обязывают.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #32 : 15 Июль 2019, 22:11:47 »
А фермер разводит ручками: "На все Божья воля, коров нет- денег нет, но я честно откармливал будущую колбасу все лето и деньги вам не верну ))
ну погодите так что теперь можно в войнушки самой не играть? можно взять денежку пойти к честному мастеру и он будет года два вместо меня долбить мою вражину а меня защищать и чистить, ведь мы за результат договорились.
Одно дело когда мастер не качественно навел
другое когда воздействие сняли
Да надоел мне этот занудный поставщик, который денег назад требует, привалю-ка я его, да и дело с концом.
ну тут как бы не та аналогия, ну совсем не та, нужно отобрать мух от котлет. Никто не может полностью управлять событиями, судьбой и человеком, вот пошла Женщина с Сумками купила кусок воска и лилась с последних сил, и слила этих три или четыре порчи, и что теперь этот маг обязан ее долбить бо Маня за каждую порчу денежку дала - нет. Маня имеет право возмущаться? Если она неведающая то да и не может посмотреть была ли чистка, но если адекватная то поймет аргумет что мол так и так там чистятся - либо плати дальше и будем долбить, либо на етом все. Но если она будет телефоны обрывать и мозг выносить то может и нарваться конечно


Добавлено: 15 Июль 2019, 22:14:36
Но мы же начали с того, что да ни один Мастер, своему же клиенту не наведет порчу, особенно если он заплатил.( история Черной Пантеры)
а если адвокат защищал вас когда вы были правы или немного виновны, а потом вы подставили например невиновного и требуете - защищай меня, он может отказаться по собственным убеждениям, более того он может стать вас обвинять. так же и тут она была клиенткой и могло все перерости на личности и она стала занозой простите
И почему бы тогда не вернуть средства, если что то пошло не так?
а почему их нужно возвращать? работа сделана. вы заказали побелку стен - вам краску купили, валики купили, время и силы потратили - стену побелили а то что у вас крыша течет и все отвалилось это не вина того кто белил. Он свою работу сделал
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #33 : 15 Июль 2019, 22:14:22 »
Получается Мастера всего лишь заложники Сил?
Yes.
Мастер живет надеждой. Вот-вот завтра наколдую, завтра все будет хорошо. Только еще 120 обрядов, рунических ставов сделаю.
Бросить жалко.
Лично у меня даже палочка есть волшебная. Намоленая. Не выбрасывать же
Надежда это напряженное ожидание исполнения желаемого. Ждемс. И надежда всегда умирает последней.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #34 : 15 Июль 2019, 22:18:14 »
Нередко слышу: это меня Силы  поставили в такую ситуацию, что голодаю, бедствую, но вынужден практиковать на хлеб насущный ибо так решили Силы, чтобы я свой магический уровень поднимал.
Это действительно так?
Да мы уже обсуждали это много раз. Навскидку- и за 4 с лишним года мое мнение не изменилось-
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2163.msg866611.html#msg866611





Добавлено: 15 Июль 2019, 22:26:40


Мастер живет надеждой. Вот-вот завтра наколдую, завтра все будет хорошо. Только еще 120 обрядов, рунических ставов сделаю.
Бросить жалко.
Лично у меня даже палочка есть волшебная. Намоленая. Не выбрасывать ж
Мастер живет знаниями. В том числе и о том, что волшебно палочки нет.

И надежда всегда умирает последней.
Убив перед  этим Любу и Веру))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #35 : 15 Июль 2019, 22:29:52 »
есть простой дом, старый, со стенами побеленными,
вы описываете мое детство, деревню и тамошних бабушек знахарок, но
но есть покой, покой в мыслях и вокруг в материальном мире, можно быть самим собой.
нет там покоя. там ад а не режим, с пяти утра люди прут толпами и все со своими проблемами, те стонут, те плачут и так до обеда, а после обеда гайда хозяйство обхаживать, вечером молится и т.д.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #36 : 15 Июль 2019, 22:34:58 »

Но уже понимаю, что просто развод. Неделю не работаю: мама болеет, у сестры выручки нет.
 Кажется, что атака-порча, десять раз вдохнула, выдохнула, что-нибудь себе на открытие дорог, удачу сделаю и баиньки.
В магию зашла, но уже не выпускают.Перестала вестись на эмоции. Контроль эмоций.
Это лично мое мнение, оно может отличаться.
Немного понятней. Скажите, а это КАЖЕТСЯ, что атака- порча или на самом деле атака? Положим развод, на то чтобы работал Мастер.
Однако ж, существуют у нас Мастера, которые смогли наработать магическим путем себе и достаток, и семью, и прочие плюшки.
 Понимаю, что да, работают на Силы, но и результат есть и живут с удовольствием. А иначе зачем вся эта магия? Ради процесса?
И ещё скажите пожалуйста, а что дает контроль эмоций в данном вопросе по-вашему?
 Вы не реагируете на атаки? Или как это происходит у Вас?
За собой заметила, что с началом практики очень контролирую эмоциии, стала ещё более хладнокровна и сдержана.
Заранее благодарна за ответы. С меня+



Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #37 : 15 Июль 2019, 22:35:24 »
Ни в одной сфере нельзя обещать результат, если уж на то пошло. Везде есть форс мажор. И в больницах люди умирают от казалось бы, десятилетиями проверенных препаратов и манипуляций. И в судах бывает, что вот взялся известный, грамотный адвокат за вроде бы простое дело - а тут раз, журналисты и прочая нечисть налетела, ажиотаж, показательный процесс и вместо ожидаемой условки уехал человек на зону. Также и в магии - кто-то изначально неправильно оценивает ситуацию (мол справимся, как то оно будет), кто-то не видит знаков, кто-то просто решил подзаработать.

