Черная магия и Руны

День Сурка: закрытие злобных кровников и не только

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Славена, скажите а как долго у Вас без подновления работает?

работает

Я не Славена, просто о своем опыте скажу. У меня на 2 стоит - на кровника и на человека, с которым меня соединяют каналы ХЭ. Я делаю диагностику каждый день.  Потому что оба активно колдуют и надо держать ухо востро + я убираю их воздействия из астрала. На кровника поставила еще слом защит и отвод его же воздействий.

В общем, на фоне всего выше описанного - иногда подзаряжаю энергиями каждый день, иногда ставы не требуют. При чем энергии просят разные. Но чаще всего огонь и земля. Земля - может потому что оба они через кладбище работают.

И еще было 1 раз с обоими диагностика показала, что ставы не работают и ничего им не надо, и отпускать их не надо. Просто переждала 1 день. Потом выяснилось, что в это время эти господа проводили работу на меня, поэтому диагностика моих работ на них дала сбой.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Славена, скажите а как долго у Вас без подновления работает?
Никогда не подновляю. Запустила и забыла.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Никогда не подновляю. Запустила и забыла.

У меня от моих двоих стоит чистка моего  астрала. Как только чистка останавливается - День сурка просит энергии. Я думаю - они тоже чистятся, может это бьёт по Дню Сурка.
Попробую неделю не подходит к этим ставам. А потом проверю.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
У меня от моих двоих стоит чистка моего  астрала. Как только чистка останавливается - День сурка просит энергии. Я думаю - они тоже чистятся, может это бьёт по Дню Сурка.
Попробую неделю не подходит к этим ставам. А потом проверю.

На меня не ориентируйтесь) У меня силы просто побольше, чем у вас)))))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Я вот подумала, может ставы противоречат. Чистка астрала (не Ваш став) выжигает каналы, через которые идет негатив. А День Сурка блокирует каналы с этими людьми. Может они тут друг с другом конфликтуют, поэтому и энергию тянут.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Я вот подумала, может ставы противоречат. Чистка астрала (не Ваш став) выжигает каналы, через которые идет негатив. А День Сурка блокирует каналы с этими людьми. Может они тут друг с другом конфликтуют, поэтому и энергию тянут.

Может быть и такое
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Lana 45

  • *
  • 32
  • 0
Я каждый день на ставе жгу свечу, ощущение что вражина снимает воздействие с себя, я подзаряжу став, опять все спокойно какое-то время.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Я каждый день на ставе жгу свечу, ощущение что вражина снимает воздействие с себя, я подзаряжу став, опять все спокойно какое-то время.

Я глубоко сомневаюсь, что эту штуку можно с себя снять).Вполне возможно, что другой воздействует на вас или паразиты тупо проецируют вам того, на кого думаете. Поставьте себе став на снятие этих штук
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36614.0.html

Вообще , Риппер рекомендую всем в качестве гигиены. Душ же все применяют, руки перед едой моют, чтоб заразу не подхватить)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Lana 45

  • *
  • 32
  • 0
Может быть вы правы, Риппер я на себя обязательно поставлю и на дом, есть у меня жители и я видела и сын маленький видел. Я всегда занималась только чистками и всякими приятностями, а тут из родственника моего ненормального сделали и чтоб его перессорить со всеми затронули и моих близких. Сильная практик мне сказала - не лезь туда, там много гадости. Но мне деваться некуда трогают моих близких. Когда я даму закрыла сурком, а на мч чистки поставила, через день-два  было так, что внутренняя дрожь, ощущение, что на физике руки трусятся, но нет. и в голове туман, взгляд становится рассеянным, сложно себя в кучу собрать, маятником посмотреть не получается, он живет своей жизнью в такие моменты. Я ставлю свечи на свои ставы и через время все успокаивается. Поэтому я и решила, что она снимает или ослабляет действие сурка, а может и правда помощники есть.

ув.Славена!- в свое время, (я была очень зла на отца своих детей),и сделала ему и аварии,и что бы нищим стал,но в то время не подумала,что обратка долбанет по детям,и естественно по мне тоже,,,Вот уже много лет  мы гоняем обратки  туда-сюда.Вопрос, если я этот став поставлю на Б мужа с оговором,что замораживает бинарный канал..,то почистив детей,получается от него уже обратка не прилетит? И еще ,под этим ставом ,я смогу проводить работы на него? чистки, внушения,

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
ув.Славена!- в свое время, (я была очень зла на отца своих детей),и сделала ему и аварии,и что бы нищим стал,но в то время не подумала,что обратка долбанет по детям,и естественно по мне тоже,,,Вот уже много лет  мы гоняем обратки  туда-сюда.Вопрос, если я этот став поставлю на Б мужа с оговором,что замораживает бинарный канал..,то почистив детей,получается от него уже обратка не прилетит? И еще ,под этим ставом ,я смогу проводить работы на него? чистки, внушения,

Поставьте от Шрю Хрустальный шар на себя ( если дети маленькие) или Глаз Фрейра от Хавкмун. Детей включите в оговор
И затем чистку себе Волюшка
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Дети уже взрослые,мне уже не перепадает сильно,и защиты сдерживают,а вот по детям бьет,и защиты не помогат(уже до смешного,ставлю ,например став на деньги на БМ,у детей зароботки увеличиваются...)просто хочется уже от него отвязаться .Вот и советуюсь

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Дети уже взрослые,мне уже не перепадает сильно,и защиты сдерживают,а вот по детям бьет,и защиты не помогат(уже до смешного,ставлю ,например став на деньги на БМ,у детей зароботки увеличиваются...)просто хочется уже от него отвязаться .Вот и советуюсь

Тогда на них ставьте  защиту- тот же глаз.
И родовую чистку Волюшка.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Здравствуйте!  Закроет ли каналы по которым моя мать берет у меня энергию? Я уже давно заметил да и карты говорят что моя финансы и удача утекают к ней. 
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status