Черная магия и Руны

Заговор от смерти насланной (с Марой)

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Предистория: Просила Велеса помочь от врагов. Рекомендовал обратиться к Маре и 7 дней читать заговор.
Далее, пришел/сочинила заговор. До того принесла требы Маре и спросила поможет ли. После окончания работы было велено озвучить его, здесь.
Заговор:

Гой ти Маре, гой еси Мара!
Гой мудрая, гой справедливая, гой многоликая!
Ти ж поможе мне, ти ж от смерти наслатой, да избави мене,
От порчей лют, да перекладов на мине наслатых. Врагами лютыми ты избави мене.

Чито чуждое, чито ненуждое мне,
То наслатое, заговорами шептатое,
Да нечистыми, да бесами, да покойными сокреплятое,-
То избави мя от того, да возврати наславшему сего,
Да за то, что творито она со мной, да со моею семьёй,
Да накажи ту тварь, да по справедности,
Яко умеешь ты, яко узришь ты.

Да и защиты той твари, да не помогут ей,
Гой Маре, гой матушка ты всего сильней
Ибо силушка твоя и светла и темна, ибо нету преград тебе, а позади пустота.

Гой Мара, гой красавушка, ты сними то, что чуждой мыслью начертано, ты сверши справедливости закон, пусть наказан будет каждый, кто его нарушил, кто семью мою рушит и рушил!

Гой Мара, Марушка, гой Справедливая, ты ж поможи мне, да прими требу скромну от мине. Гой многоликая, да направь мине, яко от вражны отвязаться, яко с победой праведной оказаца.
Гой слави тебе матушка, гой мудрая, гой справедливая Мара-матушка.


Благодарим потом. Я после того, как свеча догорит.

Примечания: Изначально естественно всё разложить и позвать. Я звала тоже своими словами. По времени всё больше после 23х получалось. Делала дома, а требы потом за пределы огорода/участка и т.п. (ибо по-справедливости, нечего своих заодно подкармливать).
Делать каждый день 7-9дней (по наитию).

Если слова меняютя местами или где-то захочется сказать имя богини - это нормально. Качает во время чтения -нормально. А, еще у меня гОвОрилОсь больше на гОвОр с "Оканьем". Т.е. там где о, звучит именно о, а не а.
Количество раз читалось по наитию. Прозвучит в голове :"еще", -значит еще.

ТРЕБЫ: были домашние, то каши разные, но с маслом, то драники. Всегда также вино (белое п/сл) и свеча. Иногда конфеты, сладкое. Я в общем спрашивала, чего бы сегодня хотелось...

ВАЖНО: Не для мелких разборок, а вот если Вам/семье -прям реально долбят на смерть не важно как. За мелкопрыщи, рассорки, лайт порчики - можно получить.
Если сами изрядно гадили или начали - не знаю, что будет. У меня всё шло от справедливости и равновесия.
НИКАКИХ погостов, перекрестков и откупов (вот с этим заговором именно так. Я не знаю, кто и как работает, но мне сказали так).
Бухими даже не подходить! По шапке будет.

Да, ещё, мне Мара представлена, как божество равновесия. Т.е. ей не важно, кто нарушил закон, эмоции ей не важны и первопричины. Только сам факт и наказание за это.
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Заговор от смерти насланной (с Марой)
« Ответ #1 : 23 Апрель 2020, 13:23:36 »
Доброго дня. Правильно ли понимаю, обряд как "чистка, и наказание" или только "возмездие". По поводу дней вопрос, если делать на погосте, то можно и до 3 дней, верно?

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Заговор от смерти насланной (с Марой)
« Ответ #2 : 02 Май 2020, 10:20:08 »
Я делала и как чистку, и как наказание. По поводу погоста, - проверяйте, мне этот обряд пришел без оного . Прочтите описание.
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status