Черная магия и Руны

Вопросы по рунической магии задавайте в другом разделе

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Еще раз хочу обратить внимание - этот раздел для вопросов-ответов по Чернокнижию.
Для рун есть отдельные разделы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,9.0.html

Где имеются аналогичные темы (для новичков, прошу помощи).

Zara23

  • *
  • 14
  • 1
  • Воистину, с уважением.
Приветствую всех форумчан!
Уважаемые практики, очень нуждаюсь в Вашем жизненном опыте и Вашем совете, посоветуйте, пожалуйста, «позабористей»  вариант решения!🙏🙏🙏 желательно конечно «побыстрее»… только сейчас начала понимать, что вообще происходит 🫣
поставила чистку на себя и своего бывшего мч от подселов. И мне просто деться некуда от вони лука в носу… просто НЕКУДА!!!😭 Вражина моя постаралась на совесть, меня к парню приворожила, а ему на меня сексуальную привязку сделала…+ сущь морочущую  на охрану поставила☹️  говорить о том, что «отношения» наши изгладились не приходится, всем и так понятно, что и как у людей при таком раскладе творится…до этого семью собирались создать, а сейчас…поздороваемся если и то « слава Богу»…
Оговорюсь сразу, ВРАЖИНА-НЕ ЛЮБОВНИЦА! ВРажина-ПРОСТО МОЯ ВРАЖИНА! гадит мне по всем фронтам, впрочем, как и ее родаки, моей семье ранее… история долгая, не будем углубляться в историю…
Милые практики, наверняка есть какой-то способ, проверенная временем чистка, которая ураганом может снести все эти остуды, рассорки, отвороты… я не говорю о возобновлении отношений, а прошу посоветуйте проверенную чистку,  которая эту «лепнину» быстро поможет снять… просто
«В носу» отвратительно луком воняет… и спрятаться мне некуда…
Вражина комплексно подходила к вопросу моего одиночества… и подклады делала, и на говно рассорки осуществляла, и на пот… и шепотки свои лепила… но сейчас луком невыносимо воняет(( и не уходит никуда эта вонь… хоть вешайся 🤢 ХОТЬ ВЕШАЙСЯ! Ужасно тошнотворно…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status