Черная магия и Руны

Маргинал: перепрограммирование прошлого

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Столкнулась с тем, что многие используют став " Второй шанс" не совсем правильно. Путая реальный успех с моментами комфорта или моментами " просто хорошо". И путая понятия выстраивания нового и возврата в прошлое. Также, как и " Сам себе режиссер".
В чем смысл става " Маргинал"?

Итак, чуть отступлю для пары слов.
Термин пришел к нам в язык из латинского. Там было слова «margo», которое означало «край, граница, грань» (маргинал, соответственно это «находящийся на краю либо уже за гранью»).

Этот термин получил распространение в 20-е годы ХХ века. Тогда это слово обозначало человека, который имеет статус эмигранта в Америке и не мог социализироваться в новом для себя обществе. Он покинул свою страну, свою семью, свою работу и привычный уклад жизни, чтобы поменять на что-то новое. Их не адаптацию к уже сложившемуся в штатах социальному поведению называли маргинализацией.

В общем смысле, маргинал — это человек волей или неволей вышедший за рамки установленных правил (его вытолкнули или он сам к этому пришел). Например, в социальном плане — находящий вне своей социальной группы человек. По сути, это изгой.

Типов маргинализации много — социальные неудачи, финансовый крах, религиозный эгоизм, этический, политический, физический (болезнь, инвалидность). Они отражают причины, по которым люди стали изгоями.

Но, маргинальный человек не всегда мирится со своим неопределенным положением. Напротив, он может энергично встраиваться в социальную структуру.


Итак: так уж случилось что вы стали изгнанником-маргиналом. Изгнали по ряду причин: в результате поливания грязью, подстав, предательства, вашей глупости и ваших косяков. И неважно правы вы были или нет. Изгнали- это даже если вы сами хлопнули дверью и ушли. И общество то вам уже не нужно, лишь хотелось бы вернуть то, что вы имели с этого: развлечения, приятные моменты, выгоды, связи, карьера. Но, как мы понимаем, всё что с вами произошло тогда, у многих людей осталось в памяти и именно на памяти прошлое остается жить и быть неизменным.
А что делать, если уж очень хочется вот что-то подобное повторить, вернуть себе Имя, встроиться в такую же структуру, чтобы получать такие же прелести? Изменить то все равно нельзя: все попытки уйти в прошлое- это как кратковременное дежавю с теми же лицами, обстоятельствами и причинами и невозможностью их изменения.
На фоне всего этого родился и став " Маргинал", смысл которого одновременно отсечь - вырезать тот кусок вашей реальности- прошлого, на линии которого произошло то самое событие маргинилизма. Но, не только из вашего прошлого, а и из прошлого всех задействованных тогда лиц. То есть полностью стереть из жизни и из памяти. А на место вырезанного куска вставить то, что вам нужно, как бы создав  другую прошлую линию, которая  встроиться в вашу жизнь и в жизнь тех людей. Не факт, что в вашей жизни возникнут те же лица. В, принципе, этого и не нужно. Нужно, чтоб в вашей жизни появилось похожее сообщество с той же энергетической матрицей, на основе которого  будет полученное и новое "утерянное" и желательное. Без дежавю и без идеального копирования. Потому что всё равно того, что было- априори быть снова не может. А может быть только лучше или хуже. Но, хуже в ставе не заложено.

Став новый. Не тестирован. В ставе использованы две замечательные формулы ув.Ловушки
" Ластик" и " Попасть в нужное общество".

Состав:
Центр: Манназ+Ингуз+Одал : центр перепрограммирования матрицы ( ваша память и событие);
Глиф Соломона 14 - Откат событий к исходной точке
Все что исходит из центра: это перезапись  нужного в матричной системе

Боковые ветки:
 Ансуз перевернутый +Ансуз зеркальный + Перто+ Лагуз ( Ластик)
Глиф h (Глифы Широкой Дороги) – Забвение. Отрезать старую дурную славу, или мешающую информацию
Литера d (Punktaletur) -  Разорвать ситуацию, убрать линии, очистить от нее
Глиф k (Глифы Широкой дороги)– Отрезать ненужную линию от магистрали, убрать ее развитие и предать забвению
Глиф N ( Alphabetum Nigromanticum )- Сабля, которая вырезает ненужные участки вероятностей. Обрубить ненужную связь, удалить человека или явление из своей жизни

