Черная магия и Руны

Роль Гекаты в приворотах

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Роль Гекаты в приворотах
« : 17 Февраль 2011, 14:53:32 »
Простите за флуд- но никто из нас не может говорить здесь  о том  что есть  там! не мы себя создали- и не нам решать " вырастем ли мы потом деревом или травкой". Каждый сходит с ума по своему. Не каждый становится наркоманом и не каждый священником, а тем более магом- волшебником .Если мы в магии - у каждого свой путь. Отвечать все равно придется и за себя и за других . Так что когда нибудь закончив свой путь здесь- мы узнаем что там,но.... может быть уже поздно :) лично мое мнение: любить кого то выборочно -мы можем( т.е . отдавать предпочтения), а вот уважать Высшие Силы- обязаны.  увМодераторы- не бейте, плиз!
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Re: Роль Гекаты в приворотах
« Ответ #1 : 17 Февраль 2011, 17:18:44 »
Цитировать
не мы себя создали
Лично я несколько иного мнения по этому вопросу))
Цитировать
а вот уважать Высшие Силы- обязаны
Все так. Но вопрос - какие именно?) Всех вкупе богов человеческой истории?) Вряд ли. Иудейского племенного божка? Чернокнижники, да и язычники, добровольно от него отрекаются и чтут только своих покровителей.Тут опять же вопрос в системе, в которой работает человек. И, каждому по его вере (с)
То, что запрещено у язычников, приветствуется у чернокнижников. И наоборот.
 
А в остальном, в вопросах индивидуальной ответственности, соглашусь с Вами. Именно поэтому считаю странными заявления вроде "только ненормальный может провести этот ритуал" Suum cuique, как говорили древние.

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Роль Гекаты в приворотах
« Ответ #2 : 17 Февраль 2011, 18:48:46 »
Вопрос о " нормальности"- это   к психиатрам. Да и те говорят:" каждый , кто считает себя абсолютно нормальным, нуждается в помощи" ;)и кроме того:Что позволено Юпитеру- то не позволено быку. Мы не Боги, а только им поклоняемся. И уж позвольте встать на защиту иудейского божка, как вы выразились. Религий много- как и имен. Суть - одна. Есть Свет- есть Тьма. Каждый работает на своем поприще. Так не надо хаить и опускать. Я за мир во всем мире:)))))) У ангела 2 крыла , и одно в крови.  8)
И кстати- Геката тоже относится к некромагии, так,? однако именно одной из ее ипостасей являются дети и семья.И она 3х ликая- небесная, земная и подземная. Так что-думаю каждый останется при своем мнении, хотя интересно было бы подискутировать.
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Re: Роль Гекаты в приворотах
« Ответ #3 : 17 Февраль 2011, 19:55:58 »
Цитировать
Так не надо хаить и опускать.
А Чернокнижники как раз и хают и опускают)) И по иконам топчутся и на распятье плюют)) Это система, которой я придерживаюсь, частично построена как раз на борьбе с христ. ценностями. "Мир во всем мире" и симпатии к белосвету это уже двуручничество. Которого не всем позволяют придерживаться. Да и не всем это нужно. У него уж больно минусов много (мое мнение)
Цитировать
Суть - одна
Не совсем. У язычников они скорее уравновешены, как день и ночь в природе (тут как раз уместен и Ваш пример с дуалистической природой Гекаты) . У христиан они в крайнем антагонизме. Не говоря уж о том, что культы темных и светлых Богов у язычников почитались на равных, бог христиан же обещает отправить в пекло всех Дьяволопоклонников))) А Боги язычников стали христианскими Бесами.
У христ. веры крайне человеконенавистническая позиция.
 

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Роль Гекаты в приворотах
« Ответ #4 : 18 Февраль 2011, 00:15:15 »
И кстати- Геката тоже относится к некромагии, так,? однако именно одной из ее ипостасей являются дети и семья.И она 3х ликая- небесная, земная и подземная.
Простите, что немного влез в Вашу дискуссию. Но, разве, Геката имеет какое-то отношение к бесовским приворотам? Если имеет, то про усиление бесовских приворотов работой через Гекату было бы интересно узнать.

