Черная магия и Руны

Обсуждение крадников, мастеров и т.д.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #15 : 15 Июль 2019, 17:17:31 »
Это если действительно  Мастер. Наблюдаю уже не в первый раз,  "мастеров", которые пару лет верхушки пособирали со всех форумов и уже ведьма)) родовая! Берутся за все на свете, даже абрамовичей  оптом поставлять.
С какими силами работает- не знает, головой пользоваться не привыкла, а клиентов набирает.
И не факт, что оно аферистка, "ведьма" и сама  верит в свое всемогущество и даже сила в ней есть, но её же ещё применить надо с умом..
Я это к тому что, может- может такой "мастер" налепить одновременно и крадников и слить свой же негатив и накосячить так ,  что долго разгребать придется.
 Выход тут один: внимательно смотрите кому доверяете свой драгоценный организм, чуй включайте, анализируйте.
 И согласна с Рокелией, 100% гарантии никто в этом деле не даст.
 С уважением.

Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #16 : 15 Июль 2019, 17:29:19 »
Это если действительно  Мастер. Наблюдаю уже не в первый раз,  "мастеров", которые пару лет верхушки пособирали со всех форумов и уже ведьма)) родовая! Берутся за все на свете, даже абрамовичей  оптом поставлять.

 С уважением.

Как мне говорили каждый потом за все ответит)))) но новичкам в магии, когда они нам попадаются значит не просто так) высшие силы дают нам практику и знания))) могу сказать за себя))) , когда говорили они ведьмы в 7 поколении)) а у них ничего не получается)) , а у тебя работают  ритуалы))
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #17 : 15 Июль 2019, 17:29:35 »
Денег не брала
В-О-О-О-Т!  "Вот где собака порылась". Об чем и речь.
Вы не оплачивали услуги, образовался условно скажем "долг" и вот тогда да- тогда с чистой совестью могла и слить, и украсть и пр.
Всегда надо помнить про тот самый сыр в мышеловке. Конечно приятно когда тебе говорят какая ты уникальная, да еще и на халяву типа помогают. Но....

Я это к тому что, может- может такой "мастер" налепить одновременно и крадников и слить свой же негатив и накосячить так ,  что долго разгребать придется.
Конечно может. Но это не Мастер, это магуй. И нормально он и это сделать не сможет. Все по той же причине-он магуй.
И на энтот случай
Слушать не только красивые гарантия по привлекательной цене, а и мозги включать.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #18 : 15 Июль 2019, 17:39:52 »
Согласна и про сыр, и про включение мозгов. Меня бы тоже насторожила бесплатность.
Но дело уже сделано, и не важно сделано Мастером или магуем, разгребать придется самой . Может судьба специально подкидывает материальчик для обучения.

Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #19 : 15 Июль 2019, 17:52:47 »
В-О-О-О-Т!  "Вот где собака порылась". Об чем и речь.
Вы не оплачивали услуги, образовался условно скажем "долг" и вот тогда да- тогда с чистой совестью могла и слить, и украсть и пр.
Всегда надо помнить про тот самый сыр в мышеловке. Конечно приятно когда тебе говорят какая ты уникальная, да еще и на халяву типа помогают. Но....
Конечно может. Но это не Мастер, это магуй. И нормально он и это сделать не сможет. Все по той же причине-он магуй.
И на энтот случай

Уважаемая Рокелия,когда Мороки начала снимать,поняла что произошло,Благодарю вас всё правильно говорите.
Теперь конечно надо выгребать всё это.
Теперь конечно что руками махать,что сделано,то сделано.
Буду выбираться,чуй работает,теперь то знаю что к чему!!!
Ещё мой родные пострадали,я под мороками своими же руками защиты с дома с мужа поснимала.,потом когда руны в руки взяла и тут началось всё самое интересное и сны и чуй,всё поняла.



Добавлено: 15 Июль 2019, 17:53:17
Согласна и про сыр, и про включение мозгов. Меня бы тоже насторожила бесплатность.
Но дело уже сделано, и не важно сделано Мастером или магуем, разгребать придется самой . Может судьба специально подкидывает материальчик для обучения.
Возможно!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #20 : 15 Июль 2019, 17:55:50 »
Буду выбираться,чуй работает,теперь то знаю что к чему!!!
Молодец! Очень правильное настроение!
Все получится, Вы в своем праве и поняли "кто на ком стоял". А это уже огромный залог успеха.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #21 : 15 Июль 2019, 20:47:41 »
когда говорили они ведьмы в 7 поколении)) а у них ничего не получается)) , а у тебя работают  ритуалы))
обождите. Выход 1 рупь. Выход 10000000000 руб.   Как Фаэтон на колеснице, сначала чувство полета, что я все могу и получается. Через год почитаю ваши посты. Будете пахать по 3 порчи в день, так как кругом будут одни враги, которые будут лезть из всех щелей. Но уже мало, что будет срабатывать.  Одна сплошная практика.

