Черная магия и Руны

Денежное дерево

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Денежное дерево
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2019, 16:45:38 »
Значит, у вас есть где-то утечка в денежном родовом канале. Проверьте его
Став такого эффекта дать не мог, в нем нет ничего негативного и разрушительного.
И за сутки став просто не мог развалить ваш бизнес,  скорее всего ваш бизнес уже был рухнувший))
Бизнес то небольшой)))но с 15 клиентов за сутки не осталось никого,такого не было никогда.Конечно возможно я расковыпяла какой то негатив на фин.канале,но диагностика говорила что по роду в этом плане все чисто.Цунами стояло перед денежным деревом,это может как то повлиять?

Добавлено: 19 Сентябрь 2019, 16:50:03
Значит, у вас есть где-то утечка в денежном родовом канале. Проверьте его
Став такого эффекта дать не мог, в нем нет ничего негативного и разрушительного.
И за сутки став просто не мог развалить ваш бизнес,  скорее всего ваш бизнес уже был рухнувший))
Бизнес конечно небольшой,но вполне процветающий)был(после постановки става через сутки ровно с 15 клиентов не осталось никого.чтобы вы понимали,это люди по разным причинам перестали есть.Мог ли став Цунами +денежное дерево сковырнуть какой то негатив на родовом фин.канале,который ранее никем не диагностировался?Или возможно действие ставка через потери выводит на новый уровень?Диагностику работы денежного дерева не делаю,ощущение,что ещё работает.
Вижу цель-не вижу препятствий!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Денежное дерево
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2019, 00:37:38 »
Бизнес то небольшой)))но с 15 клиентов за сутки не осталось никого,такого не было никогда.Конечно возможно я расковыпяла какой то негатив на фин.канале,но диагностика говорила что по роду в этом плане все чисто.Цунами стояло перед денежным деревом,это может как то повлиять?

Добавлено: 19 Сентябрь 2019, 16:50:03
Бизнес конечно небольшой,но вполне процветающий)был(после постановки става через сутки ровно с 15 клиентов не осталось никого.чтобы вы понимали,это люди по разным причинам перестали есть.Мог ли став Цунами +денежное дерево сковырнуть какой то негатив на родовом фин.канале,который ранее никем не диагностировался?Или возможно действие ставка через потери выводит на новый уровень?Диагностику работы денежного дерева не делаю,ощущение,что ещё работает.

Денежное дерево точно нет. За цунами никаких разрушений не наблюдалось вообще.. Цунами мог вскрыть негатив и только. Но он показывает и никогда не разрушает. Нет в нем этого, структура даже другая заложена в нем, также как и в дереве.  И даже целенапрвленные ставы на порчу за сутки не снесут крепкий бизнес. Я знаю свои ставы, как они работают. И они не могут обрушить бизнес за сутки.  Могла пойти сильное напор энергии, и по родовым каналам сразу оттяг.  Не думаю, что это выход на более высокий уровень. Ставьте паутинку и блокируйте родовой негатив.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Денежное дерево
« Ответ #17 : 25 Сентябрь 2019, 00:07:51 »
Добрый день,отчитываюсь о применении.Наносила на свечу,оплывов не было,не коптила свеча.Через сутки узнала,мама моя вместо того чтобы помочь мне с расширением жилья купила брату новостройку под сдачу.теперь он рантье, а я с носом.после этого финансы все пошли под откос,клиентов не стало от слова совсем,бизнес стух.пыталась вывести на уровень прежний хотя бы ставами на деньги,ни один не работает теперь.косяков не было никаких,все было сделано правильно.
  Сорри,  а Вы не диагностировали,  может,  брат ставил что-то на +деньги,  чтоб к нему со всех сторон,  а с Вас,  как с лояльной стороны ушла и финансовая удача?  Ну,  на некоторых действах по родственные линиям оно прям Потоком уходит,  как вода в колодце в соседний

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Денежное дерево
« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2019, 15:59:40 »
  Сорри,  а Вы не диагностировали,  может,  брат ставил что-то на +деньги,  чтоб к нему со всех сторон,  а с Вас,  как с лояльной стороны ушла и финансовая удача?  Ну,  на некоторых действах по родственные линиям оно прям Потоком уходит,  как вода в колодце в соседний
добрый день,брат далёк от магии ,а вот маман одним намерением всю жизнь пакостит.по диагностике это не с их стороны.Вспомнила что линии вероятностей то работают, сказала стоп,не моя реальность,не нравится, разрушения прекратились финансовые, потихоньку выплываем и клиент пошёл.ситуация с квартирой пока не разрешилась никак,с матерью не общаюсь уже недели две.
Вижу цель-не вижу препятствий!

