Черная магия и Руны

Обсуждение крадников, мастеров и т.д.

Уважаемые практики,прошу вашей помощи!
Дело в том что когда была совсем зелёная одна мадам типо наставницы посоветовала как я уже поняла,вообщем заключила договор с бесами я,теперь когда чистки делаю ничего понять не могла,по диагностике 2-е  бесов возле меня крутяться,от сюда весь негатив и проблемы по всем сферам,могу ли я таким способом как и заключала,расторгнуть договор и оставить им водки и куриц с кровью!!

С уважением+

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #1 : 13 Июль 2019, 20:53:44 »
Уважаемые практики,прошу вашей помощи!
Дело в том что когда была совсем зелёная одна мадам типо наставницы посоветовала как я уже поняла,вообщем заключила договор с бесами я,теперь когда чистки делаю ничего понять не могла,по диагностике 2-е  бесов возле меня крутяться,от сюда весь негатив и проблемы по всем сферам,могу ли я таким способом как и заключала,расторгнуть договор и оставить им водки и куриц с кровью!!

С уважением+
Приветствую! Проводила обряд "вызволить из залога". https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12586.0 почитайте,может сгодится.
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #2 : 14 Июль 2019, 01:51:07 »
Уважаемые практики,прошу вашей помощи!
 2-е  бесов возле меня крутяться,от сюда весь негатив и проблемы по всем сферам
странная ситуация, когда к практику приходят помощники (в вашем случае бесы) не может быть от их присутствия негатива для вас. Тут или жесткий косяк с оговором (при заключении сделки) ну или диагностика "врет".

Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #3 : 14 Июль 2019, 06:07:18 »
странная ситуация, когда к практику приходят помощники (в вашем случае бесы) не может быть от их присутствия негатива для вас. Тут или жесткий косяк с оговором (при заключении сделки) ну или диагностика "врет".


Уважаемый поцелованный тьмой,дело в том что еще не знаючи и не определившись с силами,мадам мне сказала сделать определённый обряд под дерево спиртное и монеты,я заключила договор с бесами,да они работали но не в мою сторону,а через меня в сторону мадам,ей бонусы,а мне весь хлам,они со мной разговаривают,так как сейчас будучи уже знаю и и определившись с силами,они мне всё закрывают.

И ещё точно знаю что работа с крадников для новичка это не есть хорошо!!!
Поэтому они рядом!