С работой на поток также, каждому свое. Кому-то нравится, кто-то работает лишь с несколькими постоянными клиентами, кто-то колдует для себя (свой бизнес, карьера, родственник-чиновник и т.д.).

Насчет крадников тоже смешно. Конечно, разные есть маги и немаги. Но, иногда читаешь сообщения, вида "я прислала ему фото для диагностики, а он сделал крадник и подселенца". Цирк.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #38 : 15 Июль 2019, 22:41:34 »
    И вот ещё для меня тоже вопрос открытый: почему Мастера, берущиеся работать с клиентами, нередко сами без здоровья и матблагополучия.

Для меня это тоже загадка. Но еще большая- а зачем люди к такому идут? Потому что дешево, потому что "он как и мы, простой" и т.д. Ну так если ты пошел делать операцию с подвал, то кто виноват что там СПИД подхватил?
Значит не только у меня сомнение  на этот счет. И дело не в Бентли и особняках, а пусть в каком то среднем стабильном достатке и благополучии Мастера.
Дети при деле, все сыты,здоровы, все ок с рождаемостью и т.д -лучшая реклама, я считаю.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #39 : 15 Июль 2019, 22:45:57 »
Значит не только у меня сомнение  на этот счет. И дело не в Бентли и особняках, а пусть в каком то среднем стабильном достатке и благополучии Мастера.
Дети при деле, все сыты,здоровы, все ок с рождаемостью и т.д -лучшая реклама, я считаю.
Тут еще вопрос в менталитете и истории -  народ слушал в городах и селах людей  странствующих нищих, больных, но считалось, что Бог им открыл что-то неведомое другим. Даже цари прислушивались. 
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #40 : 15 Июль 2019, 22:55:35 »
ну тут как бы не та аналогия, ну совсем не та, нужно отобрать мух от котлет. Никто не может полностью управлять событиями, судьбой и человеком, вот пошла Женщина с Сумками купила кусок воска и лилась с последних сил, и слила этих три или четыре порчи, и что теперь этот маг обязан ее долбить бо Маня за каждую порчу денежку дала - нет. Маня имеет право возмущаться? Если она неведающая то да и не может посмотреть была ли чистка, но если адекватная то поймет аргумет что мол так и так там чистятся - либо плати дальше и будем долбить, либо на етом все. Но если она будет телефоны обрывать и мозг выносить то может и нарваться конечно
Вот я согласна, Мастер должен объяснить клиенту, что тут у нас войнушка образовалась. Либо плати дальше, либо...
Мане, которая хочет замуж, а у нее родовуха- объяснить, что на время я тебе Васю верну, но жить не будете, ибо родовуха..Или плати, или...
 И если это действительно Мастер, то наверное, должен был предположить потенциал Женщины с сумками, спрогнозировать войнушку, нет?
Исключительно ИМХО, просто искренне пытаюсь понять.
И дело в том, что Вы противопоставляете ведающих и адекватных, что не совсем логично.
 С видящими может и проще, а что делать с обычной женщиной, которой пообещали Васю, но не вернули в семью. А деньги взяли.
 Все ответивших благодарю+, но чуть позже, на сегодня закончились.
С уважением.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #41 : 15 Июль 2019, 23:00:24 »
Но, иногда читаешь сообщения, вида "я прислала ему фото для диагностики, а он сделал крадник и подселенца". Цирк.
+100!
И крадник с непроглядом, а на охране подселенца стоит порченный бес на аккумуляторах))

Дети при деле, все сыты,здоровы, все ок с рождаемостью и т.д -лучшая реклама, я считаю.
Абсолютно согласна. Иначе зачем все эти движения?