или сделал обряд а он не сработал
помню меня коллега по работе заказала мастеру. Я думала, что отдам богу душу, такой силы мастер был.
Я не покладая рук : снимала, счищала, перекладывала, отливала, отжигала. Пряжки  на ремнях железные разлетались (как отвод срабатывали). Я за неделю изучила раздел "кладбище". Наверное только это меня спасло.
Мастер свою работу выполнил на 100%, ему пять с плюсом за эту порчу, но он брал с коллеги за обряд, а не за участие в маг.войне. 
Далее , когда коллега видит, что я живая и здоровая,  на мастера давай наезжать, что он обманщик-шарлатан, мол верни деньги.
Мастеру это надоело и он навел порчу на коллегу.
Она уволилась и далее по картам "..где-то подохла". 
Мне было очень плохо, давление под 180, хотелось лечь на рельсы, чтобы все прекратилось, но перед коллегой я была бодра-весела.Вся эта кутерьма продолжалась около 3-х месяцев.

Анна112213,  если не ложится  на врага , значит  враг "в теме", умеет снимать порчи (сам, мастер).
P.S.Не гневите мастера.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #22 : 15 Июль 2019, 21:08:06 »
    или сделал обряд а он не сработал
Анна112213,  если не ложится  на врага , значит  враг "в теме", умеет снимать порчи (сам, мастер).
P.S.Не гневите мастера.
Вся эта магическая этика, дело тонкое и скользкое, безусловно.
Но мы же не платим бедному фермеру деньги за колбасу, хотя он честно  выращивал себе коровок, намеревался много мяса добыть к осени, навертеть много-много сосисок, а  коровки возьми да передОхни в самый ответственный момент.
Вы ему уже по договору предоплату внесли и ждете вагон колбаски, а ваши клиенты в магазине , тоже колбаски ждут.
А фермер разводит ручками: "На все Божья воля, коров нет- денег нет, но я честно откармливал будущую колбасу все лето и деньги вам не верну ))
Да надоел мне этот занудный поставщик, который денег назад требует, привалю-ка я его, да и дело с концом.
Отличный ход, я считаю))


Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #23 : 15 Июль 2019, 21:15:02 »
Отличный ход, я считаю))
Думаю Мастеру ВС дали добро отдать в утиль. Баба реально истеричная, визжащая была. Она каждый день приходила на работу и обязательно: писала жалобы на всех и во все органы (милиция, ЖЭК, магазин, Роспотребнадзор, налоговая и т.д.). Ей на небушке лучше.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #24 : 15 Июль 2019, 21:16:25 »
обождите. Выход 1 рупь. Выход 10000000000 руб.   Как Фаэтон на колеснице, сначала чувство полета, что я все могу и получается. Через год почитаю ваши посты. Будете пахать по 3 порчи в день, так как кругом будут одни враги, которые будут лезть из всех щелей. Но уже мало, что будет срабатывать.  Одна сплошная практика.
А интересно, отчего так?Это у всех мастеров такая история?За собой заметила, что не успею голову поднять, опять летит и все по-новой.




Добавлено: 15 Июль 2019, 21:23:10
    Отличный ход, я считаю))

Думаю Мастеру ВС дали добро отдать в утиль. Баба реально истеричная, визжащая была. Она каждый день приходила на работу и обязательно: писала жалобы на всех и во все органы (милиция, ЖЭК, магазин, Роспотребнадзор, налоговая и т.д.). Ей на небушке лучше.
Согласна, что бывают такие дамы, что лучше им на небушко и не рой другим яму, чтоб не повадно было.
Но мы же начали с того, что да ни один Мастер, своему же клиенту не наведет порчу, особенно если он заплатил.( история Черной Пантеры)
 То есть пришел клиент, заплатил за работу, а мастер его рраз и по воле Сил на небушко. За его же деньги))
 Мы же сошлись на том, что это тогда не Мастер, а магуй. А если магуй, то и ничего такого сделать толком не сможет.
А жизнь вносит свои коррективы. В жизни все может быть и не корректно кивать на Силы, когда мастер  взял предоплату за работу.
 С уважением.


