Черная магия и Руны

Открывалка Баньши (Banshi)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Открывалка Баньши (Banshi)
« : 14 Июль 2019, 12:14:48 »
Открывалка Баньши (Banshi)
Выложу в отдельную тему данный став


Рабочие руны - Одаль, 2 Турса (прямой и зеркальный), Эйваз и Эваз.
Руны второго плана - 2 Уруз (прямой и зеркальный), Тир, Ансуз прямой и Ансуз зеркально-перевёрнутый

Этот рунический став вынимает объект из такой-то системы.
"Открывалка" - руническая вязь для влияния на психику человека. Можно использовать для избавления от зависимостей, для того, чтобы забрать человека из секты, для изменения мировоззрения человека.


От автора:

"Эта вязь насильственно разрушает границы (такой-то) закрытой системы с целью извлечения объекта в целях сподвигания его к новому жизненному этапу вне упомянутой закрытой системы. Происходящее осознается объектом как его (происходящего) безысходность и включается объектом в свою систему ценностей без логической оценки."
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Открывалка Баньши (Banshi)
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2019, 17:16:27 »
Почему-то у вас в описании совсем не тот набор рун, что был у автора https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17277.0.html

А где-то на форуме у нас было хорошее большое обсуждение этого става, найти сейчас не могу.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Открывалка Баньши (Banshi)
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2019, 01:51:11 »
А где-то на форуме у нас было хорошее большое обсуждение этого става, найти сейчас не могу.
Здесь было обсуждение )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Открывалка Баньши (Banshi)
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2019, 02:42:43 »
Здесь было обсуждение )

Спасибо! А вы, как модератор, можете поправить исходный пост? Чтобы там был авторский состав рун:
Рабочие руны - Одаль, 2 Турса (прямой и зеркальный), Эйваз и Эваз.
Руны второго плана - 2 Уруз (прямой и зеркальный), Тир, Ансуз прямой и Ансуз зеркально-перевёрнутый

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Открывалка Баньши (Banshi)
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2019, 16:28:37 »
А вы, как модератор, можете поправить исходный пост?
Исправлено
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Открывалка Баньши (Banshi)
« Ответ #5 : 30 Апрель 2020, 00:44:42 »
Мне пришла в голову мысль, что если  обьект можно извлечь, то обьектом может быть тчо угодно - например, подселенец или порча. Например извлечь этитим ставом пору или подсела из себя, или Васи?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Re: Открывалка Баньши (Banshi)
« Ответ #6 : 09 Июль 2020, 09:00:22 »
Подскажите, пожалуйста, предполагается ли, что данная вязь работает и для таких систем, как соцсети? Например, вытащить человека из зависимости общения в соцсетях? Заранее благодарю всех откликнувшихся.

bowbow

  • *
  • 7
  • 0
Re: Открывалка Баньши (Banshi)
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2022, 08:10:43 »
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли данный став -если применить его в комплексе ставов для того, чтобы превратить обратно гея в натурала? (учитывая, что он раньше был натуралом)
И , подскажите, пожалуйста какой лучше оговор тогда применить к вашему ставу в этом конкретном случае?
Заранее благодарю за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status