С уважением

Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #4 : 14 Июль 2019, 17:39:22 »
заключила договор с бесами
как понять заключила договор, провели обряд и договорились о чем именно?
а через меня в сторону мадам,ей бонусы,а мне весь хлам,они со
тау ту не в бесах дело а в мадам и скорее всего в отводе или сливе негатива с нее на вас - вы этот вариант рассматривали?
,они со мной разговаривают
как именно? сны? голоса? видения? и что они говорят?
они мне всё закрывают
думаю что закрывает вас мадам а не они
знаю что работа с крадников для новичка это не есть хорош
наводить да не хорошо для любого практика так как это не гигиенично, нет такого фильтра что бы стянуть только хорошее и не перетянуть плохое, надежнее снять с себя негатив и сделать себе на благо.
Подскажите как избавиться от бесюка, прыгает от матери ко мне и обратно( изначально это ее бес) или как сделать так чтобы вернуть ей обратно его и чтобы больше не возвращался?
Заранее благодарю.
есть очень много методов и чисток, смотря в какой традиции вы работаете, но суть вопроса откуда он? если он ваш домашний кровный - тут один разговор, а если он на порче сидит - тут совсем другое дело
Но не всегда.Опыта очень мало,поэтому не понимаю, что это за явление. Причём во сне сразу картинки,я их почти сразу забываю,если не заострю внимание.
либо у вас нет сил и вы изнемогаете при гадании что в принципе странно если правда колода не тяжелая как Варго например или вы не делаете по 100 раскладов за раз. либо может у вас развивается виденье и именно во сне вам дают нужную информацию. вы мало описали ситуацию - почти ничего не понятно
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #5 : 15 Июль 2019, 08:26:17 »
как понять заключила договор, провели обряд и договорились о чем именно?тау ту не в бесах дело а в мадам и скорее всего в отводе или сливе негатива с нее на вас - вы этот вариант рассматривали?как именно? сны? голоса? видения? и что они говорят?думаю что закрывает вас мадам а не онинаводить да не хорошо для любого практика так как это не гигиенично, нет такого фильтра что бы стянуть только хорошее и не перетянуть плохое, надежнее снять с себя негатив и сделать себе на благо.есть очень много методов и чисток, смотря в какой традиции вы работаете, но суть вопроса откуда он? если он ваш домашний кровный - тут один разговор, а если он на порче сидит - тут совсем другое делолибо у вас нет сил и вы изнемогаете при гадании что в принципе странно если правда колода не тяжелая как Варго например или вы не делаете по 100 раскладов за раз. либо может у вас развивается виденье и именно во сне вам дают нужную информацию. вы мало описали ситуацию - почти ничего не понятно
Здравия,уважаемая Я же Леди,да договор заключала через обряд(тогда получаеться не понимала что делаю)  в основном на деньги чтоб успех сопутствовал,бесы выходят на связь внутренним диалогом,говорят что они только выполняют работу,когда начала с рунами работать многое для меня открылось,я поняла что мадам крадников понавешала целую кучу,и по снам показали при чистках,до сих пор под чистками,мадам была наставником как она себя называла,за всё время ничему кроме крадников не учила,так это и понятно ей бонусы падали а я в проблемах утопаюа да ,и со здоровьем проблемы начались,с рунами работаю,карты таро Уэйта,.Да и получаеться сколько делала обрядов на благо себе,так я этими благами и не пользовалась,сейчас застой идёт по всем сферам,особенно в фин плане и с работой.

Понимаете чишусь уже месяца 3,понимаю время много уходит,мало того что дорогу позакрывала ещё и выкарабкиваюсь чтоб связь с ВС НАЛАДИТЬ,тоже всё было закрыто,.

Тянет работать с язычеством ну и руны как родные,поэтому интересуюсь,узнаю,с бесами можно и не в договоре работать

 С ув

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #6 : 15 Июль 2019, 12:27:05 »
поняла что мадам крадников понавешала целую кучу
Так что у Вас красть-то было, если Вы сами помощи просили в деньгах и остальном? В такой ситуации ставить крадник – это как хотеть взять вишню, выпив из чужой чашки чай с вишневой добавкой, где еще сахар, куча других добавок, а сам чай только что пил больной туберкулезом.

за всё время ничему кроме крадников не учила,
И Вы их делали? Учитель конечно явно странный, но прилетело Вам я думаю от рук СВОИХ, а не ее. С нее достаточно было, что она-крючок. Завлекла Вас в эти игры, Вы добровольно с кем-то чего-то заключили и теперь Вас кушают. Не важно учитель научил или сами в Нете прочитали, или подружка посоветовала. Результат один.

мало того что дорогу позакрывала ещё и выкарабкиваюсь чтоб связь с ВС НАЛАДИТЬ,тоже всё было закрыто
Понимаете, когда воняет помойкой- мало кто захочет общаться.
В корне не верно считать что "меня Силы слышат" автоматически равно "выполняют мою просьбу".
Когда что-то пахнет как какашка, то и прилетают туда только навозные мухи. А пчелки  не прилетают не потому что подлая Клавка связь с пасекой перекрыла, а по вышеописанный совершенно объективным причинам. Не романтичным, не киношно-загадочным, а вот такая проза жизни.
Понимаю, что это не так приятно, как считать что у тебя все украли, попортили, негатив сливают и т.д. Но в 90% причина именно такая. Вы заключили какой-то договор, и последствия именно его, скорее всего, Вам и аукаются. Мы этот договор не видели, что там мелким шрифтом написано не знаем.
В общем правиле если смотреть - то без всякий там замков/отводов/непроглядных отсосов и пр. - подобрать и сделать адекватную чистку и поставить защиту. Затем стараться наполнить отмытую от каков миску чем-то хорошим. Подбирается индивидуально, смотрите Форум.
P.S. Меньше тратьте сил на поиск виноватого. Больше останется на решение конкретной задачи.