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Денежное дерево
« Ответ #19 : 09 Февраль 2020, 06:47:02 »
Доброго времени. Славена подскажите где находиться еще одна руга Ger ?
"4 Руны Ger + 4 Феху между ними"
3 руны в низу вижу, 4 феху тоже, а ещё одна Ger должна быть тогда над альгизом или от альгиза должны линии отходить?
Ткните носом плиззз.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Денежное дерево
« Ответ #20 : 09 Февраль 2020, 21:39:47 »
Ger
Это ромбики под Феху, их 4))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Денежное дерево
« Ответ #21 : 18 Февраль 2020, 10:19:39 »
Добрый день. По своей ситуации расписывать не буду) Лучше тихо молча пусть работает.
Славене за данный став, низкий поклон. Очень сильно переживала, что не получится или обратная реакция будет. Нет, все идет отлично.
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

Re: Денежное дерево
« Ответ #22 : 25 Июнь 2020, 10:48:21 »
Добрый день. Не первый раз восхищаюсь работой данного става.Я зелёный новичок и почти ничего на мне не работает. А данный Став работает без отказано и сразу, как я его запустила. Это очень здорово.
Славена хочу уточнить: можно ли данный Став, пока нет стабильности, Т. Е. Той суммы, которую я оговариваю,  ставить каждый день?  Не будет ли переизбытка?
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Денежное дерево
« Ответ #23 : 25 Июнь 2020, 13:37:56 »
ставить каждый день?  Не будет ли переизбытка?
Каждый день не нужно. Раскачивайте орешком и быстрыми деньгами
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Re: Денежное дерево
« Ответ #24 : 01 Сентябрь 2020, 10:10:48 »
Славена,я очень извиняюсь,но до меня не доходит.Объясните,пожалуйста,еще раз. Если я зарабатываю в месяц,допустим,20000,мне какой минимум в оговоре указывать? Или указывать чтоб не меньше этой суммы был приход ежемесячно?Благодарю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Денежное дерево
« Ответ #25 : 01 Сентябрь 2020, 12:46:54 »
Славена,я очень извиняюсь,но до меня не доходит.Объясните,пожалуйста,еще раз. Если я зарабатываю в месяц,допустим,20000,мне какой минимум в оговоре указывать? Или указывать чтоб не меньше этой суммы был приход ежемесячно?Благодарю


Что то типа " Сила этого става помогает мне удерживать мою минимальную денежную планку в размере....., привлекая деньги со всех сторон"
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Денежное дерево
« Ответ #26 : 01 Октябрь 2020, 22:03:27 »
Классная работа. В паре с вашим же ставом поток клиентов шикарно себя показывает, очень быстро раскручивается. Может притянуть нужную сумму денег (я пишу на бумагу, например, пусть силой дрс будет у меня ххх ххх р. и кладу на фото под свечу со ставами).
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Денежное дерево
« Ответ #27 : 15 Октябрь 2020, 11:15:37 »
Доброго времени суток!,Ув.Славена а вот если например доход к примеру 17000 а расходы как правило в раза полтора два выше..1.можно ли ставить дерево с оговором моя планка скажем 25000,?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Денежное дерево
« Ответ #28 : 15 Октябрь 2020, 12:44:15 »
вот если например доход к примеру 17000 а расходы как правило в раза полтора два выше..
А как такое может быть? расходы выше доходов?))) Такое может произойти, если человек не умеет распоряжаться вообще деньгами) Вот эту черту надо корректировать обязательно. Иначе с деньгами всегда будут проблемы.  И начинайте с постепенного увеличения, с начала на 3 тысячи, получили за месяц 20 000, затем ставите 23 и так далее, дошли до нужной суммы и у же постоянно удерживаете. В оговоре просто скажите, что став постоянно увеличивает мой денежный доход
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Денежное дерево
« Ответ #29 : 15 Октябрь 2020, 13:10:17 »
Благодарю!вот так и бывает берутся кредиты на покрытие долгов,потом опять кредит на покрытие предыдущего.У вас есть такой став для коректировки такой черты?то есть я мону поставить дерево но конкретнную сумму не оговаривать?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status