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #25 : 15 Июль 2019, 21:32:16 »
Вы ему уже по договору предоплату внесли и ждете вагон колбаски, а ваши клиенты в магазине , тоже колбаски ждут.
Да не совсем так. Мастер вырастил коровок, это его работа и он ее хорошо сделал. Но колбасу никогда не обещает. Он говорит что для колбасы холодильник нужен иначе каюк колбасе в лучшем случае. В худшем- отравишься. Но у поставщика денег на холодильник нет, а колбасу он вообще хочет прям сейчас. И Мастер ему говорит: "Не вопрос. Дам  тебе мясо ко вторнику". (Это вариант когда Маша начинает радостно прыгать и орать что "Он меня и так любит! Это Клавка его отворожила! Пусть он только придет, а я я уже тут..."). 
Мастер по-хорошему этого без холодильника покупателя-послать должен был. Но может пожалел, может просто скучно было и отсыпает он покупателю мяса. Хорошее мясо, свежее. Все, он сделал свою работу. Но без холодильника не то что колбаса не выходит, а еще и все вокруг через два дня дурно пахнет, мухи, опарыши... (На Маше родовое на одиночество, поэтому никакой Вася к ней не прилипнет). И Покупатель: "Фермер гад! Я же колбасу хотел!" Нет, дружок, никто тебе колбасы не обещал. Ни один приворот не гарантирует что Вася женится, скажем. Самой варежкой хлопать не надо. Дали мясо, котлеты сама лепи. Но Маша хочет и котлеты, и колбасу и еще французский соус с креветками в постель. Ну она так подумала или хотела так думать.  Не захотела услышать про холодильик или решила что как-то само рассосется. А Мастер не обязан ее переубеждать по большому счету. Продавец в магазине не говорит что смотрите ножом никого не зарежьте и сами не зарежьтесь. Хотите нож?-Платите в кассу))
И вот в этом варианте имеет право Мастер прихлопнуть эту муху занудную? Однозначно - да ибо оная муха нарушает привычный устой жизни и не права по ситуации. То что желаемое приняла за действительное- это взрослые игры, включай мозги. Но как правило Мастер на эту муху время тратить не будет, ну так-пшикнет дихофосиком может по-быстрому да и все)) И то не факт. Она ж сама скоро на том разлагающемся мясе подохнет.
А магуй-да. Магуй скажет что я тебе сейчас колбасы прям вагон выкачу. Деньги только давай и гарантия 100%, колбаса будет просто высший сорт, и по цене 3 рубля за кило. И бонусом- цистерна соуса. И кардебалет на крыше. И вот когда придет время выдавать колбасу, то начнет рассказывать что из-за этого заказа конкуренты все хозяйство сожгли, чтоб Машке колбаса не досталась. И что Машка теперь в опасности, т.к. конкуренты хотят ее извести т.к. хотят только чтоб они колбасу ели. И только пока магуй их каждую ночь с самолета отгоняет- то Маша в безопасности, иначе ее саму на колбасу пустят. И магуй теперь всю работу бросил и с Машиными конкурентами воюет. При чем всей семьей, включая рыбок и канарейку))
Т.ч. Мастеру не надо никого клиента портить-ему это банально не выгодно. Это а) нарушает Законы Системы и равновесия- оплата взята, есть равновесие. Нарушение наказуемо и Мастер это знает. Из-за какой-то идиотки искать себе приключения?; б) требует затрат времени и сил (а это дорого стОит) и Мастер все это учитывает. А магуй не сможет по-нормальному сделать. Мог бы- помог бы с Васей давно. Зачем крадник у больного делать? Сделай себе на здоровье, ты же МАГ! Если ты мер города, зачем тебе красть у бомжа сумку с бутылками?
Но именно поэтому один Мастер, а второй магуй, что один понимает и умеет, а второй бредит и не может. У Мастера и без Машки жизнь прекрасна, а у магуя Машка- это новые туфли, которые тааааак хочется. Но наколдовать себе даже туфли магуй не может, поэтому "разувает" Машку.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #26 : 15 Июль 2019, 21:33:19 »
обождите. Выход 1 рупь. Выход 10000000000 руб.   Как Фаэтон на колеснице, сначала чувство полета, что я все могу и получается. Через год почитаю ваши посты. Будете пахать по 3 порчи в день, так как кругом будут одни враги, которые будут лезть из всех щелей. Но уже мало, что будет срабатывать.  Одна сплошная практика.
помню меня коллега по работе заказала мастеру. Я думала, что отдам богу душу, такой силы мастер был.


Анна112213,  если не ложится  на врага , значит  враг "в теме", умеет снимать порчи (сам, мастер).
P.S.Не гневите мастера.
Я с вами согласна что только нужна практике и отдача в магии 100%чувство полета когда ты понимаешь что у тебя есть доступ и знания себе помочь
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #27 : 15 Июль 2019, 21:53:36 »
Да не совсем так. Мастер вырастил коровок, это его работа и он ее хорошо сделал.