Re: Роль Гекаты в приворотах
« Ответ #5 : 18 Февраль 2011, 01:17:08 »
Цитировать
разве, Геката имеет какое-то отношение к бесовским приворотам?
Не имеет. К Русскому Чернокнижию тем более. Но есть языческие культы Темных Богов, весьма сильные. Но опять же для тех, кто в тесном контакте с ними.

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Роль Гекаты в приворотах
« Ответ #6 : 19 Февраль 2011, 13:48:57 »
Да, Геката- это немного совсем не туда. И с бесами она не сочетается. Почитайте про нее и про ее поле деятельности.
А уважаемая Лукреция ,Вам , я могу сказать одно. Верить  в Бога, Дьявола или в кого то еще- верят все , но по разному. Я например знаю несколько священнослужителей, у которых обсолютно разное мнение по поводу Темных сил. одни кричат- :"бейте его!" я про Дьявола. А мои 2 самых любимых мне сказали( 2 разных человека из разных монастырей)- Дьявол- это второе лицо Бога. Один правит наверху- другой внизу и у каждого четкое распределение обязанностей. все знают день рождение Христа, но мало кто про день рождения Дьявола. Кого предпочитать- это личное дело каждого. Не суди-, да не судим будешь." Я была просто поражена этим. вот вам и священослужители. Так что- я придерживаюсь такого же мнения. Ну если Вам надо ломать иконы- это Ваш выбор. Я лично предпочитаю личное уважение. Врага- надо уважать. Я не считаю никого и Высших сил своими врагами. Если Вам кто то не помог когда то, то может Вы просто ни к тому обратились? А рушить то зачем!? В общем это мое ИМХО.

Простите, что немного влез в Вашу дискуссию. Но, разве, Геката имеет какое-то отношение к бесовским приворотам? Если имеет, то про усиление бесовских приворотов работой через Гекату было бы интересно узнать.
Не лезьте к Гекате с бесами. А то она так Вам наваляет! ( простите, но у меня есть опыт в обращении к ней и  по проведению ритуалов с ее участием) Эта девушка- более чем серьезная. Кстати ,половые завязки по Гекате- проходят на Ура! Не любит она не верных мужей ;)
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Роль Гекаты в приворотах
« Ответ #7 : 19 Февраль 2011, 15:36:50 »
Согласна, врага надо УВАЖАТЬ, тоже придерживаюсь этого. А можно подробнее про половые завязки по Гекате?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Роль Гекаты в приворотах
« Ответ #8 : 19 Февраль 2011, 16:35:36 »
Согласна, врага надо УВАЖАТЬ, тоже придерживаюсь этого. А можно подробнее про половые завязки по Гекате?
Для этого тут и сидим. Самая распространенная. Лепится вольт ( стандартный вариант для половых завязок- с ярко- ярко выраженным половым признаком.) Ночью , в полночь, конечно идеально это провести ритуал  в месте сведения 3х дорог. Если такой возможности нет, в помещении, стол застелить черной тканью . 3 черные свечи. Берете кусок черной ткани , на нем рисуете равносторонний треугольник. над каждой стороной пишете мелом "HEKAST". На середину выложить вольт. Читать 3 раза обращение к Гекате. Сам заговор.Опустить член вольта левым указательным пальцем и примотать своими волосами. Вольт завернуть в тряпочку и на кладбище, в могилу со своим именем .Далается 3 раза в дни Гекаты.
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Re: Роль Гекаты в приворотах
« Ответ #9 : 22 Февраль 2011, 12:32:55 »
Цитировать
Согласна, врага надо УВАЖАТЬ, тоже придерживаюсь этого
Не всегда) Повторюсь, есть практики, построенные частично на ХУЛЕ, где за уважение врага тааак вмажут) Мало не покажется. Найдите Чернокнижника, уважающего христианство))

А по поводу Гекаты - согласна. Нельзя так мешать практики.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Роль Гекаты в приворотах
« Ответ #10 : 22 Февраль 2011, 12:45:53 »
Опустить член вольта левым указательным пальцем и примотать своими волосами. Вольт завернуть в тряпочку и на кладбище, в могилу со своим именем .


