Черная магия и Руны

Радуга: чистка и восстановление работы чакр

Re: Радуга: чистка и восстановление работы чакр
« Ответ #15 : 13 Август 2019, 16:13:38 »
Никакая , это просто соединительная линия
Поняла, это квеорты как бы соединяются. Благодарю за ответ :)
С уважением

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Радуга: чистка и восстановление работы чакр
« Ответ #16 : 24 Август 2019, 17:12:18 »
о результатах писать ещё конечно рано, но.... :)может кому будет интересен мой "творческий" подход....я поставила лист со ставом боком и напротив каждого става по свече..и наблюдала такую картину: пламя каждой свечи прямо тянулось к ставу, как будто став втягивал огонь ....завораживающее зрелище....

Агния90

  • *****
  • 1439
  • 40
Re: Радуга: чистка и восстановление работы чакр
« Ответ #17 : 28 Август 2019, 02:27:10 »
Хочу сердечную и горловую почистить чакру,я правильно поняла надо распечатать лист с круглишками вашими и обвести?Или нарисовать то что выделено одним рисунком у вас?При оговоре говорить что это Анахата и я вычищаю весь негатив из нее и т.д.?Пойдет не восковая свеча?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Радуга: чистка и восстановление работы чакр
« Ответ #18 : 28 Август 2019, 12:36:21 »
Или нарисовать то что выделено одним рисунком у вас?
Это
При оговоре говорить что это Анахата и я вычищаю весь негатив из нее и т.д
Да
Пойдет не восковая свеча?
Подойдет)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Радуга: чистка и восстановление работы чакр
« Ответ #19 : 01 Сентябрь 2019, 22:45:16 »
Доброго вечера Всем.
Ставила став  близкому человеку( до этого чистку ставила Вашу) на все чакры,приснился сон : "зашла в магазин ,там мясная лавка стоит очередь,прошла мимо очереди ,за весами на прилавке стоит отрубленная мужская голова,подумала как же теперь душа его место найдет и вдруг голова перескакивает на место рядом ,открывает глаза и кричит сшейте меня  с шеей я хочу обратно ,прошла мимо в дверь там проход к другой двери ,слева находится дверь узкая   стоит лестница с верхних ступенек повалилась грязь кусками с какой-то нижней ступени посыпался песок, подумала , что нужно найти веник и собрать мусор ,решила идти  к двери другой "  дальше не помнит.
Вот уж правда подсознание выдает страну кошмаров.Грязь понятно -чакры чистятся,а с отрубленной головой окровавленной  вопрос ,сущ отрубило .Говорит что весь день анахату зажимает .
Когда рисовала став впечатление было ,что живые знаки ,думаю даже если и не  активировала они и так работали.Я давно заметила ,что Ваши ставы очень живые почти говорящие.
С большой Благодарностью  к Вам за Ваши великолепные творения.
С уважением.


Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Радуга: чистка и восстановление работы чакр
« Ответ #20 : 03 Сентябрь 2019, 01:21:46 »
Здраствуйте Slavena, делала чистку, поставила на чакры свечи в крышечках, в общем на второй чакре крышечка расплавилась на рисунок и повредила бумагу, залила черным пластиком и намного прожгла бумагу там где руны. Что теперь делать со ставом, дезактивировать и переделать заново,  или оставить этот и отдельно проработать эту чакру?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Радуга: чистка и восстановление работы чакр
« Ответ #21 : 03 Сентябрь 2019, 15:57:45 »
Здраствуйте Slavena, делала чистку, поставила на чакры свечи в крышечках, в общем на второй чакре крышечка расплавилась на рисунок и повредила бумагу, залила черным пластиком и намного прожгла бумагу там где руны. Что теперь делать со ставом, дезактивировать и переделать заново,  или оставить этот и отдельно проработать эту чакру?

