Черная магия и Руны

Зверобой:чистка негатива, удаление программ курения, алкоголизма,игромании

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Сложный став по структуре, но как я ни старалась, по другому не выходило. Так как стояла задача: а- снять негатив ; б- удалить программы курения, алкоголизма,наркомании,игромании и т.д. со всеми приложениями к ним- причинами, а также различные фобии и, одновременно, в-очистить организм от дряни, как послепорчельной, так и от продуктов  этой самой ..мании- привычек, г) включить механизм оздоровления.

Любая наша  вредная привычка, возникает всегда на фоне чего-то. И усиливается в результате стрессов, укрепляется в нашем сознании- мозге " центр удовольствия", который отвечает за влечения, соблазны и зависимости. Иногда привычка появляется в результате простого сооблазна " А дай, попробую", а иногда и  подселенцы ( при порчах) передают нам свои привычки и свои желания через вот такую потребность. Поэтому много тех же магов пьющих- типа, духи, бесы требуют. Конечно, требуют и еще как. А иногда и по роду переходит. Вот в случае с порчами- подселенцами: после чисток человек может и сам достаточно легко отказаться, в остальных же случаях это крайне трудно сделать.  Более того, на эту самую привычку летят всякие паразиты. Они же порой создают человеку ситуации стресса, чтоб пошел выброс энергии и можно было от пуза пожрать: это и простые паразиты и раскормленные лярвы и подселенцы.
А если удастся избавится от привычки: то тут уже организм начинает выкидывать выкрутасы.
 Конечно, он пострадал в результате всего этого: порчи разрушают тело, психику, Зависимости создает недостаток нужных элементов. При алкоголизме: организм перестает вырабатывать спирт, который нужен для погашения адреналина. А адреналин- это материализованные молекулы страха. Бросил пить: спирт перестал поступать, а организм уже разленился его сам вырабатывать. Тоже самое с никотином.
Негатив и вредные привычки очень тесно взаимосвязаны. Не, ну быть идеально чистому человеку невозможно. Минус все равно для равновесия должен существовать. Но тут должно быть все в меру, а при привычках меру мы теряем.
Можно снять негатив, а привычка останется. А вместе с ней и паразиты, которые периодически будут устраивать треш в жизни человека, провоцируя его  и усиливая его потребность . Больше курим, больше пьем, больше наркоты, игры.

Став многофункционален:
Снимает негатив любого вида, уничтожает подселов, сущностей любого вида.
Избавляет от вредных привычек, уничтожает их программы
Убирает старые обиды, душевную боль- травмы
Вычищает организм от гадости
Укрепляет иммунитет и дает общее оздоровления

Оговор составлять исходя от задачи:
Можно отдельно на снятие порч, в том числе и родовых;
Можно отдельно на избавление вредных привычек;
Можно сразу все вместе;

Состав става.
Левая часть става:
 Манназ+Перто+Одал+руны Ecce Elay- душа  и Uult- душевная боль: Сознание, подсознание, тело, душа. Обиды, боль, программы, родовой негатив.
Тройной Хагалаз+ Квеорт: разрушение негатива и программ;
Глиф Ицхака 24. Ловец- Позволяет найти нечто
Глиф Nt ( тюр.р): Сигнификатор сущностей любого плана: мертвые,бесы,элементали
Глиф Ицхака 12-  Капкан
Иса: закрываем любой выход сущности
Слева, справа и под Исой: Хагалаз+Квеорт+Ear+Сalc- полное уничтожение всех паразитов

Первая часть " Находит, снимает и  уничтожает любой негатив любого срока давности, характера и происхождения , в том числе и родовой негатив, взламывая и уничтожая все замки и защиты стоящие на сохранности негатива. Находит программы вредных привычек и уничтожает их. Находит и уничтожает любых сущностей, стоящих как на охране негатива, так и исполняющих, так и прицепившихся. Находит и уничтожает всех паразитов любого типа, активно поддерживающих вашу привычку и провоцирующих  человека на это."

Средняя часть :
руна aK (вен.): Перезагрузка- новый этап
Глиф Дихаль: перезагрузка с восстановлением сил

Правая часть:

Манназ+Перто+Одал+руны Ecce Elay- душа + Альгиз+Вуньо: чистое сознание, душа, тело
Глиф Иешуа 2: отфильтровывание вредоносных веществ
Литера черных людей а- очищение крови, детоксикация
Глиф Иешуа 28 (2): Очищение дыхательный путей и бронхов от слизи
Глиф Иешуа 17: очищение от шлаков, запуск метаболизма, снижение веса
Глиф Яфета 19: вывод вредных веществ и очищение крови
пер.Теваз: выход из организма
Вязь: Райдо, Турисаз,Наутиз, Лагуз: вся эта грязь выходит естественным путем
Руна eL (2):очищение организма от накопленного негатива, стресса, отработанного
Глиф Иешуа 27:27. Иммунитет, мобилизация защитных сил организма.
И в заключении, глиф Ийуу: физическое обновление, здоровье



Став может вернуть негатив тому кто его  на вас сделал, при условии озвучивания- просьбы к нему.

