Черная магия и Руны

Радуга: чистка и восстановление работы чакр

Re: Радуга: чистка и восстановление работы чакр
« Ответ #60 : 27 Ноябрь 2020, 10:24:29 »
Славена доброго времени суток

У меня возник вопрос, а можно ли нарисовать чакры кругом или полукругом как радугу и поставить одну большую свечу на весь став? Например в центр круга из чакр или под радугу (полукруг) ?

Re: Радуга: чистка и восстановление работы чакр
« Ответ #61 : 02 Декабрь 2020, 06:09:00 »
Доброго утра.Славена,после ваших чисток поставила радугу.Снится сон, что у меня в волосах комок,в комке пчела.Я прошу маму вытащить его,она говорит я не могу.Я смотрю,а комок этот сам начал распутываться,пчелу убрала.И тут же сон,что я у мужа на работе,снег белый белый,много мужчин с его работы,а я села и давай писить.И ощущение,что с меня так много бежит.Один молодой парень подошел,я все прикрывалась,и еще думала,ничего не видно,подумает,что просто сижу.А я все писила.Я так понимаю в волосах пчела,распутывать,морок слетел?А потом писила,негатив выходит?:)Премного благодарна за ваши работы,очень действенные.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Радуга: чистка и восстановление работы чакр
« Ответ #62 : 03 Декабрь 2020, 20:10:45 »
, а можно
можно
Я так понимаю в волосах пчела,распутывать,морок слетел?А потом писила,негатив выходит?
Да, верно поняли
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Радуга: чистка и восстановление работы чакр
« Ответ #63 : 01 Январь 2021, 16:59:07 »
Всех с Новым годом! Slavena, Вас в первую очередь) желаю, чтобы он был волшебным, счастливым, знаковым 🌲🌲🌲

Сегодня поставила Ваш став на человека и свечи знатно прожгли ставы на 4х чакрах (от анахаты и выше). Даже и не подумаю считать это совпадением, потому как это самый бесячий и толстокожий человек, которого я встречала, вообще неудивительно, что сожжены высокие чакры. Себе в 1й день прожгла 7ю чакру и заменила на новый став, этому же даже не хочется подновлять)

На мне Радуга стоит 3й день, и могу сказать, что став даёт так много снов, что я их не запоминаю, лишь последние аккорды. Работа с подсознанием идёт на огромных скоростях, вспоминаются обиды и отпускаются, поднимаются какие-то моменты и быстро делаются выводы. Ковыряет даже очень давнишние истории. Завершу и напишу отчет.

Вам благодарность)
В Потоке Творения

Belzbalu

  • *
  • 14
  • 1
Re: Радуга: чистка и восстановление работы чакр
« Ответ #64 : 11 Февраль 2021, 15:58:47 »
Здравствуйте, уважаемая Славена! Хочу поставить Ваш став, прочитала тему, но немного не поняла: поставить свечу/свечи на бумагу со ставом и когда свеча прогорит, надо сразу же поставить новую свечу (если не до конца почистилось) и так несколько дней, постоянно меняя свечи?
С уважением!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Радуга: чистка и восстановление работы чакр
« Ответ #65 : 13 Февраль 2021, 14:50:09 »
но немного не поняла: поставить свечу/свечи на бумагу со ставом и когда свеча прогорит, надо сразу же поставить новую свечу (если не до конца почистилось) и так несколько дней, постоянно меняя свечи?
Нет, делаете одновременно в один день: на каждый став свечку
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Альбина Маматова

  • ***
  • 151
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: Радуга: чистка и восстановление работы чакр
« Ответ #66 : 19 Февраль 2021, 03:19:35 »
Здравствуйте,  ставила Радугу для себя, где  2,3,4 рисунки загорелись  остальные целые . Можете объяснить с чем может быть связано? Фото не получается загрузить

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Радуга: чистка и восстановление работы чакр
« Ответ #67 : 22 Февраль 2021, 02:35:40 »
2,3,4 рисунки загорелись  остальные целые
значит, первая чакра у вас чем-то забита. Сделайте сначало отдельно на нее, а потом уже все вместе
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Радуга: чистка и восстановление работы чакр
« Ответ #68 : 23 Февраль 2021, 21:45:06 »
Славена, здравствуйте 🌷!
Поставила Радугу себе, и мужу.
Сон был у меня под Радугой- что я пытаюсь получить права вождения, хожу по кабинетам, прошу секретарей помочь составить заявление на выдачу прав, но директор их, седой лощеный дядька, с огромной старинной книгой, говорит - ты обнаглела? Какие тебе права? Я говорю ему что он хам и жлоб, и что раз уж на то пошло, то я сама составлю заявление и права свои получу.
Здесь наверное во сне показывают, что надо разорвать какой то договор?