День добрый. Лучше дезактивировать и сделать новый
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Радуга: чистка и восстановление работы чакр
« Ответ #22 : 03 Сентябрь 2019, 17:25:08 »
Спасибо, так и поступю. Еще вопрос, мне сегодня прям плохо от Радуги, годовокружение, туплю целый день, даже забыла как самые простые слова на английском пишутся. Может чистка не подходит мне?
Ночью приснился сон, думаю в тему. Сниться что я у родителей, они в другой комнате, а в зале навеленны вещи как при ремонте или преезде. В этой комнате я и моя покойная тетка (у меня до сих про к ней неприязнь, хотя плнимаю, чтл чем-то на нее похожа). Она мне говорит, что тыьут делаешь, у тебя давно уже должы быть муж и дети в твом возрасте, а я про себя думаю, а ты что замужем ( она умерла незамужней и бездетной). Дальше смотрю я в угол где навеленны сумки и вижу коробку от маленького торта, а в ней крошки торта и глазури, думаю, ну вот, без меня съели. Беру коробку и иду в другую комнату к родителям, спрашиваю у мамы "Почему без меня торт съели?", а она отвечает " тебя не было, мы думали что ты не будешь (или не хочешь, точно не помню), но не волнуйся,  если хочешь, мы тебе купим".


Добавлено: 03 Сентябрь 2019, 17:43:56
Дезактивировала став, стало немного легче, но слабость еще есть, ноги и руки "ватные", вещь однозначно рабочая но мне так плохо от рунических чисток никогда не было. Даже кофе не помогает.
Когда активировала, по конечностям пошло раслабление и как бы онемение как от ношпы или наркоза, вот теперь не знаю стоит повторять или нет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Радуга: чистка и восстановление работы чакр
« Ответ #23 : 05 Сентябрь 2019, 13:17:55 »
Еще вопрос, мне сегодня прям плохо от Радуги, годовокружение, туплю целый день, даже забыла как самые простые слова на английском пишутся. Может чистка не подходит мне?
Плохо потому что блоков много,чакры загружены. На самом деле активация и открытие чакр вообще очень тяжелое дело. И всегда с эффектом. Могут и легкие заболеть и головные боли быть и все что угодно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Радуга: чистка и восстановление работы чакр
« Ответ #24 : 05 Сентябрь 2019, 13:26:36 »
Плохо потому что блоков много,чакры загружены. На самом деле активация и открытие чакр вообще очень тяжелое дело. И всегда с эффектом. Могут и легкие заболеть и головные боли быть и все что угодно
Я уже работпала с чакрами, открывала, прокачивала, знаю что может быть плохо, даже очень плохо. Я про использование крови, в Общении Вы мне объяснили почему так, спасибо, вот сейчас хочу понять делать мне с кровью или без.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Радуга: чистка и восстановление работы чакр
« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2019, 21:10:17 »
Зраствуйте, Славена, можно Радугу подпитывать свечами каждый день, чтобы энергию с меня сильно не тянула? И еще, свечи на одних чакрах прогорают в 2 раза быстрей , из можно дополнительно подпитать другой свечей, побольше?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Радуга: чистка и восстановление работы чакр
« Ответ #27 : 08 Сентябрь 2019, 23:09:35 »
Зраствуйте, Славена, можно Радугу подпитывать свечами каждый день, чтобы энергию с меня сильно не тянула? И еще, свечи на одних чакрах прогорают в 2 раза быстрей , из можно дополнительно подпитать другой свечей, побольше?

В обоих случаях можно. Вечер добрый
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Радуга: чистка и восстановление работы чакр
« Ответ #28 : 09 Сентябрь 2019, 16:18:44 »
Хочу отписаться про ощущения во время чистки, сейчас подптываю став свечами, очень приятное расслабление по всему телу, как от легкого опьянения, не от каждой чистки такое бывает. Волшебная вещь!
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Радуга: чистка и восстановление работы чакр
« Ответ #29 : 19 Сентябрь 2019, 02:09:50 »
Отпишусь о результате. Чистка по-ходу для меня жесть. После дезактивации меня штырило, другое слово не подберу. На следующие утро проснулась с ущемлением шеи и дикой головной болью, до тошноты, так длилось два дня 🤪, дальше наступила апатия и головокружение, день голодала (из + прошла головная боль), на следующий день меня вырубило в сон практически на сутки, дальше цвет настроения - фиолетово 😒.
Сегодня понемногу начала оживать. Видимо не смотря на оговор выгребла все, а после не гармонизировала ничего. Теперь нужно самой все заполнять.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status