Черная магия и Руны

Как карты показывают негативное влияние матери?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Столкнулась с тем,что у  меня мантика не идентифицирует влияние энергетическое матерей ,как вражеское.
объяснение нахожу такое, что поле со старшей кровницей может смешиваться.
зато показывает итог- перекос в поле, блоки, и психологическую позицию жертвы( долго думала, что же указывает на тенях Козел Отпущения, в такого рода раскладах дошло только недавно).

также смотрела знакомую девушку, проверила мать, показывает,что помогает, заботится.
 по факту, логике и поведению- вампирюга. и той самой заботой просто " душит".

мой вывод, что у меня не идентифицируется именно мать - как враг и токсичный персонаж.
другие кровники- нормально показывают и даже видно было нападение, манипуляции.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
что же указывает на тенях Козел Отпущения

Козел Отпущения в Тенях это аналог Дьявола?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Козел Отпущения в Тенях это аналог Дьявола?
не аналог, тени вообще работают ,как Оракул, это Склярова изначально хотела их привести в соответствие с классикой. я даже не вникала, какой аркан у нее чему соотвествует. но Козел точно далек от Дьявола)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Bella_

  • *****
  • 1043
  • 596
Козел Отпущения в Тенях это аналог Дьявола?
Нет

Столкнулась с тем,что у  меня мантика не идентифицирует влияние энергетическое матерей ,как вражеское.
объяснение нахожу такое, что поле со старшей кровницей может смешиваться.
зато показывает итог- перекос в поле, блоки, и психологическую позицию жертвы( долго думала, что же указывает на тенях Козел Отпущения, в такого рода раскладах дошло только недавно).

также смотрела знакомую девушку, проверила мать, показывает,что помогает, заботится.
 по факту, логике и поведению- вампирюга. и той самой заботой просто " душит".

мой вывод, что у меня не идентифицируется именно мать - как враг и токсичный персонаж.
другие кровники- нормально показывают и даже видно было нападение, манипуляции.
Козел Отпущения- как "груша для битья". Мать, которая весь день терпит, улыбается. Вечером приходит домой и сливает весь негатив на ребенка. Это не обязательно скандалы, но могут быть придирки и критика всего, так что ребенок чувствует себя виноватым в проблемах, плохом настроении матери.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Нет
Козел Отпущения- как "груша для битья". Мать, которая весь день терпит, улыбается. Вечером приходит домой и сливает весь негатив на ребенка. Это не обязательно скандалы, но могут быть придирки и критика всего, так что ребенок чувствует себя виноватым в проблемах, плохом настроении матери.

Еще Лилит показывает влияние матери на ребенка
иногда излишние внимание и мать одиночка
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Еще Лилит показывает влияние матери на ребенка
Гиперопеку над мч старшей сестрой, мамой и бабушкой как раз показывают норм, там и Лилит и шабаш.
 а вот в связке мать- дочь очень сложно выявить, потому что там бывает как диффузия.  по сути- токсика, а по факту- часть человека самого. вот в чем дело.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status