Тут еще вопрос в менталитете и истории -  народ слушал в городах и селах людей  странствующих нищих, больных, но считалось, что Бог им открыл что-то неведомое другим. Даже цари прислушивались. 
Да может и открыл кто ж знает. Но что-то я не припомню, что б юродивые кому-то Васю приворожили или вражину Клавку на тот свет отправили. Не наш формат одним словом)) Юродивый- это кто за чертой круга (вспомним буквы Ю- круг и палочка горизонтальная отодвигает и вертикальная -стена), за чертой Рода- юРОДивый. Вот и катится один как перекати-поле. Да, где-то был, чего-то слыхал, помрет где-то в поле, хоршо если еще закопают, и все. Страх стать таким- отсюда и уважение. Святых поначалу тоже именно так уважали- что вот призвал Господь такого-то и тот пошел, страдал, убили его и пр. И вот стоят селяне в церкви, слушают как священник Житие читает и каждый думает- "Поставлю я тому святому свечку, чтоб меня так сильно Боженька не полюбил. Хорошо что его Боженька так полюбил и к служению призвал, а не меня".
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #42 : 15 Июль 2019, 23:03:12 »
Ни в одной сфере нельзя обещать результат, если уж на то пошло. Везде есть форс мажор. И в больницах люди умирают от казалось бы, десятилетиями проверенных препаратов и манипуляций. И в судах бывает, что вот взялся известный, грамотный адвокат за вроде бы простое дело - а тут раз, журналисты и прочая нечисть налетела, ажиотаж, показательный процесс и вместо ожидаемой условки уехал человек на зону. Также и в магии - кто-то изначально неправильно оценивает ситуацию (мол справимся, как то оно будет), кто-то не видит знаков, кто-то просто решил подзаработать.

С работой на поток также, каждому свое. Кому-то нравится, кто-то работает лишь с несколькими постоянными клиентами, кто-то колдует для себя (свой бизнес, карьера, родственник-чиновник и т.д.).

Насчет крадников тоже смешно. Конечно, разные есть маги и немаги. Но, иногда читаешь сообщения, вида "я прислала ему фото для диагностики, а он сделал крадник и подселенца". Цирк.
А вот мне всегда было интересно, почему адвокат проигравший дело, не возвращает деньги хотя бы частично? Ну логично же было бы, если суд проиграли?
 По поводу фото для диагностики: а почему смешно?думаете не может быть такого? Непорядочный мастер или пусть тогда он магуй, взял да и воспользовался  инфой, клиент открыт, все данные предоставил. И не надо привязки искать, в закрытый раздел форума идти))
Я сама не сталкивалась с таким, а вот червячок сомнения  завелся на этот счет
 С работой на поток или с работой только для себя.
Так это все же волеизъявление самого Мастера или  Силы вынуждают?( я ссылаюсь на сообщение Женщины с Сумками, которая говорит, что Силы разводят).
Заранее благодарна за ответы. С меня+

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #43 : 15 Июль 2019, 23:46:03 »
А вот мне всегда было интересно, почему адвокат проигравший дело, не возвращает деньги хотя бы частично? Ну логично же было бы, если суд проиграли?
 По поводу фото для диагностики: а почему смешно?думаете не может быть такого? Непорядочный мастер или пусть тогда он магуй, взял да и воспользовался  инфой, клиент открыт, все данные предоставил. И не надо привязки искать, в закрытый раздел форума идти))
Я сама не сталкивалась с таким, а вот червячок сомнения  завелся на этот счет
 С работой на поток или с работой только для себя.
Так это все же волеизъявление самого Мастера или  Силы вынуждают?( я ссылаюсь на сообщение Женщины с Сумками, которая говорит, что Силы разводят).
Заранее благодарна за ответы. С меня+
Смотря как Договор составлен с адвокатом.Бывают и возвращают))) А бывает,что дело длится года 3))) и адвокат давно в минусе,но не может дело бросить,т.к. по договору дело ведет до вынесения приговора.
Про фото..
Я думаю,что это не от большого ума))) Ибо изначально "порчельный" товар,да еще и воровать или портить,в чем интерес? сколько в сети фото успешных и богатых красавиц,почему им крадники не ставят по фото?


lina1234

  • *
  • 23
  • 7
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #44 : 16 Июль 2019, 00:26:24 »
Мда.. Читаю и сказать почти нечего... Да простит меня модератор...
Как я вижу, обходив много лет принимающих клиентов...
Если вы переживаете что мастер принимающий не круче вас по достатку и в общем.. Задумайтесь о том, что личные проблемы мастера могут быть круче ваших, в сотни тысяч раз. Это раз. Ибо те у кого все и так хорошо редко в магию приходят.
Второе- идя к мастеру вы надеетесь на волшебную палочку. Магия так работает, это факт. Но мастер работает со своими силами. Если у него например покровитель хэ, а у вас например язычество- особых результатов не ждите.
Третье- не всегда интерес мастера совпадает с интересами сил, которые ему помогают. И у меня даже на этом форуме были такое что ответ на вопрос знаю, а написать не могу- силами не дозволено.
Четвёртое- почему не вернуть деньги... Мастер старался, просил, покупал необходимое. Да, не всем можно с наскока помочь и не у всех очевидно. Но это и не значит что мастер занимается благотворительностью.
Если у вас после работы были хоть мизерные сдвиги- примите их с благодарностью!
И пятое- магия ради магии, это нае.. Либо вы нужны либо вас жрут. Либо терпеть, либо прокачивать себя, либо искать покровителя кому вы нужны "такие". У меня такое с хэ было, и нет белых и чёрных. Либо нужны либо нет.
П с я приём не веду, помощи страждущим не оказыааю. Может быть через несколько лет когда нибудь и то не факт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status