Боковые ветки : это удаление ненужного отрезка как во времени, так и в памяти всех причастных

Центральные Ветки:
 Два Эйваза - мосты, соединяющие множества вероятностей
 4 Эваз: сам переход
Глиф Соломона 15 - Выделение и притяжение самой выгодной линии. ( по 2 в связке)
Вязь "  " Попасть в нужное общество":
 Манназ+ Феху+Ансуз+Гебо+Йера 
Глиф Соломона 19_ Моделирование любых нужных событий, выращивание линий. так же увязка выгодных событий воедино.
Литера h (Punktaletur)-  начать с нового листа, убрав старое.
Далее стил. Тейвазы: указатели, что с чем соединять

Прямые ветки: это программирование того, что нам нужно.

Активировать как привыкли. Оговор составлять исходя из своих интересов).



«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Изгнали по ряду причин: в результате поливания грязью, подстав, предательства, вашей глупости и ваших косяков. И неважно правы вы были или нет.
Добрый вечер
Уважаемая Slavena ,уже три раза прочитала описание става, но как то до меня не доходит.
Например работал себе человек очень хорошо, но конкуренция была большая и чтобы убрать конкуретна его оболгали и подставили .Конечно у него были скелеты в шкафу,
но к работе никакого отношения не имело
Будет ли целесообразным нанести на начальника, чтобы вырезать тот кусок негативной информации ,которую ему донесли
Вот чувствую став для нашего случая, но не могу сообразить как перезагрузить и
вернуть человеку то что он потерял
С Уважением!


Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Будет ли целесообразным нанести на начальника, чтобы вырезать тот кусок негативной информации ,которую ему донесли
Вечер добрый!
А зачем на начальника?
Человек же стал маргиналом, ему надо хорошую работу- на него и ставить с оговором, что вырезает именно тот временной кусок, где это произошло и заменяет на то, что нужно ( прямые линии)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
А зачем на начальника?
Чтоб начальник поменял свое мнение о человеке и принял его еще раз к себе .
Родтвенник хочет с ним созвонится и поговорить по поводу работы.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Чтоб начальник поменял свое мнение о человеке и принял его еще раз к себе .
Родтвенник хочет с ним созвонится и поговорить по поводу работы.

Попробуйте так.

Но это ваш родственник хочет изменить и попасть в тоже общество, а не начальник. Став сразу захватывает всех действующих лиц и всех перепрограммирует. При оговоре сразу включайте всех ( не надо имен и фамилий- став сам всех найдет). О произошедшем помнит ведь не только начальник,  а многие люди, в том числе и причастные. Нужно чтобы именно у всех это стерлось и у всех появилась другая версия. Если убрать только у одного: то кто-нибудь из причастных ранее снова повторит тот же сюжет или напомнит: автоматом включив то же самое, что было. Прошлые сюжеты закрепляются в памяти у многих и это есть общность линии.

Сделайте 2; один на вашего родственника, другой на начальника
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
попасть в тоже общество

да ,родственник хочет именно туда, хотя и понимает, что шансов практически нет
С Уважением!

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Славена вы гений, у меня дух захватило от возможностей этого става !

Такой вопрос. Раз уж став может перепрограммировать матрицу ( по сути переписать информацию), то почему бы не запрограммировать его на более глобальную задачу, например отменить (отрезать) тот кусок прошлого, где произошло трагическое событие ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Я так понимаю что это для моего случая, вернуть то время где была компания легких на подъем людей, но не возвращать самих людей и не заводить друзей с такими негативными качествами.Сижу читаю, никак не могу сообразить как оговор составлять.И еще вопрос, в прошлом была и не одна возможность устроится на работу туда, куда хотелось, но не хватало уверенности что возьмут, возможность упущенна, ее можно вернуть этим ставом? Естественно оговаривая, что уже нет таких комплексов неполноценности как у студентки.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Славена вы гений, у меня дух захватило от возможностей этого става !

Такой вопрос. Раз уж став может перепрограммировать матрицу ( по сути переписать информацию), то почему бы не запрограммировать его на более глобальную задачу, например отменить (отрезать) тот кусок прошлого, где произошло трагическое событие ?