Вечный спор - свои привязки в могилу ??? Или же в работе с Гекатой особые правила? Я, признаться , мало знаю о культе Гекаты, но- так или иначе- свои привязки в могилу закапывать бы не стала.

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Роль Гекаты в приворотах
« Ответ #11 : 22 Февраль 2011, 14:03:54 »
Уважаемая Cello. Может и так. Я выкладываю рабочие варианты- то что не однократно использовала.С Гекатой работаю 3 года ( бр-р-р- в момент признания ее меня , мне пришлось собаку убить.Больше не буду этого делать.) По работе  с ней , даже на кладбище- другие моменты ( кроме того- не забывайте про свои защиты).Да , у меня была одна клиентка, которая хотела обойти этот момент. Вольт был заброшен в болото. Такой же результат она и получила: острый простатит у мужа,  а потом простите " на пол шестого". Пришлось делать работы в 2 раза больше , но здоровье у мужика пострадало. Отметила один очень-очень важный момент: Геката не терпит лжи ни в каком варианте. Только все честно. Если вздумаете схитрить, то " не знание законов не освобождает от ответственности." Головы полетят у всех: и у заказчика и у исполнителя.
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Роль Гекаты в приворотах
« Ответ #12 : 22 Февраль 2011, 16:35:11 »
Вечный спор - свои привязки в могилу  Или же в работе с Гекатой особые правила? Я, признаться , мало знаю о культе Гекаты, но- так или иначе- свои привязки в могилу закапывать бы не стала.
вы почитайте кто это пишет:

например знаю несколько священнослужителей, у которых обсолютно разное мнение по поводу Темных сил. одни кричат- :"бейте его!" я про Дьявола. А мои 2 самых любимых мне сказали
далее по тексту.
вы готовы поверить что к практику с таким послужным списком с какого-то перепугу явилась Геката?  Я ни за что.
А как это называется лучше всего спросить у горячо любимых монахов:
 "прелесть христианского эгрегора"
разве кто-то будет спорить что в определенных руках, до определенной степени и это может быть рабочим?


"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Роль Гекаты в приворотах
« Ответ #13 : 22 Февраль 2011, 16:43:50 »
amanda,я не обсуждаю здесь свой послужной список. Я говорю, что проводила , как работала( включая свои же ошибки, чтоб другим было проще). Я же не пишу отчет на категорию за последние 5 лет работы. Когда мне кто явился, когда я к кому обращалась и обращаюсь. Я говорю о своей практической деятельности и о своих наработках. И Ваши комментарии мне абсолютно не интересны. Если у Вас ко мне черный юмор- не будите во мне зверя, там спит далеко не заяц, хотя я и под христьянским эгрегором. Я Вас тоже "люблю" ;D
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Роль Гекаты в приворотах
« Ответ #14 : 22 Февраль 2011, 16:55:42 »
И Ваши комментарии мне абсолютно не интересны.
А я и не для Вас писала - а для тех, кому вдруг захочется повторить Ваш подвиг со своими волосами в могилу.
Если кто-то из посвященных в культ Гекаты подтвердит возможность того, что дружба с попами и расположение этой богини возможны - я заберу свои слова обратно.

 
Если у Вас ко мне черный юмор- не будите во мне зверя, там спит далеко не заяц, хотя я и под христьянским эгрегором.
Вот это уже действительно смешно. Но на самом деле все, мной написанное, было сделано абсолютно серьезно.


"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status