Черная магия и Руны

Неизвестность гложет? Консультант поможет! Автор inner

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
отличный став! ставила на себя, вечером, сначала,  в мыслях врорым планом плыл ответ, потом во сне четко сказали что делать! очень довольна! прекрасно работает!
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
вторая попытка

физически было плохо - слабость.
но ответ получила


Задавала вопрос просто смотря на став, ответа не получила. Нанесла на руку перед сном, попросила показать во сне человека влюблённого в меня и что бы я это запомнила после пробуждения. Весь сон вообще не помню, а вот человека во сне запомнила. Буквально мелькнул там.
В жизни я подозреваю, что могу ему нравиться, но это не точно

Не сработал.

Сын идут полный бред,ничего близко с оговоренный,отпустила руны.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Сын идут полный бред,ничего близко с оговоренный,отпустила руны.
Информация может быть "зашифрована") и ее нужно разгадать, что бы получить ответ. У меня ответ приходит под утро, четким голосом могут что то сказать, совсем не то о чем спрашивала, поразмыслив получаю ответ.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
нет коллеги, став рабочий на все 100, не получилось, повторите, информация приходит в виде аллегорий, надо думать и разгадывать, прямо редко кто -то говорит, видимо восприятие нашего мозга не готово к этой информации, поэтому и аллегории и не только во сне, наяву следите за собой, за своими мыслями, за знаками вокруг, повышайте чуйку, научитесь считывать - всему нужно время!
всем успешных тестов
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

В первую ночь, мне показалось, что ответ услышала во сне, но не запомнила, во вторую ночь обговорила, что хочу проснуться и не забыть ответ, но конкретного ничего не услышала, но за ночь приснилось много снов, запомнила штук  6-7 в подробностях.
Далее просила показать как чувствует себя соперница (делала разрушение защиты с помощью рун), приснилось, что ударил мужчина камнем по голове, ощутила сильный шум (писк) в ушах и отключилась. Тестирую дальше, спасибо!

Sidneya

  • ***
  • 139
  • 143
Став помог определится в очень важном выборе, на второй день неожиданно позвонил человек, и просто сказал как нужно действовать, и какой выбор сделать, что примечательно этот человек далек от того вопроса который решался, т.е. инфа пришла самым доступным для оператора образом, что и оговаривалось, помимо этого пришла информация которая пролила свет на отношения с определенными людьми, интуиция обостряется сильно. Автору благодарность за такую нужную работу!

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Мне не помог.

Я обычно в оговор включаю фразу типа: Я получаю информацию в понятной мне форме, которую могу легко и однозначно растолковать. 

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Мне не помог.
Добрый день! Став не ответил на ваш вопрос? А, может, вы просто не поняли ответ? Ставлю эту работу часто и уже поняла, что информация не всегда приходит в таком виде, в каком мы привыкли её воспринимать. Надо эту информацию "расшифровывать" и искать от исходящей во сне информации другую. И тогда всё становится ясно! И думаешь - да вот же ответ на твой вопрос!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Добрый день! Став не ответил на ваш вопрос? А, может, вы просто не поняли ответ? Ставлю эту работу часто и уже поняла, что информация не всегда приходит в таком виде, в каком мы привыкли её воспринимать. Надо эту информацию "расшифровывать" и искать от исходящей во сне информации другую. И тогда всё становится ясно! И думаешь - да вот же ответ на твой вопрос!
Добрый
Я могу с уверенностью сказать,что став не помог,не дал ответа.Я всегда хорошо вижу знаки и тд
Не говорю,что став не рабочий,лично мне не подошёл.
Если здесь он всем даёт ответ на вопрос,это не значит,что я что то не увидела,не правильно поняла и тд
У всех всё по разному,другие ставы дают ответ,этот не дал.

Narmi

  • **
  • 57
  • 17
У меня данная работа всегда дает ответ.
Всё временно.....

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Добрый день! Нанесла вчера вчера этот став на ночь, приснился сон, но как то не совсем понимаю что хотели показать и как отнести к моей ситуации и какой в этом совет. Только напугалась от такого жуткого сна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status