Черная магия и Руны

День Сурка: закрытие злобных кровников и не только

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Став для лечения " больной мозоли" ;)
Когда и портить нельзя, потому что кровник или же потому что бывшие мужья/жены. Бинарные и кровные каналы, как сообщающиеся сосуды, по которым вся дрянь снова придет. И общие дети, которые тут не причем совершенно, но на которых сливается это дерьмо, калечащая психику и их жизнь. Этакая детская разменная монета. И кровнику отпор дать нельзя, потому что вдруг прилетит по крови. Ну, а то что кровник всех портит кровников и ему совершенно по барабану прилетит или нет, ничего? И без всякого страха и сомненья при этом. Но, вот что поделать, если и хочется врезать и страшно. Но стоять то за себя надо, иначе никак. Не от злобы, ненависти мстить. А именно дать отпор сволочи. За человека это никто не сделает. Вот для тех, кому страшно получить такую обратку, подумала и создала такой вот став: который и закроет вражину и отката не будет. Потому что вроде как и порчи нет и найти сложно будет , того кто запер .
Став блокирует все каналы вражины ( родовые или бинарные- какие вам нужны), в итоге у вражины начинаются проблемы ,  и которые будут повторяться каждый день- этакий замкнутый круг  хаоса, из которого выбраться крайне сложно. Чтобы вражина не предпринимала, ничего по каналам не пройдет. Также если вы будете воздействовать, то и на вас не перейдет. Так как общего канала у оператора и вражины не будет. Вернее, он будет, но в замороженном нерабочем состоянии.

Состав става:
Манназ-вражина + Глиф 4 (Alphabetum Indianicum  - Незаметно устроить замкнутый круг для врага и лишить его выбора)+ Глиф S (Alphabetum Nigromanticum) -Внести хаос, перетасовать вероятности как попало, например чтобы запутать врага и поломать все его планы. + круг: замкнутый круг хаоса;

Линии, исходящие от Манназ: это бинарные и кровные каналы;

8 Ис ( квадрат и ромб): закрываем все каналы и замораживаем в них движение;

Правая- левая сторона и низ: Глиф 21 (Alphabetum Indianicum) - Создание фантомных линий вероятности для многослойного морока и защиты от просмотров - запутываем вражину;


Верх Ромба:
Литера С (Punktaletur) - Зациклить ситуацию, не дать ей разорваться, но и не давать завершиться и получить результат. Например, отправить конкурента бродить по ленточке Мёбиуса в попытке заработать. В общем: тот самый День Сурка:

По бокам от нее:
 Литера Е (Völvu rúnir )  – закольцевать потоки времени, день сурка.

Оговор составляйте исходя из задачи



«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Slavena, добрый день!
интересная работа и весьма кстати.

В начале описания работы, Вы написали: "Когда и портить нельзя, потому что кровник или же потому что бывшие мужья/жены". Почему Вы считаете, что _НЕЛЬЗЯ_?
да это небезопасно, тут надо быть осторожным и т.д. и продумать все действия и ходы наперед.
но нельзя... иной раз бывает , что зя или нельзя, а нужно т.к. результат и цель важнее.


п.с. если считаете, что не совсем по теме вопрос то прошу удалить.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
В начале описания работы, Вы написали: "Когда и портить нельзя, потому что кровник или же потому что бывшие мужья/жены". Почему Вы считаете, что _НЕЛЬЗЯ_?
День добрый!
Чаще всего из-за посредника: ребенка. Он, как точка соединения  бинарных и кровных каналов одномоментно.Портите жену/мужа- все сливается в любом случае на него, а от него к оператору. Не, ну если дитя не жалко- то не вопрос. Конечно, можно любой вопрос решить, но умельцев знающих мало. Гораздо меньше, чем вредящих родственников)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
День добрый!
Чаще всего из-за посредника: ребенка. Он, как точка соединения  бинарных и кровных каналов одномоментно.Портите жену/мужа- все сливается в любом случае на него, а от него к оператору. Не, ну если дитя не жалко- то не вопрос. Конечно, можно любой вопрос решить, но умельцев знающих мало. Гораздо меньше, чем вредящих родственников)
да, я согласен с Вами. Именно это и имел в виду, когда писал ранее. И не спора ради хочу сказать , что да действительно слив/отвод на детей будет в первую очередь. Но справделивости ради хочу заметить, что бывают ситуации когда надо делать так, естественно или ребенка не жалко (тут для меня странно и дико) или же надо работать с ребенком.
(ИМХО) Все относительно и стоит взвешивать последствия если не сделать и последствия если сделать. Но в случае детей - надо рвать каналы при том жестко и обдуманно иначе кроме отсутствия эффекта весь негатив прилетит детям еще и усиленный скорее всего.