Может, поставить что-то конкретное на человека?
Не надо от конкретного человека. Зачем таскать на себе много? Адекватная защита решает эти вопросы. Но если Вы сами идете на контакт, то это проблематичнее. То что Вы хотите- чтоб телефон потерял и пр. – это уже воздействие на человека, а не своя защита. Другое кино.  Тогда надо что-то по принципу «Забудь меня, военкомат», где-то было, поищите. Что-то такое, но под Вашу ситуацию, чтоб человек забыл. При том подходить аккуратно ибо такое чревато тем, что могут забыть многие и кроме этого человека. Тут уже решайте по ситуации. А также пересмотрите свое отношение к этому человеку. Вы его, похоже боитесь. Вот он Вас и жрет. Станете к нему равностороннее относится плюс защита- Вы станете ему не интересны. ибо затраты на добывание еды будут превышать саму эту еду.
 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #7 : 15 Июль 2019, 14:15:50 »
Так что у Вас красть-то было, если Вы сами помощи просили в деньгах и остальном? В такой ситуации ставить крадник – это как хотеть взять вишню, выпив из чужой чашки чай с вишневой добавкой, где еще сахар, куча других добавок, а сам чай только что пил больной туберкулезом.
И Вы их делали? Учитель конечно явно странный, но прилетело Вам я думаю от рук СВОИХ, а не ее. С нее достаточно было, что она-крючок. Завлекла Вас в эти игры, Вы добровольно с кем-то чего-то заключили и теперь Вас кушают. Не важно учитель научил или сами в Нете прочитали, или подружка посоветовала. Результат один.
Понимаете, когда воняет помойкой- мало кто захочет общаться.
В корне не верно считать что "меня Силы слышат" автоматически равно "выполняют мою просьбу".
Когда что-то пахнет как какашка, то и прилетают туда только навозные мухи. А пчелки  не прилетают не потому что подлая Клавка связь с пасекой перекрыла, а по вышеописанный совершенно объективным причинам. Не романтичным, не киношно-загадочным, а вот такая проза жизни.
Понимаю, что это не так приятно, как считать что у тебя все украли, попортили, негатив сливают и т.д. Но в 90% причина именно такая. Вы заключили какой-то договор, и последствия именно его, скорее всего, Вам и аукаются. Мы этот договор не видели, что там мелким шрифтом написано не знаем.
В общем правиле если смотреть - то без всякий там замков/отводов/непроглядных отсосов и пр. - подобрать и сделать адекватную чистку и поставить защиту. Затем стараться наполнить отмытую от каков миску чем-то хорошим. Подбирается индивидуально, смотрите Форум.
P.S. Меньше тратьте сил на поиск виноватого. Больше останется на решение конкретной задачи.
Не надо от конкретного человека. Зачем таскать на себе много? Адекватная защита решает эти вопросы. Но если Вы сами идете на контакт, то это проблематичнее. То что Вы хотите- чтоб телефон потерял и пр. – это уже воздействие на человека, а не своя защита. Другое кино.  Тогда надо что-то по принципу «Забудь меня, военкомат», где-то было, поищите. Что-то такое, но под Вашу ситуацию, чтоб человек забыл. При том подходить аккуратно ибо такое чревато тем, что могут забыть многие и кроме этого человека. Тут уже решайте по ситуации. А также пересмотрите свое отношение к этому человеку. Вы его, похоже боитесь. Вот он Вас и жрет. Станете к нему равностороннее относится плюс защита- Вы станете ему не интересны. ибо затраты на добывание еды будут превышать саму эту еду.


