Черная магия и Руны

Неизвестность гложет? Консультант поможет! Автор inner

Формула отличная, сработала очень быстро. Вечером только смотрела на формулу и сформулировала вопрос, ответ получила на следующий день.

Шикарная формула. Огромная благодарность за нее. Несколько раз помогало просто посмотреть. Ответ приходил всегда.  самое долгое это сутки.
Не принимайте мою вежливость, за слабость… Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо… А потом, взаимно…
Так что, не удивляйтесь…

не первый раз пользуюсь Консультантом, но этот раз прям удивил)
сработал на визуализации, задаю вопрос перед сном, только закрываю глаза и начинаю засыпать, максимум 3 минуты прошло, отчётливо слышу звук, будто младенец заплакал и чихнул одновременно
что это было, я не знаю
соседей с детьми у меня нет и звуков таких я никогда не слышала
аж испугалась немного, но такое послание явно подходило под мой вопрос
мего быстро, чётко и понятно
благодарность автору

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
ДОброго времени!
Я задала вопрос ставу но никак не поймй-у что он хочет мне подсказать.
Хочу помеенять офис, так как там работает человек с которым у нас симпатия но вместе быть невозможно. Есть возможность перевестись поближе к дому. Так как я не знаю какой коллектив в новом офисе спросила у рун И ..купила новую книгу где главного героя зовут как МЧ ( имя очень редкое)в анотации не было указано имя главного героя, при просмотре дома обнаружила. случайно увидела 2 видео, в одном кота зовут точно так как МЧ, в другом у пары близницы и мальчика зовут как МЧ :o...все за один день! :o
Не могу понять что за знаки..может кто разбираеться и может помочь?

Alenushka150

  • *****
  • 929
  • 711
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Не могу понять что за знаки..может кто разбираеться и может помочь?

Добрый день! Часто пользуюсь этим ставом для подсказок и сделала вывод - редко став показывает нужную информацию напрямую, нужно или искать расшифровки или включать логику. И через 2-3 всё становится понятно. В вашем случае, я так думаю, вам надо переходить в другой офис, не важно, какой там коллектив, у вас главная цель - быть вместе с вашим мужчиной. Будете работать в разных местах - будете вместе. Повторюсь, я так для себя решила бы эту проблему.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

XIMERRA

  • **
  • 97
  • 17
  • Fortes fortuna adjuvat
Став сработал на визуализации, работал 2 дня, но он заставляет самой искать информацию, добывать ее, трудится, что бы ее получить.

Доброго времени суток, у меня интересно сработал ,хотел узнать истинное отношение объекта ( очень волевой , гордый , телец), обратился к Ставу, в итоге в 6 утра встаю думаю об объекте и случайно натыкаюсь на другую интересную формула Иннера( где описание применение на упертых объектов)
До этого эту работу даже не замечал

Не знаю можно ли это считать за ответ, но это было весьма неожиданно

Alenushka150

  • *****
  • 929
  • 711
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Не знаю можно ли это считать за ответ

Добрый день! Конечно это работа става! Не сомневайтесь! Этот став подталкивает к нужным решениям, инфа находится сама собой.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

С ноября утеряна связь с человеком, просто исчез. Через месяц после последнего разговора аккаунт в ТГ удалился. Сам человек на СВО был. Став нигде не чертила, просто мысленно его представила и спросила жив ли этот М сейчас или нет? И забыла. Прошло всего дня 2 или 3 и ответ я получила: сначала приснился став и чёткое НЕТ, а позже в телеграме, в группе поиска без вести пропавших и погибших я увидела фотографию моего погибшего друга. Такие дела. Ставы Мастера Иннера действительно живые и чтобы они работали - надо просто довериться им, отбросить все свои сомнения.

Отписываюсь по формуле. Как она открыла мне глаза - это просто чудо. Я ставила формулу, чтобы узнать, обманывает меня человек или нет. Нанесла на себя вечером с оговором. А утром мне подруга прислала видео, как справиться с тревожностью и стрессом. И тут я поняла, что дело не в человеке, а в моих психотравмах и тотального недоверия всем людям, из-за которого я могу потерять лучшего мужчину в мире. Я как прозрела. Огромная благодарность автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status