Черная магия и Руны

Свой среди чужих: внедрение в эгрегор, вливание в коллектив, общество

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
.30 баллов не хватило до бюджетного места. . 
Может поздно, а может и оговор подкачал). Влиться в среду студентов- это одно, а влиться в среду бюджетников- это уже другое. Ну и + к ставу можно было поставить обходной маневр на создание того, что вам нужно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Интересный став. Можно попробовать с его помощью влиться, допустим, в блогосферу. Но здесь есть нюанс - псевдоним. Если нужно войти куда-то, но под чужим именем (свое не благозвучное или просто хочется скрыть), как поступить?

Уважаемая, Slavena, сориентируете? Есть подходящий товарищ для эксперимента.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Интересный став. Можно попробовать с его помощью влиться, допустим, в блогосферу. Но здесь есть нюанс - псевдоним. Если нужно войти куда-то, но под чужим именем (свое не благозвучное или просто хочется скрыть), как поступить?

Уважаемая, Slavena, сориентируете? Есть подходящий товарищ для эксперимента.

Доброго времени, ув. Вяземский! Рада Вам :)

Примерно так " Пусть став внедрит Romena- Васю Пупкина туда то и туда"
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
вен.руна eH

Slavena,правильно ли я нашла еН синяя ввиде ромбы
Отал: эгрегор,коллектив, общество;
Зеленый ромб? Что то никак не могу разобраться
С Уважением!


Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
правильно ли я нашла еН синяя ввиде ромбы
верно
Зеленый ромб?
Да
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Slavena прошу прощения за назойливость :-[ Подскажите пожалуйста, как правильнее поступить.
Есть человек, от которого зависит решение ,которое нужно другому человеку. Если поставить между двумя фото став, чтобы обозначить к кому именно надо внедриться? Дело в том ,что внедрившишь в эгрор обозначенной фирмы ,есть вероятность попасть в привлеченную фирму .Цель внедрится напрямую на фирму, а не в привлеченную ,где совершенно другая оплата труда и условия работы

С Уважением!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Если поставить между двумя фото став, чтобы обозначить к кому именно надо внедриться?
А почему бы и нет? Можно и так
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Доброй ночи, Уважаемая Славена! Хочу внедриться в жизнь и судьбу кроля. Кроль местная знаменитость. Его жизнь освещается в местной прессе. В таком случае, жизнь и судьба кроля сойдут за "эгрегор"?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Доброй ночи, Уважаемая Славена! Хочу внедриться в жизнь и судьбу кроля. Кроль местная знаменитость. Его жизнь освещается в местной прессе. В таком случае, жизнь и судьба кроля сойдут за "эгрегор"?

Пробуйте :D Добрый день
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Kotobors

  • *
  • 42
  • 3
Добрый день, ув. Slavena.Если мне нужно ,к примеру, внедриться в  чуждый религиозный эгрегор,который мне не очень рад, так сказать, то как быть с х.э. Если применить иггдрасиль на снятие печатей х.э.,не прилетит ли от двух враждующих между собой эгрегоров  мне по голове?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
то как быть с х.э
ХЭ очень ревнив.  Ставьте сначала Иггдрасиль, а потом уже внедрение
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Здравствуйте!  У нас на работе все задерживаются, причем каждый день все сидят до поздна и это уже нормой стало. Во время уйдешь врагом №1 становишься и начинают поливать грязью, что чел. не работает, ничего не делает и т.п. У меня теперь нет возможности (да и желания) сидеть каждый день сверхурочно (и это никак не компенсируется). Подскажите пожалуйста, поможет ли став в данной ситуации? Хочу всегда уходить вовремя и чтобы это нормально воспринималось коллегами по работе. Может еще что-то посоветуете.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Подскажите пожалуйста, поможет ли став в данной ситуации?
Не знаю, так как вы уже в коллективе. Попробуйте манипулятор
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Доброго времени суток. Это уже не первый став от УВ Славены который срабатывает на ура.вчера был первый день на работе в совершенно новой сфере и за день стала своей. Ну и то что работа идёт хорошо тоже бонус.


Отправлено с моего Nokia 2.2 через Tapatalk

Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

ExDark

  • *
  • 8
  • 0
Здравствуйте, Можете примерный оговор написать?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status