Уважаемая Рокелия,когда начал дар открываться я и не знала что почём,а практик с 20 летним стажем так голову заморочила,вы не скажите что с меня взять,здоровье,молодость и т.д.
Заморочила в прямом и переносном смысле,отводы ставила,всё болячки мне скидывал,я и была у неё сливной ямой,теперь это всё г..же,я разгребаю сама,не осуждает меня,помощи не откуда было просить,я обращалась к практикам разным,часть счистили,остальное сама,поэтому нашла форум и обращаюсь за советом и помощью.
Я ей доверилась, полностью,а она со мной так поступила.


Сув

Добавлено: 15 Июль 2019, 14:20:26
В том то и дело что недобровольно,она сама мне говорила что и как делать,а я о последствиях не знала,причём я у неё не одна такая!!!
А когда начала сама во всём разбираться,ужаснулась!


Добавлено: 15 Июль 2019, 14:25:46
Конечно виновата я сама,поскольку доверилась,вот и разбираюсь что к чему,потому что чистки ставлю,защиты,пробивают,уже винить не кого,
а насчёт мадам к сожалению есть такие,и я встречала таких же как и я,сами выбираються,к кому только не обращалась,денег отдашь а результата ноль.
Опять же это мой опыт!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #8 : 15 Июль 2019, 15:37:21 »
тводы ставила,всё болячки мне скидывал,я и была у неё сливной ямой,
Вы ей деньги платили? Если да, то ни один Мастер ничего подобного не сделает ибо это противоречит Системе и огребешь так, что не обрадуешься. И работать с тобой никто не будет, кроме шушеры. Серьезным Силам привокзальные кидалы не интересны, это тупой корм. Следовательно ничего серьезного такое создание сделать и не могло.

В том то и дело что недобровольно,она сама мне говорила что и как делать,а я о последствиях не знала
Не знание Законов не освобождает...
Вам приятнее морально искать виноватого- это Ваше право. Тетка та, скорее всего, просто аферистка. Все остальное Вы сами себе нажили. Строго ИМХО.



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #9 : 15 Июль 2019, 15:48:47 »
Уважаемая  rokelia !!!
Подскажите мне такой момент, если практик берет деньги у клиента за определенный обряд ,и не делает , или сделал обряд а он не сработал , он же должен тогда получается вернуть деньги за минусом материала
практику потом будет что то ?
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #10 : 15 Июль 2019, 15:54:52 »
rokelia благодарю за ответы, написала вроде ответил но как то без энтузиазма(( может на приворот такая реакция?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #11 : 15 Июль 2019, 16:30:35 »
Подскажите мне такой момент, если практик берет деньги у клиента за определенный обряд ,и не делает , или сделал обряд а он не сработал , он же должен тогда получается вернуть деньги за минусом материала
практику потом будет что то ?
Зависит от того делал практик что-то или нет будет зависеть ответ на вопрос "Что ему будет?" Если это дурачок-аферист, то сожрут скоро. Я  крайние года таких примеров просто пачками наблюдаю. Почитал человечек Интернет и решил что он маг и будет услуги оказывать  :D Ну конечно схарчат, при чем за пару лет буквально. По ходу конечно пострадают и те кто обратился к магую. Ну так -колхоз дело добровольное.
Если это Мастер,то ничего не будет-он честно выполнил свою работу согласно договору с клиентом.
По поводу возврата денег- нет, если он проводил обряд/оговоренные действия. Скажу больше- если Вам маг, адвокат, врач говорят что дают 100% гарантию, то бегите чем быстрее ибо это аферисты. Врач провел операцию, потратил время и силы, чтоб ее провести он учился всю сознательную жизнь. Но никто и никогда не знает как все пойдет наверняка. Иначе и люди бы не умирали. Врач может быть высочайшего уровня, но он не Бог. И адвокат тоже, иначе наверное в тюрьме бы никто не сидел. И маг.
И любой адекватный человек должен это понимать. 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #12 : 15 Июль 2019, 16:38:00 »
то сожрут скоро
а кто его сожрет за то что он взял денег и не работал? а те что берут деньги и не умеют гадать и несут всякую чепуху людям, кто ж их всех на место поставит?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #13 : 15 Июль 2019, 16:46:39 »
а кто его сожрет за то что он взял денег и не работал? а те что берут деньги и не умеют гадать и несут всякую чепуху людям, кто ж их всех на место поставит?

