Черная магия и Руны

Нельзя отдавать, только брать?

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Нельзя отдавать, только брать?
« : 11 Июль 2019, 02:53:29 »
Ув. практики, столкнулась с такой закономерностью. Если я что-то делаю безвозмездно, занимаюсь благотворительностью, даю деньги на животных, или детей, то в жизни потом с финансами начинаются трудности. Последний случай: отдала ненужные книги в библиотеку, хорошие, могла бы продать, но отдала, через пару часов возникли трения с клиентом на работе. Клиент старый, было взаимопонимание. Это всего лишь книги, но результат не заставил себя ждать. Проанализировала прошлые случаи, и пришла к выводу, что в моей жизни это было частое явление, не зависимо от того, есть ли негатив, что за работы проводила. Что это может быть? Как быть с балансом брать-давать?
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Нельзя отдавать, только брать?
« Ответ #1 : 18 Июль 2019, 12:28:59 »
Ну это как бы вполне логично, в мире существует закон сохранения энергии, и если где-то убыло, то должно и прибыть) а вот почему у вас прибывает в «минус» надо смотреть.
Навскидку:
1) Покровители против благотворительности (если есть наработки в ЧМ);
2) Есть негатив на финансах;

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Нельзя отдавать, только брать?
« Ответ #2 : 18 Июль 2019, 13:14:05 »
Как быть с балансом брать-давать?
Вероятно, как раз таким образом восстанавливается баланс. Слишком много отдаете, мало берете. Жизнь учит вас брать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Нельзя отдавать, только брать?
« Ответ #3 : 18 Июль 2019, 13:29:53 »
Как быть с балансом брать-давать?
Попробуйте брать чисто формально, пару рублей или что-то подобное. Чтобы был взаимообмен.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Нельзя отдавать, только брать?
« Ответ #4 : 18 Июль 2019, 13:32:22 »
работаю с ЧМ - благотворительность в денежном эквиваленте запрещена совсем.
Отдаю много старого (вообще не люблю старые вещи) в качестве избавления от старой энергии, с такой установкой и отдаю.

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Нельзя отдавать, только брать?
« Ответ #5 : 18 Июль 2019, 18:42:47 »
работаю с ЧМ - благотворительность в денежном эквиваленте запрещена совсем.
Отдаю много старого (вообще не люблю старые вещи) в качестве избавления от старой энергии, с такой установкой и отдаю.
Ну у вас уже условно переклад получается:)

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Нельзя отдавать, только брать?
« Ответ #6 : 18 Июль 2019, 19:25:42 »
Ну у вас уже условно переклад получается:)
Получается так, да. Просто я невероятно огребала по финансовой части, что пришлось стать очень аккуратной даже при отдаче старых вещей

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Нельзя отдавать, только брать?
« Ответ #7 : 19 Июль 2019, 03:52:16 »
Благодарю за мнения, действительно. Уже дошло до того, что вынося мусор отдала хлеб старый помоечным голубям, а потом пошла в магазин, долго не срабатывала касса на мне у продавца. Негатив чищеный на финансы, все время держу руку на пульсе, подчищаюсь по мере необходимости.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Нельзя отдавать, только брать?
« Ответ #8 : 19 Июль 2019, 11:54:45 »
Благодарю за мнения, действительно. Уже дошло до того, что вынося мусор отдала хлеб старый помоечным голубям, а потом пошла в магазин, долго не срабатывала касса на мне у продавца. Негатив чищеный на финансы, все время держу руку на пульсе, подчищаюсь по мере необходимости.
А  откуда такое стремление к благотворительности? С рождения было или появилось в какой-то момент?

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Нельзя отдавать, только брать?
« Ответ #9 : 19 Июль 2019, 13:41:29 »
С рождения было, я бы не сказала, что много этим занимаюсь.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Re: Нельзя отдавать, только брать?
« Ответ #10 : 19 Июль 2019, 19:53:07 »
С рождения было, я бы не сказала, что много этим занимаюсь.
так Вы задайте вопрос и ответьте на него: зачем я занимаюсь благотворительностью. что именно зарождает во мне желание отдавать?  уверен, при детальном искреннем разборе окажется, что делаете это для себя.

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Нельзя отдавать, только брать?
« Ответ #11 : 19 Июль 2019, 20:23:34 »
так Вы задайте вопрос и ответьте на него: зачем я занимаюсь благотворительностью. что именно зарождает во мне желание отдавать?  уверен, при детальном искреннем разборе окажется, что делаете это для себя.
Тогда почему возникает дисбаланс? Пока юная была отдавала искренне из жалости, сочувствия или сострадания, а не для собственной хорошести. Был внутренний порыв от наивности, наверно, чтоб мир стал чуть лучше после моих действий. Сейчас все понимаю, знаю, как устроен мир, условно говоря, и даже если делаю для себя, не зависимо от мотивов ситуация повторяется.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Re: Нельзя отдавать, только брать?
« Ответ #12 : 19 Июль 2019, 20:47:21 »
Тогда почему возникает дисбаланс? Пока юная была отдавала искренне из жалости, сочувствия или сострадания, а не для собственной хорошести. Был внутренний порыв от наивности, наверно, чтоб мир стал чуть лучше после моих действий. Сейчас все понимаю, знаю, как устроен мир, условно говоря, и даже если делаю для себя, не зависимо от мотивов ситуация повторяется.
так я не склоняюсь к той мысли, что делать для себя - плохо)
давайте вспомним когда возникло желание помогать. какие ощущения получили и как со временем они менялись.
p.s.
прекрасно вижу источник желаний, но предпочитаю дать Вам самой его обнаружить.

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Нельзя отдавать, только брать?
« Ответ #13 : 19 Июль 2019, 20:59:48 »
так я не склоняюсь к той мысли, что делать для себя - плохо)
давайте вспомним когда возникло желание помогать. какие ощущения получили и как со временем они менялись.
p.s.
прекрасно вижу источник желаний, но предпочитаю дать Вам самой его обнаружить.
Все идет из детства и семьи. Сначала помогаешь ближним из любви к ним, потом понимаешь, что нужно и о свей шкурке думать, помогаешь для баланса, а чувств особо никаких не испытываю, могу и делаю. Вот так менялись ощущения.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Re: Нельзя отдавать, только брать?
« Ответ #14 : 19 Июль 2019, 21:54:44 »
Все идет из детства и семьи. Сначала помогаешь ближним из любви к ним, потом понимаешь, что нужно и о свей шкурке думать, помогаешь для баланса, а чувств особо никаких не испытываю, могу и делаю. Вот так менялись ощущения.
это уже  ответ "по колее",  а Вы не опирайтесь  на концепции и общее распространенное мнение. мне вот тоже  прививали любовь к людям, состраданию к больным и слабым и тд, однако же в настоящем времени помогаю только советами и мудростью, книги дарю только тем, кто готов к знаниям.
для баланса - то есть Ваша благотворительность укоренена привычкой из прошлого и рациональностью.
а чувств нет. может быть отказаться от привычки и дарить избранным?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status