Черная магия и Руны

День Сурка: закрытие злобных кровников и не только

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
А можно Сурка поставить на огурец с оговором на "того, кто в данный момент вредит"?
Да, можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
У меня став не сработал

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
У меня став не сработал
Можно больше деталей?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
У меня став не сработал
Прошу прощения что поспешила с комментарием, данный став запустился через 1'5 недели после активации и на момент сжения и же пошел результат.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
 Вредящих кровников несколько . Имеется их совместное фото . Можно на совместное фото вредителей ?
Каждому по заслугам

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Вредящих кровников несколько . Имеется их совместное фото . Можно на совместное фото вредителей ?
Можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Славена, приветствую.
Скажите , можно ли на вражину поставить? Если она не родственница, просто «левая бабка» скажем так, крайне надоедливая. Уже налепил ей кое-чего.. , вот и для большего эффекта эту работу, пусть родовыми своими делами занимается, и уже отвалит от меня.
Бабка эта колдовала на меня.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
можно ли на вражину поставить? Если она не родственница, просто «левая бабка» скажем так, крайне надоедливая. Уже налепил ей кое-чего.
Конечно, можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Здравия.
Небольшой отчет, при запуске энергии тратится нереально много, в середине дня просто рубануло ко сну, и во сне молодого парня отправлял на задание, с ним еще его мамаша увязалась, такая деловая женщина вся в черном строгом деловом костюме пиджак и юбка карандаш, в очках с черными душками, короче образ такой начальницы. Парень лет 27 тоже в очках.
У меня самого на физе аж сосуды лопнули , все глаза красные, капаю капли от снятия напряжения.
Как-то так.. смотрим, что дальше.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Доброго времени суток Slavena
Подскажите пожалуйста в ставе левый угол торчит выходящий за пределы ромба так задумано, или это погрешность???
С Уважением
С Уважением,  Faust

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Уважаемая Славена, подскажите пожалуйста как поступить. Есть в роду одна редиска, которая через родителей (по каналу) с меня тянет и другим родственникам гадости делает. Можно ли его закрыть одним ставом от всех или по ставу от каждого человека которому он вредит?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
погрешность???
погрешность
Можно ли его закрыть одним ставом от всех или по ставу от каждого человека которому он вредит?
Можно от всех закрыть одним, если хватит у вас сил
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Здравствуйте хочу поставить на тетю моего ребенка,как правильнее сделать?в прошлый раз долго запускался много энергии потянул и чувствовала я сама себя как-то. Не очень.

Славена, доброй ночи Вам. Сегодня прилегла ненадолго, запустила чистку канала информационного плюс катапульту, и тут сон снится яркий, информативный, рассеился туман серый и этот став вижу (сурка), часть глифов из него, часть из пропасти, потом и став пропасть, и мне сверху говорит кто то с крыльями - убирай с себя, на тебя эти ставы ставили осенью из злобы и зависти к твоей семье, и говорят имя кто делал и показали лик, я даму знаю, с общей компании, бегает по практикам, вот у меня вопрос, ставы эти теперь как снять, если их против меня применяли? Бег то идёт по кругу, закольцовки выходили, закрытие как в банке выходило ранее. Можно ли вашим отменяющим ставом с оговором отменить данные ставы, примененные против меня и во вред мне или чем то другим снять? Глифами может из того же ряда?  Типа сабли?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Здравствуйте хочу поставить на тетю моего ребенка,как правильнее сделать?в прошлый раз долго запускался много энергии потянул и чувствовала я сама себя как-то. Не очень.
Вообще не поняла вашего вопроса
Глифами может из того же ряда?  Типа сабли?
Нет, никакой графикой не снимете. Снять его только можно аскезой: 9 дней отказа от того, что вам дорого. Например: курите и без сигарет не можете, очень трудно отказаться. Вот тут отказаться нужно на 9 дней или же не можете без сахара, полный отказ на столько же дней. Задача отказаться на 9 дней от того, без чего вам физически может быть плохо. И каждый день  ходить спиной назад три круга в одежде наизнанку
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status