 :-[ Не перехвалите меня

Теоретически это можно сделать, но только перепрограммирование все равно  коснется тех кто остался в матрице жизни. Ушедшего не вернешь, потому что его матрица оторвана от нашего мира, она сейчас у него другая.  Вряд ли возможно это сделать, так как у живых нет доступа к матрицам ушедших. Мы можем с ними только контактировать.  В их матрицу вряд ли кто нам позволит залезть- это уже сфера которая не подвластна человеку. Нас изначально лишили таких возможностей. И не допустят, чтоб кто-то воскрешал кого-то. Это привилегия Высших.

Добавлено: 15 Июль 2019, 00:01:03
Я так понимаю что это для моего случая, вернуть то время где была компания легких на подъем людей, но не возвращать самих людей и не заводить друзей с такими негативными качествами.
Да, верно
Сижу читаю, никак не могу сообразить как оговор составлять
Рисуете став: наносите глиф соломона : откат и боковые ветки и сразу говорите, что вы убираете из памяти и какое событие ( Не у себя убираете, а у кого хотите почистить память. Вам же надо будет отследить разницу). То есть пусть сотрется в  памяти у всех, кто был участником того-то..А вместе с памятью сотрется, перестанет существовать и само событие.

Прямые ветки: Это то что вы хотите: пусть у меня будет такая же компания и т.д.
Соединяете тейвазами и общий оговор.


И еще вопрос, в прошлом была и не одна возможность устроится на работу туда, куда хотелось, но не хватало уверенности что возьмут, возможность упущенна, ее можно вернуть этим ставом?
Не знаю. Но ведь попробовать никто не мешает)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Такой вопрос. Раз уж став может перепрограммировать матрицу ( по сути переписать информацию), то почему бы не запрограммировать его на более глобальную задачу, например отменить (отрезать) тот кусок прошлого, где произошло трагическое событие ?
Если я правильно поняла задачу става, то отменить в прошлом ничего не возможно. Можно в настоящее вернуть тот период, но без негативных аспектов, что были тогда.Вот была у тебя хорошая работа, ты жестко накосячила и потеряла ее, найти такую же не получается. Ты ставиш этот став на возвращение того периода, когда работал, в настоящее время у тебя появляется такая же работа, но уже нет тех косяков из-за которых тебя поперли с предыдущей.Если не права, ув. Slavena, объясните еще раз, а то не очень понятно.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Можно в настоящее вернуть тот период, но без негативных аспектов, что были тогда
Верно поняли)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Это привилегия Высших.

Это нигде не прописано, это не истина, это всего лишь наши блоки. Всё живое и неживое есть энергия, она, как известно, никуда не исчезает. А что такое руны ? Каждая из рун это код доступа к определённым потокам энергии. Так что всё возможно... Но не буду больше флудить.


Не факт, что в вашей жизни возникнут те же лица.

 Славена, если перепрограммируется матрица, по сути переписывается информация, если стирается из памяти людей некий факт, событие, то почему нет возможности попасть в то же самое общество, возобновить отношения с теми же самыми людьми. с которыми были испорчены отношения ?
Я как то стирала Ластиком одной дамочке воспоминания о неприятной сцене, которую я же ей устроила, через неделю непонятным мне чудесным образом та дамочка вдруг сама первая со мной поздоровалась, хотя гордая как львица, мы до сих пор общаемся.

А в вашем ставе такой мощный механизм - и ластик и попасть в нужное общество.  Если я оговорю что ластиком стирается воспоминания об одном инциденте из памяти конкретных людей поимённо (их несколько), и я попадаю в их общество, то есть ли у меня шанс ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Это нигде не прописано, это не истина, это всего лишь наши блоки.
К, сожалению, это не блок.  При нашем создании в концлагере Эдема такие возможности удалили)
и я попадаю в их общество, то есть ли у меня шанс ?
Пробуйте.  В ставе плохого не заложено. А не попробовав- не узнаешь)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Центральные Ветки:
 Два Эйваза - мосты, соединяющие множества вероятностей

Доброе утро
Уважаемая Slavena, не могу найти 2 Эйваза. Подскажите пожалуйста, где они находятся?
С Уважением!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Доброе утро
Уважаемая Slavena, не могу найти 2 Эйваза. Подскажите пожалуйста, где они находятся?
С Уважением!

Их не 2, их 4- это я, видимо,ошиблась в описании
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status