Касательно работы, Вы не думали добавить разных разрушающих изнутри моментов в став? Фактически пациент изолирован в своей коробочке и насыпать туда "патифонных иголок" не мешало бы :)

Еще раз пардон, что не совсем по теме.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Касательно работы, Вы не думали добавить разных разрушающих изнутри моментов в став? Фактически пациент изолирован в своей коробочке и насыпать туда "патифонных иголок" не мешало бы
Нет, не думала и не хотела. Но, можно заблокировать, а потом другими ставами насыпать сверху.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Уважаемая Славена,моя свекровь энергет...сами знаете,как с ними тяжело бороться...меня добивает ситуация с её воздействиями на моих детей! Каждый поход к ней и мне приходится их чистить,т.к приходят с мутными глазами и безумным поведением! Ваш став сможет закрыть её влияние на них? Я своих деток очень люблю и боюсь за них. Да,есть ещё момент,я чистилась от её рассорки чм ни меня и мужа,так ей диабктом это отыгралось! Так что считаю я её ослабила,но она может восстанавливаться для воздействий. Энергеты,они такие...

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Уважаемая Славена,моя свекровь энергет...сами знаете,как с ними тяжело бороться...меня добивает ситуация с её воздействиями на моих детей! Каждый поход к ней и мне приходится их чистить,т.к приходят с мутными глазами и безумным поведением! Ваш став сможет закрыть её влияние на них? Я своих деток очень люблю и боюсь за них. Да,есть ещё момент,я чистилась от её рассорки чм ни меня и мужа,так ей диабктом это отыгралось! Так что считаю я её ослабила,но она может восстанавливаться для воздействий. Энергеты,они такие...

Значит, за ее энергетикой ( или того, у кого она училась) стоит паразитическая структура, отсюда такая прилипчивость , поэтому тяжело бороться. Закрывайте. Должен закрыть, т.к. сама им пользуюсь, закрывая таких же энергетов
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Ув. Славена, я правильно поняла - этот став надо ставить на конкретного родственника? А если у меня вагон и маленькая телега? При чем по обеим линиям + племянник шалит. Его правда наши общие родственники усмирили, но надолго ли. Может посоветуете что-то для всего скопа? Спасибо!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Может посоветуете что-то для всего скопа?
Не получится скопом, потому что сил у става не хватит. Начнет вас жрать. А так лучше поставить по раздельности на каждого
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Ув.Славена, можно ставить на огурец? Фото нет.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Ув.Славена, можно ставить на огурец? Фото нет.

Можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Доброго времени суток! Может я спешу. Но у меня есть уже результаты.
Поставила на родственника кровного, на огурец. Я о событиях в его жизни вряд ли узнаю. Но у меня есть сдвиги.
Став стоит только сутки.
Дело в том, что этот человек регулярно колдует на могилах моего отца и брата, и на могилах других родственников. У них, на другом кладбище, этот редиска режет голубей и ширяется при том что ему 5-й десяток, семья и бизнес. Это отступление. Мой покойный брат неоднократно снился мне с жалобами на него. Но это сны. Недавно я поставила брата на постоянную защиту с помощью обряда. Он не против. К тому же у нас уговор - если он захочет - я отпущу. Но этот мой родственник убрал моего брата. Сначала мой брат во сне мне сказал - Я с братом воевать не буду. И вообще скоро уеду в Россию. (А я в Украине живу). На следующий день брат ушел.
По результату работы става "День Сурка" - на сколько я поняла - кровные каналы были заблокированы, и родственник больше не влияет на брата. Брат сегодня вернулся. Правда все еще отказывается защищать от родственника.
Я никаких воздействий против работ родственника на кладбище не делала, поэтому сейчас у меня предположения только на счет Дня Сурка. Диагностика ТАРО показала, что он знает о наведенном негативе, но ничего сделать не может. И в итоге на вопрос, что он сейчас делает - ответ -  4 Мечей. Посмотрим, к чему он придет в результате своих раздумий и медитаций под ширкой.
Благодарю за работу, ув. Славена!!!!

Lana 45

  • *
  • 32
  • 0
Добрый день!  Славена,а если родственник не колдует, а на физике делает много гадостей (при встрече оскорбляет, распускает слухи, мешает работе отбивая клиентов рассказывая гадости о человеке) поможет этот став? Я вам задавала вопрос в теме общения (пост 65), но вы не заметили.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Добрый день!
А энергетического вампира закроет,  чтоб не сосал?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
а если родственник не колдует, а на физике делает много гадостей (при встрече оскорбляет, распускает слухи, мешает работе отбивая клиентов рассказывая гадости о человеке) поможет этот став? Я вам задавала вопрос в теме общения (пост 65), но вы не заметили.
Пропустила наверное(.
Да, конечно, можно ставить
А энергетического вампира закроет,  чтоб не сосал?
Закроет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status