Черная магия и Руны

День Сурка: закрытие злобных кровников и не только

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Здравствуйте!  Закроет ли каналы по которым моя мать берет у меня энергию? Я уже давно заметил да и карты говорят что моя финансы и удача утекают к ней.

Закроет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Здравствуйте,уважаемые практики! У меня супруг- энергетический вампир. Нападает всегда внезапно, (когда я "прощёлкиваю" момент и не ставлю на себя защиты)... высасывает скандал из пальца, становится просто безумным, как чёрт какой-то... Последнее время начал поджирать и ребёнка (9лет дочке), видимо, меня одной ему мало, не всегда я ему по зубам... Как защитить себя и ребенка от этого упыря? Развод не предлагать)) Если я напишу этот став на его фото, он перекроет все каналы,и в том числе и денежные? Если так,тогда не подойдет... Может,можно как-то оговорить РС? Или искать другую РС? Пожалуйста, помогите советом.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Развод не предлагать))
А вам никто и не предлагал. Раз вы живете с ним- значит вас это устраивает. Рано или поздно вам все равно придется этот вопрос решать. Так как в любом случае все действия и тактики лишь временны)))) И в любом случае дают эффект порчи. А это в любом случае и скажется и на деньгах и на здоровье
Если я напишу этот став на его фото, он перекроет все каналы,и в том числе и денежные?
Этот став ни в коем случае вам нельзя применять
Или искать другую РС?
Антивампир
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=36814.0
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Slavena,  День Сурка по Вашей задумке сразу должен создать проблемы родственникам, или только начиная с того момента, когда они снова начнут магичить?
В  смысле, став действует сразу как порча, или как предохранитель от нехороших дел с возвратом отправителю?
Подозреваю подклад дома. Хочу тихо почистить и тихо себя оградить от родни мужа, без маг.войн

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Slavena,  День Сурка по Вашей задумке сразу должен создать проблемы родственникам, или только начиная с того момента, когда они снова начнут магичить?
В  смысле, став действует сразу как порча, или как предохранитель от нехороших дел с возвратом отправителю?
Подозреваю подклад дома. Хочу тихо почистить и тихо себя оградить от родни мужа, без маг.войн

Он не порчельный став, как таковой. Он просто блокирует действия поганочек ( а для них ложиться как порча: из-за того, что блокирует. Работает сразу после постановки. Задача его в блокировке действий любых, а не только магических. Вот, что оговорите- то и закроет. Он не возвращает ничего: никаких обраток не делает. В нем этого механизма нет, т.к. не чистящий.
Так что ставьте смело и чистите дом
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Он не порчельный став, как таковой. Он просто блокирует действия поганочек ( а для них ложиться как порча: из-за того, что блокирует. Работает сразу после постановки. Задача его в блокировке действий любых, а не только магических. Вот, что оговорите- то и закроет. Он не возвращает ничего: никаких обраток не делает. В нем этого механизма нет, т.к. не чистящий.
Так что ставьте смело и чистите дом

Родня ещё денег должна. Если заблокировать совсем, то заработать и отдать не смогут - я правильно понимаю?
Если взять как оговор: "ДС блокирует магию ...  против меня, моей семьи и моего дома, а также любые действия ... вредящие мне, моей семье и моему дому"?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Родня ещё денег должна. Если заблокировать совсем, то заработать и отдать не смогут - я правильно понимаю?
Можно заблокировать их магию и распускание сплетен, направленные против меня, моей семьи и нашего дома?

