Черная магия и Руны

Pentagram: термоядерная чистка

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Pentagram: термоядерная чистка
« Ответ #30 : 19 Июль 2019, 23:15:55 »
Добрый вечер
Уважаемая кара ,сколько дней стояла чистка? И как Вы деактивировали став?
С Уважением!

 Стоял два дня ,первый  день немного было не айс,ночь прошла беспокойно ,второй день стало легче , утром она звонила и восторгалась ,что  нет  болей в спине и ногах ,после звонка просмотрела по картам, деактивировала(сожгла  пепел в землю закопала).Приятельница просила еще подержать .
С уважением

NATITAN

  • *
  • 12
  • 6
  • NATITAN
Re: Pentagram: термоядерная чистка
« Ответ #31 : 22 Июль 2019, 14:53:34 »
Вношу свою лепту по ставу. Вчера, разглядывая став,разбирая по рунам, он визуально сам запустился. Оговора конкретного не было, лишь примерные наброски по негативу. Во сне вернули сапоги, но без замка. В этом же сне показали закрытие по л/ж, по благополучию, по большому достатку. Вновь убрали 3 сущи, четко показав автора этих тварей. Автор - маг со стажем большим. Делалось это "художество" около 10 лет назад. Сегодня став запущен с 5 стихиями на носителе. Через 10 минут резкая тошнота и позывы к "ригалетто" (пардон). Начала болеть голова и спина. Быстро запускается и работает четко по всему негативу, даже по неоговоренному. Автору низкий поклон за шедевр +++
Хочешь изменить мир - начни с себя.

NATITAN

  • *
  • 12
  • 6
  • NATITAN
Re: Pentagram: термоядерная чистка
« Ответ #32 : 24 Июль 2019, 07:30:52 »
Pentagram чистит глубоко с запуском на стихиях. Через сутки счистил родовой негатив даже с родственников, которых нет в живых. Во сне они жаловались на недомогание. Вернее не с них, а именно с родового канала, а родственники во сне лишь подтвердили это. У знакомой через 30 минут после запуска выворачивало все тело. Голову в тиски зажало, сердце "выпрыгивало", начался сильный зуд на руках и ногах, в спине по всему позвоночнику сильные боли пошли. И резкое желание спать, как от наркоза. При сильном негативе много берет энергии, хоть и оговариваешь БВЗ. Восторг от работы.
Хочешь изменить мир - начни с себя.

Markizza

  • *
  • 13
  • 0
Re: Pentagram: термоядерная чистка
« Ответ #33 : 25 Июль 2019, 10:32:28 »
Уважаемая Slavena! Подскажите, пожалуйста, а в какой последовательности ставить Пентаграмму, Возврат Судьбы и Мюнгхаузена. Пользуясь случаем, скажу, что восхищена Вашими работами!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Pentagram: термоядерная чистка
« Ответ #34 : 25 Июль 2019, 12:17:13 »
Через сутки счистил родовой негатив даже с родственников, которых нет в живых. Во сне они жаловались на недомогание. Вернее не с них, а именно с родового канала, а родственники во сне лишь подтвердили это.
Есть такая особенность у него, если в оговор включать и родовой негатив, то будет глубоко копать и его счистит)
дскажите, пожалуйста, а в какой последовательности ставить Пентаграмму, Возврат Судьбы и Мюнгхаузена.
Пентаграм первый. После его работы Возврат и Мюнхгаузена
Пользуясь случаем, скажу, что восхищена Вашими работами!
Благодарю)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Pentagram: термоядерная чистка
« Ответ #35 : 31 Июль 2019, 04:36:52 »
Ув.Славена, в центре Кальк тоже есть - я правильно понимаю? (В описании нет). Спасибо!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Pentagram: термоядерная чистка
« Ответ #36 : 31 Июль 2019, 04:39:52 »
Ув.Славена, в центре Кальк тоже есть - я правильно понимаю? (В описании нет). Спасибо!

Да, есть. Могла упустить в описании, иногда запаренная бываю :-[
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Pentagram: термоядерная чистка
« Ответ #37 : 03 Август 2019, 23:00:43 »
Усиленный Пентаграм

Работает также как 1 Пентаграм, но спектр снятия негатива больше: доп.к снятию любых порч: снимает и  привороты- отвороты, в том числе и самопривороты,  а также самопорчи. Даже в тяжелых случаях - работает жестче и быстрее, чем первый.