А зачем их на место ставить? Они как раз на своем месте. Они кушать готовят.  ;D
Они еду поставляют скорее всего. Особливо эти сказочники про непроглядные отсосы на минах)) Пугают людей. Но такие быстро выходят в тираж ибо отсутствие результата продержит на плаву от силы год обычно. Потом кушать некого и скушивают уже саму "гадалку".
То что взял деньги и не работал- тут возможны варианты. Часто это вообще бесы развлекаются и жрут обоих и того кто дал деньги и ждет Васю, и магуя, которого штормит Маша которая ждет что ей за сто долларов Абрамовича уже несут в посылочке с ленточкой))
Бывает что и индивидуальный трабл- то есть вот не пойдет Маше Абрамович хоть обколдуйся. Но это почти всегда сразу видно. Если смотреть умеешь конечно. И Мастер скажет что не пойдет это дело потому-то (возможно предложит вариант выхода из ситуации, а может и нет если возится не видит причины). Скажет что не возьму я денег т.к. не пойдет, иди с Богом. Или ничего не будет объяснять просто откажет. Нет кайфа воевать с ветряной мельницей, а Мастер всегда работает в кайф. Он живет магией, а не с магии. Силы всегда дадут ему и хлеб с маслом и икру, он в потоке. И люди, которые рядом с ним-им  кайф, они в потоке. Даже если это самое трудно для них время, они попадают в поток и им мир открывается с его возможностями. 
 Магуй скажет что все ерунда, давай деньги и сейчас быстренько Абрамовича упакуем, у меня тут три беса и пять покойников в друганах, ща скрутим. Второй серией будет рассказ как магуй и вся его семья, включая собаку и рыбок, пострадали от защиты Васи, что сам клиент виноват, Вася пошел к крутому колдуну и теперь магическая война миров и т.д. - короче магуй теперь воюет с колдуном Васи и тебе уже вроде и неудобно что такие менингиты человеку из-за тебя прилетели. Это магуй и он живет с магии. 
Не забываем и про вариант когда клиент сам перекакает всю работу своей нетерплячкой и недоверием, шатаниями и дерганиями, поступками и пр. Чем же Мастер виноватый, что клиент  придурковатый?  :D   Хотя Мастер не возьмет такого в 9 случаях из 10. Но всякое в жизни бывает))
Исходник надо оценивать трезво и свой и того, к кому идешь за помощью. Слушать не только красивые гарантии по привлекательной цене, а и мозги включать. И тогда все будет хорошо. 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #14 : 15 Июль 2019, 17:16:28 »
Вы ей деньги платили? Если да, то ни один Мастер ничего подобного не сделает ибо это противоречит Системе и огребешь так, что не обрадуешься. И работать с тобой никто не будет, кроме шушеры. Серьезным Силам привокзальные кидалы не интересны, это тупой корм. Следовательно ничего серьезного такое создание сделать и не могло.
Не знание Законов не освобождает...
Вам приятнее морально искать виноватого- это Ваше право. Тетка та, скорее всего, просто аферистка. Все остальное Вы сами себе нажили. Строго ИМХО.

Денег не брала,говорила что я заслуживаю чтоб она мне помогала,вообщем уже потихоньку разобралась что да как!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status