Вот я и говорю, что деликатная эта тема - работа  Мастеров. И опять же, мы не знаем, как было в конкретном случае, может быть и правда предупреждал про холодильник, а клиентка мимо ушей пропустила, бывают такие клиентки.
Однако, разве можно считать работу хорошо выполненной, если нет результата?
Это невыполненная работа.
А то, что  у Женщины с сумками оказался талант и воля к победе, то Мастер наверное должен был как то спрогнозировать ситуацию?
 И почему бы тогда не вернуть средства, если что то пошло не так?

Так чтобы форумчане понимали, я не из обиженных клиентов, просто интересна сама ситуация.
( мы же начали с истории Черной Пантеры, которой мастер сначала помогал, а потом воспользовавшись ситуацией нагадил)

Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #28 : 15 Июль 2019, 21:54:18 »
А интересно, отчего так?Это у всех мастеров такая история?За собой заметила, что не успею голову поднять, опять летит и все по-новой.

Мне понравились слова Slavena (ниже).
Они про врагов, но можно перевести на себя эти слова.
Вообщем  ВС тянут энергию, есть потенциал, будут долго тянуть. Нет – в утиль.
Я по себе сужу. Топчусь на одном месте, немного проблеска и стоп. И опять работа, работа, работа.
Сначала думала, что порчи враги лепят. Но имея все защиты с форума, порчи не должны долетать.
Это просто ВС разводят на эмоции, энергию, работу.
Многие одиноки, так как на партнеру нужно время уделять. Без денег, чтобы все ритуалы на деньги сделать и т.д.
Кто от магии далек, те живут хорошо. Ругаются-мирятся. В отпуск в Турцию. В выходной – на речку. С далеких от магии нечего взять ВС в плане эмоций.
А я в выходной – на кладбище. 

Но уже понимаю, что просто развод. Неделю не работаю: мама болеет, у сестры выручки нет.
Уже давно порчи не леплю. Кажется, что атака-порча, десять раз вдохнула, выдохнула, что-нибудь себе на открытие дорог, удачу сделаю и баиньки.
В магию зашла, но уже не выпускают.Перестала вестись на эмоции. Контроль эмоций.
Это лично мое мнение, оно может отличаться.

Вставлю 5 копеек). Немножко не понимаете сути, как работают силы. От нетерпения своего, от своего " хочу- здесь и сейчас".

 Не думаете же вы, что  сила ради ваших красивых глазок будет трудиться?  ;D Вы обращаетесь, а они смотрят с точки зрения : а какую выгоду они могут с этого получить? Вот отсюда и быстрота обряда любого. А любая сила питается эмоциями человека. Эмоция- это мощнейшая энергия, за счет которой существуют не только мелкие духи, но и Боги)
Силам нужно выжать из ваших врагов энергию для свой подпитки.Если у врага слабый потенциал, то его тут же прикроют. А если потенциал хороший для того, чтобы подпитаться- значит, надо сделать так, чтобы это питание увеличить для себя любимых. В этом случае, сначала врага поднимут на максимальную высоту- а потом всё у него обрушат, в одночасье. Начиная с самого больного, с того что человеку важно. И это гораздо круче, чем ваше "хочу сейчас". Потому что ваше сейчас- это комариный укус по сравнению с  ними.



Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #29 : 15 Июль 2019, 22:05:45 »
Т.ч. Мастеру не надо никого портить-ему это банально не выгодно. Это а) нарушает Законы Системы и равновесия- оплата взята, есть равновесие. Нарушение наказуемо и Мастер это знает; б) требует затрат времени и сил (а это дорого стОит) и Мастер все это учитывает. А магуй не сможет по-нормальному сделать. Именно потому что один Мастер, а второй магуй. У мастера и без Машки жизнь прекрасна, а у магуя Машка- это новые туфли, которые тааааак хочется. Но наколдовать себе даже туфли магуй не может, поэтому "разувает" Машку.

Вот здесь как то понятней становится. Мастер- это специалист, который все же соблюдает какие то этические нормы и чтит магический "кодекс".
 И вот ещё для меня тоже вопрос открытый: почему Мастера, берущиеся работать с клиентами, нередко сами без здоровья и матблагополучия.
Не проще ли наколдовать себе удачу-достаток сначала себе, а потом за уже работать с клиентом? Нередко слышу: это меня Силы  поставили в такую ситуацию, что голодаю, бедствую, но вынужден практиковать на хлеб насущный ибо так решили Силы, чтобы я свой магический уровень поднимал.
Это действительно так?
Я тут без всяких претензий к Мастерам, просто действительно интересно. Ну согласитесь, когда Мастер богат- здоров- удачлив, то ему как то больше доверия от клиента, чем голодающему и больному.
Получается Мастера всего лишь заложники Сил?
 С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status