Так вы заблокируйте их магические действия, чтоб магию применять не могли.
Или поставьте став, почистите дом. Затем снимите
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Kotobors

  • *
  • 42
  • 3
Ув.Slavena,можно применить этот став на мать,чтобы после  ее визита почистить квартиру, себя и моего ребенка?ребенок маленький

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Ув.Slavena,можно применить этот став на мать,чтобы после  ее визита почистить квартиру, себя и моего ребенка?ребенок маленький

Можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Kotobors

  • *
  • 42
  • 3
Ставила став на маму. В ту же ночь были  попытки восстановить канал. Став сутки запитывался от свечи.Она начала строчить сообщения моему мужу с жалобами на меня. Сегодня завела скандал с невесткой и пыталась втянуть и меня в него. Звонила несколько раз я не ответила. Потом позвонила наша невестка сказала,что она сообщила как я говорила гадости про нее.  пришло несколько сообщений от матери, пишет чтоб я не надеялась она приедет через месяц и будет ждать моего мужа.А так хорошо было несколько дней ,ушла агрессия к ребенку, муж  начал интерес проявлять и вот пробилась .Диагностика была самой радужной.сегодня посмотрела- ухудшение везде  сняла став .Чем ее закрыть .достала  гадит , завидует, закрывает мне дороги ,финансы  ,гадость на ребенка льется


Добавлено: 01 Сентябрь 2019, 23:39:05
Ув.Slavena,можно ваш Ластик как то применить к ней

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Ставила став на маму. В ту же ночь были  попытки восстановить канал. Став сутки запитывался от свечи.Она начала строчить сообщения моему мужу с жалобами на меня. Сегодня завела скандал с невесткой и пыталась втянуть и меня в него. Звонила несколько раз я не ответила. Потом позвонила наша невестка сказала,что она сообщила как я говорила гадости про нее.  пришло несколько сообщений от матери, пишет чтоб я не надеялась она приедет через месяц и будет ждать моего мужа.А так хорошо было несколько дней ,ушла агрессия к ребенку, муж  начал интерес проявлять и вот пробилась .Диагностика была самой радужной.сегодня посмотрела- ухудшение везде  сняла став .Чем ее закрыть .достала  гадит , завидует, закрывает мне дороги ,финансы  ,гадость на ребенка льется


Добавлено: 01 Сентябрь 2019, 23:39:05
Ув.Slavena,можно ваш Ластик как то применить к ней


А зачем сняли став? Ясно же, что  изначально может быть сопротивление.Это нормально. Это просто попытки прорваться, человек соответственно бесится в злости, неадеквате. Сняли став- значит,  сами открыли ей путь и она вас победила. Не все же бывает по мановению волшебной палочки. Магия это выдержка прежде всего.


Вы ее ластиком хотите стереть? :o Не выйдет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Kotobors

  • *
  • 42
  • 3
Спасибо за ответ. Нет, не ее ,конечно стереть, а на ситуацию  повлиять .У человека неадекватно мышление и  поведение.может я поторопилась снять День сурка0,но по диагностике так вышло, что луч0ше снять .0остальны ставы подобной направленности не подходят.Глаз Фрейра делала с обращением и дарами.Во сне пришел мужичок с палкой и проткнул глаз .Вот была надежда на ваш став. Посоветуйте что сделать ,чтоб ее сущки,, в ней сидели,а не бегали к нам

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Спасибо за ответ. Нет, не ее ,конечно стереть, а на ситуацию  повлиять .У человека неадекватно мышление и  поведение.может я поторопилась снять День сурка0,но по диагностике так вышло, что луч0ше снять .0остальны ставы подобной направленности не подходят.Глаз Фрейра делала с обращением и дарами.Во сне пришел мужичок с палкой и проткнул глаз .Вот была надежда на ваш став. Посоветуйте что сделать ,чтоб ее сущки,, в ней сидели,а не бегали к нам

Диагностика в работе не всегда говорит правду. Ставьте заново день сурка и добавляйте блокиратор
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

А нет ли такого универсального става, что бы на всех родственников скопом поставить?

ANITAS

  • ***
  • 200
  • 12
  • Don’t plan just do.
Slavena, напишите, плиз, общий оговор для этого става. Чтобы не упустить в перечне все его возможности.
Supra omnem virtutem sui ipsius imperium.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status