Черная магия и Руны

Неизвестность гложет? Консультант поможет! Автор inner

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
В связи с сильной занятостью Нашего дорого Иннера, буду помогать ему выкладывать его работы, разумеется, все с ним согласованно.
Неизвестность гложет? Консультант поможет! Автор inner

Когда нужно принять какое-то нужное и важное решение в жизни, сделать верный выбор и не ошибиться при этом, получить нужный и важный совет, можете обратить свой взор на эту работу.)
Собственно, для таких целей она и служит. )
Даже не нужно никаких оговоров и всего такого прочего, обратитесь к ставу как к другу за советом и получите ответ. Также с его помощью можно узнать то, что скрыто для глаз, получать нужную вам информацию разного рода.
В общем, рунический консультант всегда на связи и готов вас проконсультировать по всем вопросам.)
Неизвестность гложет? Консультант поможет!

Отзывы:

Любовь пишет:
Благодарю Вас, результаты даёт отменные, ответ получен очень, очень точно, более того показано было дальнейшее развитие ситуации. Ответ получен во сне, образы и сюжет запомнила до мельчайших деталей. В области 3 глаза ощущения тепла( даже сейчас когда отписываюсь о работе), вообще ни куда не наносила))))). Сохранила к себе и так внимательно сконцентрировалась на самом ставе и на вопросе который требует ответа, потом попросила помощи в получении ответа и указала чтобы я поняла и запомнила ответ. Мастер же пишет, что поговорите с ним ( со ставом) , ну вот и поговорите он ответит ,100 процентов ответит

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Уважаемый автор,став просто чудесный!И правда, консультант.На любой вопрос найдет ответ.На ночь задала вопрос - во сне пришёл ответ.Ехала на машине,мысленно обратилась к ставу, буквально через пару минут по радио услышал ответ,прям дословно. Супер!
Огромное спасибо!
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Axe

  • *
  • 18
  • 4
Очень быстро, интересно и просто сработал став. Поставила на мучивший и нерешаемый вопрос(даже с помощью рун), и села погадать на смежную из этой же области проблему. Оговорюсь, что гадать я до этого момента и не собиралась, но возникла такая острая необходимость вдруг. Карты ответили "просто подожди немного, ситуация разрешится без твоего вмешательства". Потом я поняла, что это же относится и к моему вопросу, который я задала консультанту, так как проблемы-то общего характера.
Автору моя благодарность! 

Ch_elena

  • *
  • 28
  • 0
Так консультант ответил Вам на вопрос по Вашей проблеме?

Axe

  • *
  • 18
  • 4
Да, ответ был получен и очень быстро, а самое главное, доступным мне способом.

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Да, ответ был получен и очень быстро, а самое главное, доступным мне способом.

А рисовали на чем?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Меня гложет неизвестность какие руны использованы в ставе.)) Некоторые понятно какие (Ансуз вижу, Вуньо, Лагуз? Перт? Соль? Возле Соль что?), но не все. Пожалуйста, опишите подробнее.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Меня гложет неизвестность какие руны использованы в ставе.)) Некоторые понятно какие (Ансуз вижу, Вуньо, Лагуз? Перт? Соль? Возле Соль что?), но не все. Пожалуйста, опишите подробнее.
Автор не расписывает порунно свои ставы
Рисуется целиком
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Автору спасибо за став!
Как писала Ахе - действительно , можно сказать, мгновенный отклик. Результат работу става - натолкнул на мысли и идеи , которых и примерно не было в голове, при этом мысли возникли очень детально описаные и разложеные по полочкам. Что с инф. делать далее это уже надо думать отдельно либо спрашивать  дополнительно.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Да став несомненно рабочий!
Наносила на ночь став, подсказал решение через сон и правильный путь по которому нужно развиваться дальше в сфере профессии.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
.Не могу использовать то, что не понимаю.
Добрый вечер! Работы этого автора не обязательно понимать, их надо просто принимать и использовать. А понимать надо то, что вы хотите сделать при помощи данных работ, конечный результат ваших действий при помощи Рун.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Добрый день форумчане. Ставила этот став для получения информации, которая была для меня крайне важна и кроме как через сон от предков получить ее никак невозможно. Сон мне не приснился, но я слышала голос мужской, который мне ответил на интересующий меня вопрос. Ответ был крайне лаконичным но четким и он подтвердил мои смутные догадки. Спасибо автору за став.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Сработало! :)

Ставила на эмоциях (нарисовала на левой руке) с чем-то похожим на "тонкое круглое мучное изделие, что мне делать?"

Моментального ответа не получила - так что успела натворить дел все на тех же эмоциях...

А пару дней спустя, как щелкнуло: ведь на ситуацию можно посмотреть и с совершенно-другой точки зрения. И эта точка зрения все объясняет не хуже, а даже лучше, чем предыдущая...

Сама ситуация не разрешилась, но с новыми взглядами - с ней уже можно что-то делать.

Спасибо, Inner.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Alena Harmony

  • *
  • 10
  • 0
  • Harmony
Благодарю за став! Действительно рабочий.
Наношу на левую руку, без оговора. Просто обращаюсь с вопросом. Ответ получаю всегда.
При первом нанесении, четкую информацию, получила во сне.
Несомненно +++ автору!

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Став работает очень быстро!
Показал мне не только решение на интересующий вопрос, над которым ломала голову очень долго, но и как достичь необходимый результат!
Наносила на себя, без оговора. сработал мгновенно как озарение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status