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Наносить сразу обе части?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Наносить сразу обе части?

Да, полностью весь, как на рисунке
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Глиф Яфета 19: вывод вредных веществ и очищение крови

Уважаемая Slavena спасибо за очень нужный став
Наркоманию знаю не по наслышке, есть родственники бывшие наркоманы. Бывшие я имею ввиду, потому как наркотики они сейчас не принимают, сидят на методоне ,что еще хуже героина. Правильно ли я поняла, что став чистит кров и выводит остатки наркотических веществ? Получается что наркозависимый избежит ломок?
С Уважением!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Уважаемая Slavena спасибо за очень нужный став
Наркоманию знаю не по наслышке, есть родственники бывшие наркоманы. Бывшие я имею ввиду, потому как наркотики они сейчас не принимают, сидят на методоне ,что еще хуже героина. Правильно ли я поняла, что став чистит кров и выводит остатки наркотических веществ? Получается что наркозависимый избежит ломок?
С Уважением!

Верно)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Добрый вечер.
Наносить можно на фото(или рядом) ?
С уважением.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Добрый вечер.
Наносить можно на фото(или рядом) ?
С уважением.

Можно на фото.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Ecce Elay- душа  и Uult- душевная боль
Доброго времени суток
Уважаемая Slavena, скажите пожалуйста где можно найти эти Руны? Весь став разобрала,
а Ecce Elay  Uult  незнаю где можно посмотреть, как они выглядят?
С Уважением!

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Доброго времени суток
Уважаемая Slavena, скажите пожалуйста где можно найти эти Руны? Весь став разобрала,
а Ecce Elay  Uult  незнаю где можно посмотреть, как они выглядят?
С Уважением!
Я не Славена :)
Это Руны Ненния, смотреть тут: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17335.0
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Добрый день.Уважаемая Slavena. подскажите, с какого возраста можно применять став?Диагностика дает "Добро", но ребенку 14 лет.И если нужно избавить от игромании,наверное нужно рисовать левую и центральную часть? Я правильно поняла?
С уважением, Эхо.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Добрый день.Уважаемая Slavena. подскажите, с какого возраста можно применять став?Диагностика дает "Добро", но ребенку 14 лет.И если нужно избавить от игромании,наверное нужно рисовать левую и центральную часть? Я правильно поняла?
С уважением, Эхо.

Детям с момента созревания половой активности. Именно в эти периоды запах человека становится очень сильным и на него летит всякая шваль, паразиты. Лярвы, которые и подсаживаются в голову.
Нет, весь став- т.к. он единый. Игромания- это болезнь, порожденная лярвой- паразитом. И, следствии этого: нарушения метаболизма, вызывающая зашлакованность в органах: легкие, верхний шейный отдел ( место соединения с черепной коробкой) и нарушение работы всех желез, частичное повреждения нервных узлов ( отсюда психозы, истерики, неадекватность). И нужно восстановить организм
Если без восстановления: то человек с одного слезет, а на другое перейдет. Потому что брешь- лазейка для паразитов останется
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Уважаемая Славена!  После запуска этого става, у меня горит лицо. Это началось почти сразу. Обстоятельства жизни на момент постановки става никак не были изменены, ни волнений, ни заболеваний.  Я его взяла сразу, как только Вы его выложили. Почему так горит именно лицо? Активировала от курения и как общую чистку.  Спасибо за Ваши работы!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Уважаемая Славена!  После запуска этого става, у меня горит лицо. Это началось почти сразу. Обстоятельства жизни на момент постановки става никак не были изменены, ни волнений, ни заболеваний.  Я его взяла сразу, как только Вы его выложили. Почему так горит именно лицо? Активировала от курения и как общую чистку.  Спасибо за Ваши работы!

Морок на внешность. А люди вас слЫшат?
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Вот в том то и дело!  Что я как рыба, открывающая рот. Меня как будто НЕТ в мире. И никто не может понять, ответить, что именно со мной не так. Ни Таро, ни бабушки, ни гадания никакие. Говорят, что на мне как черная "вуаль", я чем то накрыта, а ЧТО это никто не понимает. Как буд то мир отдельно, а я смотрю на жизнь вокруг меня, как в кино. Меня нет в ЖИЗНИ.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Вот в том то и дело!  Что я как рыба, открывающая рот. Меня как будто НЕТ в мире. И никто не может понять, ответить, что именно со мной не так. Ни Таро, ни бабушки, ни гадания никакие. Говорят, что на мне как черная "вуаль", я чем то накрыта, а ЧТО это никто не понимает. Как буд то мир отдельно, а я смотрю на жизнь вокруг меня, как в кино. Меня нет в ЖИЗНИ.

 Ну вот, значит  эту гадость  и снимает став  :)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status