А мужу приснилось, что у него дыра на половом органе. Вот здесь не знаю куда двигаться дальше.
Подскажите пожалуйста

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Радуга: чистка и восстановление работы чакр
« Ответ #69 : 24 Февраль 2021, 14:54:55 »
надо разорвать какой то договор?
Да. Иггдрасиль вам в помощь. Мужу поствить цветок жизни или боец
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Здравствуйте, уважаемая ,Slavena.  Дурацкий вопрос есть : где взять кровь? Пальцы кровь не дают( во время беременности был сахар, пальцы исколоты так, что кровь уже не течет).
Может слюна? Могу ли прикрепить свечу свечой?( Накапать свечу на изображение и закрепить). Лучше воск или можно обычные свечи?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Может слюна
Можно слюной
Могу ли прикрепить свечу свечо
В целях безопасности не рекомендую. Лучше использовать большой лист бумаги и свечи-таблетки.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Славена подскажите пожалуйста С чем может быть связано, у меня нет объяснений. Все шло хорошо пока не дошло до зажечь свечи) вот не додумалась использовать таблетки :o 4 свечи у меня было ,церковные тоненькие, и 2 свечи большие толстые высокие. На 4 чакру поставила большую целую свечу( тк во сне мне показали именно её) , вторую свечу я разрезала пополам,   большие свечи в крышечки, маленькие капала воск и прикрепляла к бумаге( плохая была идея, они падали,измучилась) на 5 чакре тухла свеча и зажгла я ее только с 6 попытки . И ушла в другую комнату работать проходит пол часа и слышу прям хлопок, я со всех ног в комнату и тут я охренела( извиняюсь но это именно то слово которое характеризует мое состояние) ) ))  от самой большой свечи которая расчитана на 6 часов как минимум( я думала всю ночь будет гореть) практически ничего не осталось,весь лист залит воском,прям лужи, сама свеча выглядела как будто бы она взорвалась( но свеча же ну никак не может взорваться,но была прям искарежена вся, , свеча продолжала гореть, но была она уже меньше всех других и догорела быстрее чем церковная тоненькая, ( пол часа) :o :o точно такую же свечу,которую я разрезала, горели долго. объяснить я это не могу . Я переживала что залитые воском символы чакр как-то навредят работе става, воск соскребла, символы целы но как жирное пятно на бумаге и тонкий слой воска присутствует. Мне лучше деактивировать и сделать новый став? Сон был ..в пространстве как чёрная дыра( похожа на руну соль) смерчь состоящий из кусков чёрного мусора , то втягивал в себя эти куски,засасывая при этом все что рядом, то наоборот сильнейший ветер с этими же черными кусками разлетающийся во все стороны. я с дочкой не могла пройти, как только пыталась пройти смерчь  становился разрушительнее, в итоге эти чёрные куски превращались в пыль, потом появилась моя хорошая знакомая ( в тяжёлые моменты жизни она всегда была рядом и помогала как могла, даже как-то жизнь мне спасла, я её ангелом хранителем называю))) и вот она взяла что-то типо маленькой вазы с крышкой  направила на бушующий смерчь и он как бы втянулся в этот кувшин, она закрыла крышку и смерчь исчез. Растолкуйте пожалуйста🙏, могла ли это быть сама чакра и я видела именно процесс работы чакр, то что там грязь и она функционирует плохо, или процесс работы самого става, что чёрные куски это энергетический мусор, он как бы быстро крутился и этот мусор разрушал превращая в пыль и подруга это вывод этой пыли. И с чем может быть связанно такое поведение свечи? При горении пламя тоже отличалось от остальных, оно дрожало как бы, остальные горели спокойно. Я так понимаю У меня проблемы в 4 и 5 чакре? На 5 чакре свеча тухла.

Klio22

  • ****
  • 335
  • 175
Добрый день!
Уважаемая Славена, а что дальше делать с рисунком чакр? Если работа закончена - сжечь?
Не жалею, не зову, не плачу...

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Если работа закончена - сжечь?
Да
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status