Добавлены:

Литера  ( взрывные литеры) q - данная литера используется для отворота, удалений приворотов, лечения любовных ран

Вен.руна аК: для помощи в завершении окончательной чистки
 
Эльф. руна s : для снятие самопорч и сложных тяжелых порч

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Pentagram: термоядерная чистка
« Ответ #38 : 03 Август 2019, 23:12:50 »
Эльф. руна s : для снятие самопорч и сложных тяжелых порч

Спасибо за Ваши работы!
Ув.Славена, дары Эльфам надо нести?
Читала на сайте чье-то мнение, что при использовании эльфийских рун дары эльфам обязательны.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Pentagram: термоядерная чистка
« Ответ #39 : 03 Август 2019, 23:37:58 »
Спасибо за Ваши работы!
Ув.Славена, дары Эльфам надо нести?
Читала на сайте чье-то мнение, что при использовании эльфийских рун дары эльфам обязательны.

Я не ношу дары, у меня не принимают, еще и ругают за это :D Типа, мы же не собачки и кошечки и муравьи, чтоб это есть).
Там ценна энергия, вот я им ей и отдаю: радуюсь, искренне благодарю- вот эта энергия им и уходит. Они же не живут в физическом мире, чтобы с нами кофе попить или бусинки собрать)

Запахи: благовония зажигаю для них- карамельно медовые
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Lana 45

  • *
  • 32
  • 0
Re: Pentagram: термоядерная чистка
« Ответ #40 : 06 Август 2019, 13:35:09 »
Добрый день! Славена, у вас замечательные ставы, все рабочие! Пока я не отчитываюсь по ним, рано еще и на физике не сильно видно, времени слишком мало прошло. Маме вчера поставила Пентаграм, почти ночь не спала, все тело болело то здесь, то там, а наутро перестала болеть спина. Мама в восторге! У меня под Пентаграмом начала вчера болеть левая рука, не резалась, не кололась, но палец как воспалился весь и шрам от пореза тоже на левой руке (месячной давности), вчера весь покраснел, я в шоке. Левая рука берущая, наверное какая- то проблема в этом. Еще хочу почистить родственника - там и приворотов и подчинов много всего, уже и на нормального не похож. На жену его новую поставила День сурка. Как мне идентифицировать его, если без его ведома и согласия, на фото вы сказали не надо, дунуть плюнуть не может)))

Re: Pentagram: термоядерная чистка
« Ответ #41 : 06 Август 2019, 18:39:45 »
ув. Славена! а петлю рабства можно снять? Или может есть у Вас  работа,которой можно обнулить биоматериалы и вольты??

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Pentagram: термоядерная чистка
« Ответ #42 : 06 Август 2019, 18:49:26 »
Как мне идентифицировать его, если без его ведома и согласия, на фото вы сказали не надо, дунуть плюнуть не может)))
День добрый!
Её идентифицировать : на фото день Сурка ( на вражину можно)
Его- огуречик с данными и првязками ( номер телефона, например)
ув. Славена! а петлю рабства можно снять? Или может есть у Вас  работа,которой можно обнулить биоматериалы и вольты??
Петля рабства легко снимается Пентаграмом
А обнуление https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36089.0.html
В оговор включите
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Lana 45

  • *
  • 32
  • 0
Re: Pentagram: термоядерная чистка
« Ответ #43 : 09 Август 2019, 09:54:05 »
Я чищусь Пентаграм уже 3 дня, сон был, но смазанный почти ничего не помню, единственно очень четко помню горы мусора и знаю что это во мне, в моем сознании и думаю: это вычистить невозможно, следующий кадр - все чисто-чисто и удивляюсь, как можно было так почисить, проснулась, а сама от холода трясусь, странно, лето ведь. Утром довольная, Пентаграм хорошо работает! Благодарю за став!

Re: Pentagram: термоядерная чистка
« Ответ #44 : 26 Август 2019, 13:44:02 »
Доброго времени суток всем! Отчёт по работе става. Мужчина 44 года. Обратился за помощью: что то всё пошло через одно место. Человек не стал ждать апокалипсиса и начал бить тревогу. Магии не увидела, став по диагностике подошёл шикарно. Первая чистка ему и такой результат! Сегодня отписалась его жена нынешняя: у мужчины помимо всего прочего были проблемы в интимной жизни. Но он уже с ними смирился и врачи не помогали. В юности кто то ляпнул ему обидные слова и блок человек получил. Так вот! Впервые за столько лет у него всё получилось по высшему разряду! Никаких других работ не применяли и лекарств тоже. Вот это бонус! Благодарю автора!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status