Черная магия и Руны

Зверобой:чистка негатива, удаление программ курения, алкоголизма,игромании

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Меня нет в ЖИЗНИ.
У Славены есть став "Фантом или сборщик силы" - попробуйте его но сняв чистки.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Спасибо за совет. Он стоит. Вернее, я его применила. Когда Ув. Автор его выложила. Но я его совершенно не чувствую. Его работы на себе, и в моем поле я никак не вижу и не ощущаю. Другие работы явно появляются, и в жизни, и в теле, всяко. А именно этот став для меня как сухое дерево. Возможно, ему во мне что то мешает. Не понимаю. На мне вообще мало что работает на изменения в жизни. На деньги, личную жизнь, внешность, отношения- НИЧЕГО никогда не помогает. На ситуации- да. А на кардинальные сдвиги в жизни- тишина. Я много лет ищу этот ответ, где только не была. Никто не видит причины. Жизнь идет, а я на нее только смотрю.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Спасибо за совет. Он стоит. Вернее, я его применила. Когда Ув. Автор его выложила. Но я его совершенно не чувствую. Его работы на себе, и в моем поле я никак не вижу и не ощущаю. Другие работы явно появляются, и в жизни, и в теле, всяко. А именно этот став для меня как сухое дерево. Возможно, ему во мне что то мешает. Не понимаю. На мне вообще мало что работает на изменения в жизни. На деньги, личную жизнь, внешность, отношения- НИЧЕГО никогда не помогает. На ситуации- да. А на кардинальные сдвиги в жизни- тишина. Я много лет ищу этот ответ, где только не была. Никто не видит причины. Жизнь идет, а я на нее только смотрю.

Фантом- он работает тихо , т.е. бесшумно-  вы мало его можете ощущать потому как это не став для колбасни)))

Паралелльно со Зверобоем поставьте вот этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35833.0.html
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Уважаемая Славена. Тоже стоит. С 12 июня. Тишина. Никаких симптомов. Поставила Афродизиак- четко перешел работать на дочери. Прямо идеально на нее лег. И похудела, и уехала в другой город, и работу слёту хорошую нашла, деньги, новые знакомства, похорошела. Т.е. ставы у Вас рабочие!!  Но на мне практически не работают. Или вот на дочь перешел. И чистки, и глубокая психологическая работа, поездки по знахарям... Как в омуте. У меня прямо такое ощущение.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Уважаемая Славена. Тоже стоит. С 12 июня. Тишина. Никаких симптомов. Поставила Афродизиак- четко перешел работать на дочери. Прямо идеально на нее лег. И похудела, и уехала в другой город, и работу слёту хорошую нашла, деньги, новые знакомства, похорошела. Т.е. ставы у Вас рабочие!!  Но на мне практически не работают. Или вот на дочь перешел. И чистки, и глубокая психологическая работа, поездки по знахарям... Как в омуте. У меня прямо такое ощущение.

Возможно, закрытие стоит какое-то, которое не дает вам включить магию для себя. Есть у меня став на снятие закрытий любого типа. Выложу
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Доброго дня.
Хочу тоже отписаться ,работает сразу после активации,сны яркие но при этом энергетика тяжелая,чел немного вялый ,при чистках так бывает,показали во сне с ноздрей идут сопли густые (прошу извинить )и чужих людей прилипающих(думаю сущи).
Став очень рабочий ,автору+++
С уважением


Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Уважаемая Slavena ,вот никак не могу понять  ??? Тринадцатого числа поставила став на избавление
от табачной зависимости. Пока еще курю, понятно что от зависимости не так быстро избавиться, но забавляет другое, Вчера мой заклятый враг не вышел на работу, сегодня тоже не явился ,говорят болеет. Может ли такое быть, что став убрал то, что мне очень мешает? Если бы небыло этого "товарища" в моей жизни ,то у меня бы на 80%  было бы меньше стресса и проблем
Или я уже притягиваю за уши? Вот человек болеет, а я радуюсь :D Ну вот такая я бессердечная :'(

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Уважаемая Slavena ,вот никак не могу понять  ??? Тринадцатого числа поставила став на избавление
от табачной зависимости. Пока еще курю, понятно что от зависимости не так быстро избавиться, но забавляет другое, Вчера мой заклятый враг не вышел на работу, сегодня тоже не явился ,говорят болеет. Может ли такое быть, что став убрал то, что мне очень мешает? Если бы небыло этого "товарища" в моей жизни ,то у меня бы на 80%  было бы меньше стресса и проблем
Или я уже притягиваю за уши? Вот человек болеет, а я радуюсь :D Ну вот такая я бессердечная :'(

Долголетние программы так быстро не уходят, хоть и очень хочется  ;D Мне тоже

Могут и убрать, как провокатора" Находит и уничтожает всех паразитов любого типа, активно поддерживающих вашу привычку и провоцирующих  человека на это", если посчитали его паразитом  ;D
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Уважаемая Славена, хочу поставить как на избавление от курения и как общую чистку, но можно ли, если стоит Рыкарь, не воспримет ли он став как вторжение?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
хочу поставить как на избавление от курения и как общую чистку, но можно ли, если стоит Рыкарь, не воспримет ли он став как вторжение?
Можно. Не воспримет. Оговорите, чтоб став его не затрагивал.  А сам Рыкарь умненький- он поймет, что эта чистка его не касается
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

А я уже четвёртый день не курю!
Ставила став, оговорив, чтоб дочистил негатив, ежели чего осталось. Ну и полный комплект - избавление от табака, алкоголя и обжорства.
На след утро достала заброшенную книгу про бросание курения, и все))
Моя благодарность автору!

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
После активации тяга к сигаретам как таковым пропала, по привычке иногда тянет, раньше я день начинала с кофе и сигареты, утром тяжеловато, но держусь))) вчера пошла в аптеку за антидепрессантом, а его нет))) единственно, морально тяжело, хотя я оговаривала и на избавление от депрессии, может есть у вас став конкретно на эту тему?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
может есть у вас став конкретно на эту тему?
К, сожалению, нет(
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Уважаемая Славена, очень хочу поставить Ваш став, но оговор не идёт, буду очень благодарна за авторский вариант оговора, по третьему пункту: Можно сразу все вместе.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Уважаемая Славена, очень хочу поставить Ваш став, но оговор не идёт, буду очень благодарна за авторский вариант оговора, по третьему пункту: Можно сразу все вместе.

1.Первая часть " Находит, снимает и  уничтожает любой негатив любого срока давности, характера и происхождения , в том числе и родовой негатив, взламывая и уничтожая все замки и защиты стоящие на сохранности негатива. Находит программы вредных привычек и уничтожает их. Находит и уничтожает любых сущностей, стоящих как на охране негатива, так и исполняющих, так и прицепившихся. Находит и уничтожает всех паразитов любого типа, активно поддерживающих вашу привычку и провоцирующих  человека на это.Уничтожает программу моей привычки...

2. Перезагружает мое сознание, подсознание, тело на здоровый образ жизни для меня

3. Освобождает меня от старых душевных травм, на которых паразитировали сущности. Очищает мой организм, мою кровь, мои клеточки, мои легкие  от паразитарных остатков ( это личинки, яйца, шкурки), от шлаков, токсинов, от избытков ( наркотиков, ядов, никотина, спирта и т.д.). Выводит все вредные вещества из моего организма естественным путем без вреда для моего здоровья, как можно мягче для меня. Запускает метаболизм и нормализует работу моего организма.

И еще важный момент: метаболизм- это вода. Так что после запуска става- пейте как можно больше.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status