Черная магия и Руны

Став " Бомба для некро " от Velya

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Став " Бомба для некро " от Velya
« : 14 Июль 2019, 00:24:12 »
Ещё одна работа нашей любимой Велии, которая у нас лежала в запасах и мы хотели её выложить для вас.

Став " Бомба для некро "
Автор: Velya



Став не порчельный и создавался только с благим желанием и мыслями, только для борьбы против врагов, которые насылают некропорчи, а сами прячутся под этими некро защитами и подселенцами. Став лишает врагов их некросил, чтобы не могли больше вредить. Именна такая идея и сила заложена в этом ставе. Поэтому используйте став аккуратно и только справедливо.


@Velya, РУНЫ:

4 Исы – загоняют в рамки и не дают выбраться из ситуации;
16 Альгиз пер. – огненные вилы, которые протыкают защиту и дают работу для Гаров;
8 Гар – копьё Одина. Которое направляется на цель и разрушает ее;
8 Эар – превращают защиту в прах. Который выжигается Квеортами;
8 Квеортов + 16 Наутов – принуждают некросущей или мертвецов с Погоста, вернуться на свои места обитания;
Хагал - разрушение любого сопротивления;
Коловорот второплановый, направленный противосолонь – стабилизирует пробой в защите и полное ее разрушение.

ОГОВОР @Velya:
Данный рунический став разрушает, выжигает и оставляет пробой в объекте, ломая любые защиты: некро, погостные, эгрегориальные, бесовские.
Став принуждает некросущей, сущей, бесов, мертвецов – упокоиться и вернуться на свои места упокоения. Разрушая договоры и соглашения с объектом воздействия.
Сказано, сделано!
Да будет так , так и есть!
Хвала Одину и Богам!
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Став " Бомба для некро " от Velya
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2019, 06:31:52 »
Здравия. Можно чуть подробнее о ставе? Что, если тот, кто портил давно умер. Уберёт ли став некропривязки в этом случае и самого мертвеца?

Kopr

  • *
  • 45
  • 0
Re: Став " Бомба для некро " от Velya
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2019, 07:59:54 »
Куда наносим на огурец?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став " Бомба для некро " от Velya
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2019, 16:01:57 »
Здравия. Можно чуть подробнее о ставе? Что, если тот, кто портил давно умер. Уберёт ли став некропривязки в этом случае и самого мертвеца?
Препятствий нет, но по Вашей задаче по сути 2/3 става будет расходовать свою мощь вхолостую, а сработает только в этой части:
...8 Квеортов + 16 Наутов – принуждают некросущей или мертвецов с Погоста, вернуться на свои места обитания;
Хагал - разрушение любого сопротивления...


Куда наносим на огурец?
  Как у Вас получается работать на 3-х лиц, так и делайте. Кому-то хватает и силы намерения.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Re: Став " Бомба для некро " от Velya
« Ответ #4 : 16 Апрель 2021, 16:44:28 »
В теме давно не было комментов, но напишу, может пригодится кому- то информация. Очень рекомендую этот став для снесения защит ( зеркал , мороков и казней в том числе) на крепких слоёных  порчах, когда вроде и замки снимали и подселенцев, а не чистится и все тут. Когда прилеплена защита на блоке любом, в том числе на магию.. Можно оговорить снесение защит и тд на всех имеющихся на человеке порчах-  много интересного может найтись,  если на человека колдовали много, подозрения на воздействия были, мороки снимали-  а диагностика не показывает. Став работает долго без подновления и с подновлением.
Мои благодарности авторам, незаменимая работа в моей копилке.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Став " Бомба для некро " от Velya
« Ответ #5 : 18 Апрель 2021, 19:43:25 »
В теме давно не было комментов, но напишу, может пригодится кому- то информация. Очень рекомендую этот став для снесения защит ( зеркал , мороков и казней в том числе) на крепких слоёных  порчах, когда вроде и замки снимали и подселенцев, а не чистится и все тут. Когда прилеплена защита на блоке любом, в том числе на магию.. Можно оговорить снесение защит и тд на всех имеющихся на человеке порчах-  много интересного может найтись,  если на человека колдовали много, подозрения на воздействия были, мороки снимали-  а диагностика не показывает. Став работает долго без подновления и с подновлением.
Мои благодарности авторам, незаменимая работа в моей копилке.
Добрый вечер! Правильно поняла, вы применяли став как чистку? Тоже подумала,что им можно чистится. Война,как раз с любителями покойников и сущей цеплять.

Re: Став " Бомба для некро " от Velya
« Ответ #6 : 18 Апрель 2021, 23:21:58 »
Я вот тоже смотрю на этот став, как на чистку,често,от подселов, прям очень хочется
Добрый вечер! Правильно поняла, вы применяли став как чистку? Тоже подумала,что им можно чистится. Война,как раз с любителями покойников и сущей цеплять.

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Re: Став " Бомба для некро " от Velya
« Ответ #7 : 21 Апрель 2021, 02:02:33 »
Добрый вечер! Правильно поняла, вы применяли став как чистку? Тоже подумала,что им можно чистится. Война,как раз с любителями покойников и сущей цеплять.
Нет нет! Не как чистку! Например: имеется порча и не чистится ничем.  Потому что на ней кроме стандартного "порча +замок, сущь охранник + замок"  сверху  налеплена именно защита с другими или такими же подселами, как на порче. Ключевое слово "Защита". Мне встречалось, что такие отдельные защиты лепят отдельно на каждую запчасть порчи- на закреп отдельно, на порчельное воздействие отдельно.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Став " Бомба для некро " от Velya
« Ответ #8 : 21 Апрель 2021, 14:51:14 »
Нет нет! Не как чистку! Например: имеется порча и не чистится ничем.  Потому что на ней кроме стандартного "порча +замок, сущь охранник + замок"  сверху  налеплена именно защита с другими или такими же подселами, как на порче. Ключевое слово "Защита". Мне встречалось, что такие отдельные защиты лепят отдельно на каждую запчасть порчи- на закреп отдельно, на порчельное воздействие отдельно.
Согласна,тоже столкнулась ч тем,что на каждую свою пакость ставят защиту. На это есть ставы,отливками тоже убираются.
Но,перед этим надо оборвать привязки.

Re: Став " Бомба для некро " от Velya
« Ответ #9 : 13 Февраль 2022, 14:58:38 »
Никто не пишет отзывы давно, я вот напишу. Отлично снес клиентке кучу некро (сущь, обряды, каналы). Прекрасная работа.
Но тяжеленькая, запускается ощутимо.

City Cat

  • *
  • 31
  • 3
Re: Став " Бомба для некро " от Velya
« Ответ #10 : 11 Февраль 2023, 03:20:18 »
Доброго времени суток!
Сколько примерно времени рекомендуется держать? Я, конечно,  понимаю, диагностика нужна.  Проблема том, что когда на человеке сильное магическое воздействие, и сущи,  диагностика часто не показывает корректно.  Потому и спрашиваю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status