Черная магия и Руны

Снятие защиты через куриное яйцо

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Снятие защиты через куриное яйцо
« Ответ #30 : 07 Декабрь 2016, 11:29:20 »
Если разбиваем яйцо у хаты вражины нужно ли читать перед этим "Как Иуда защиты не нашёл..."
Ведь первого заговора недостаточно?

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Снятие защиты через куриное яйцо
« Ответ #31 : 12 Сентябрь 2017, 18:45:35 »
И эту тарелку с тем что там есть закапать под осину.
Совсем не растут у нас осины. Можно ли выбросить в текущую воду, например (в реку)?

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Снятие защиты через куриное яйцо
« Ответ #32 : 14 Сентябрь 2017, 11:39:42 »
Совсем не растут у нас осины. Можно ли выбросить в текущую воду, например (в реку)?

Нет. Если в методе сказано, что зарывать, то значит зарываете. Если нет чего-то, то просто ищите другой способ. Тут и заговор составлен так, что вам необходимо все действие закончить под осиной, а не в реку бросать. По легенде Иуда на осине повесился, а не утопился.

Можно на кладбище зарыть, но заговор там другой делается, и работаем по всем правилам работы на кладбище, с дарами Хозяевам и т.п.

Re: Снятие защиты через куриное яйцо
« Ответ #33 : 06 Февраль 2018, 12:38:51 »
в обряде сказано,что на яйцо символику сил наносить следует. будьте любезны,подскажите,работаю с бесами,что там рисовать?
Присоединяюсь к вопросу, что за символика? Если работаю с разными силами, рисовать ту, к которой обращение в данном обряде? Но тут нет обращений
К цели!

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Снятие защиты через куриное яйцо
« Ответ #34 : 02 Апрель 2019, 15:43:11 »
Присоединяюсь к вопросу, что за символика? Если работаю с разными силами, рисовать ту, к которой обращение в данном обряде? Но тут нет обращений
Допустим я практикую с бесами, то наверное эта символика крест перевернутый или крест как "+" или как? Может пентаграмма перевернутая? Уважаемые опытные практики, направьте пожалуйста -как верно будет?
У меня бесы ассоциируются со знаком + -перекресток, но я не уверенна.

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Снятие защиты через куриное яйцо
« Ответ #35 : 14 Апрель 2019, 14:02:53 »
Допустим я практикую с бесами, то наверное эта символика крест перевернутый или крест как "+" или как? Может пентаграмма перевернутая? Уважаемые опытные практики, направьте пожалуйста -как верно будет?
У меня бесы ассоциируются со знаком + -перекресток, но я не уверенна.

С уважением
Мне думается что печать беса который будет помошником в ритуале , к примеру если обряд на смерть, то печать Княгини Смерти , если на отношения , то печать Князя Енахи, на благополучие - печать Князя Мофавы и т.д. Печати тут на форуме есть.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Снятие защиты через куриное яйцо
« Ответ #36 : 17 Апрель 2019, 06:07:56 »


Мне думается что печать беса который будет помошником в ритуале , к примеру если обряд на смерть, то печать Княгини Смерти , если на отношения , то печать Князя Енахи, на благополучие - печать Князя Мофавы и т.д. Печати тут на форуме есть.

А как это узнать ? Я не знаю какая печать у моего беса - хотя предполагаю , но я не думала даже что это его печать (помощника моего) , а если я ошибусь ? Все варианты тогда что я перечислила выше - совсем не то . Простите пожалуйста , но как можно узнать наверняка ? Боюсь ошибки .

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

SEZON

  • *
  • 19
  • 1
Re: Снятие защиты через куриное яйцо
« Ответ #37 : 22 Июнь 2019, 10:10:21 »
Совсем не растут у нас осины. Можно ли выбросить в текущую воду, например (в реку)?
 Вот такой заговор ..без осины.. Яйцо так же нарекается.
 И копать на перекрестке или для пущей гадости на безымяннике. Соответственно по правилам и откупы.

"Игла остра, войди в врага (имя),
боль чини, покоя лиши.
Пусть (имя) чертыхнется,
оборонки своей лишится.
Не ладу ему, не кладу
а одно бессилье и разладу.
Истинно. Истинно. Истинно.

 Обряд дал результат в течении недели.


Добавлено: 22 Июнь 2019, 10:51:00
Совсем не растут у нас осины. Можно ли выбросить в текущую воду, например (в реку)?
[/quo Вот такой заговор ..без осины.. Яйцо так же нарекается.
 И копать на перекрестке или для пущей гадости на безымяннике. Соответственно по правилам и откупы.

"Игла остра, войди в врага (имя),
боль чини, покоя лиши.
Пусть (имя) чертыхнется,
оборонки своей лишится.
Не ладу ему, не кладу
а одно бессилье и разладу.
Истинно. Истинно. Истинно.

 Обряд дал результат в течении недели.te]

Re: Снятие защиты через куриное яйцо
« Ответ #38 : 05 Август 2020, 06:39:42 »
А яйцо должно быть "из-под петуха",оплодотворенное, или магазинное срабатывает?

Re: Снятие защиты через куриное яйцо
« Ответ #39 : 05 Август 2020, 16:44:39 »
А яйцо должно быть "из-под петуха",оплодотворенное, или магазинное срабатывает?

Да и магазинное пойдет, главное намерение.  ::)

AlinaM

  • **
  • 66
  • 2
Re: Снятие защиты через куриное яйцо
« Ответ #40 : 16 Октябрь 2020, 22:50:49 »
Игла остра, войди в врага (имя),
боль чини, покоя лиши.
Пусть (имя) чертыхнется,
оборонки своей лишится.
Не ладу ему, не кладу
а одно бессилье и разладу.
Истинно. Истинно. Истинно.

 Обряд дал результат в течении недели.
Я бы наверное убрала яйцо вместе с фото объекта в стеклянную банку и закопала бы.Чтоб уж наверняка. >:(


Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Снятие защиты через куриное яйцо
« Ответ #41 : 24 Январь 2024, 20:13:21 »
уважаемые практики подскаджите как снять защиту с бизнеса вражины? не работает мой негатитв против него диагностика показала защиту именно на бизнесе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status