Черная магия и Руны

ВалИта: денежный амулетный фетч

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Новая работа. ВалИта - ВерИта это денежный амулетный фетч. Вот такое двойное имя :D
Немного о деньгах:
Все неживое имеет свою душу, свою энергетическую нишу в виде определенного коли­чества денег, которым этот пред­мет оценивается и в которые вложены эмоции- энергия.  У денег тоже есть Душа. Тотализаторы,биржи,лотереи, банковские счета, государственные и религиозные эгрегоры, эгрегоры бизнеса, нищеты - это всё находится внутри Души денег. Связи между ними в виде бесконечных расчетов создают постоянное перетекаемое движение. Душа денег похожа на огромный океан, в который вливается множество речек,речушек и которые постоянно меняют свое русло. Душа находится в постоянном движении, она красива,изящна,грациозна и капризна. Как избалованная принцесса, имеющая всё и которую трудно удивить. Её ненавидят и желают, но обладать ей ещё никто не смог.Её детей топчат, сжигают, плюют, воруют и страстно хотят, поклоняясь и ненавидя. На секундочку представьте себя на ее месте :)

Я не даю рецепт как завладеть душой ;D не имею такого, да и не хочу никем владеть.  Могу лишь показать вам дорогу к дружбе с ней :) А как вы сможете уже построить отношения, зависит от вас самих.
 
Амулетный фетч родился как раз в момент общения с Душой, словно капелька выделилась и осталась рядышком. Пришлось придумывать форму, прописывать программу так чтобы всем было хорошо. И вот что получилось. Честно, я не знаю как будет работать. Но минусов в составе не заложено.

Сам состав ВалИты:


ВалИта:  Тело:Лагуз ( денежный поток)+Дагаз ( открытие, привнесение мощного финансового потока)+Гебо ( дар со всех сторон)+ Альгиз( успех) + Гер (Йера - нужный постоянный результат)+ Два Уруза ( сильная, сметающая все на своем пути)+ Lt( тюр.руна: быстрая прокачка энергии);На кончиках Альгиза глиф Лаа (2)ускоритель в любом деле.
 
Крылья: Два Глифа Арэтт ( обогащение,накопление, стягивание компонентов в одно целое)+ 2 Феху( деньги)+ 2 Вуньо ( радость, манифест успеха)+ Два глифа Мисс ( магическая машинка принятия нужных решений)+ соль рунир  D - руна для получения желаемого + литера колец 26 - для успеха, благополучия, для получения материальной помощи от кого-то +Dimm руна М- руна предназначена для отбирания удачи у других,причем с весьма интересным эффектом, если обычно при создании подобного заклятия у человека как правило , отбирается вся удача, которая включает в себя и благополучие и денежный успех, и любовь и т.д.,то здесь эффект несколько другой,здесь человек не получает удачу от конкретного лица и в полном объеме, человек получает удачу постоянно,от любого не защищенного человека,но в разумном ограниченном количестве,грубо говоря с каждого по чуть-чуть. ( две последние это не для крадника как такового. Это когда вы работаете за спасибо или же когда клиент жаден: ваши затраты в работу гораздо больше оплаты, а вот сверху вас отблагодарить не желают из-за скупости или потому что у человека просто элементарно отсутствует чувство  благодарности в сути своей. Всё по честному- многие из нас внутренне хотят иметь больше, чем оплата. А также многие хотят и подарки получать и материальную помощь).
 
 Над головой (корона) европейский глиф 62: изобилие и благополучие
 Хвостик: глиф 90 множество- изобилие и богатство

Активировать ( и подкармливать):

Водой и огнем. Побрызгали,зажгли свечу- пронесли над свечей. Затем на рисунок ложите 7 одинаковых желтых монет: центр - гебо, верх и низ крыльев, корона и хвостик. А  горящую свечу ставите на монету в центре. Монеты хранить

По мере необходимости подкармливаете водой,огнем и монетами. Надеюсь, подружитесь)








Добавлено: 06 Июль 2019, 22:23:31
Упустила описание головы:
Соль + 2 Ансуза+2 европейских глифа 1+ литера 16 ( 4 шт) Storkonu letur

А улыбочка это просто улыбка)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: ВалИта: денежный амулетный фетч
« Ответ #1 : 10 Июль 2019, 22:27:19 »
подскажите пожалуйста что за знаки "на лбу" похожие на J
Как бы на них глянуть подробнее
Благодарю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: ВалИта: денежный амулетный фетч
« Ответ #2 : 10 Июль 2019, 22:32:09 »
подскажите пожалуйста что за знаки "на лбу" похожие на J
Как бы на них глянуть подробнее
Благодарю

Упустила видимо в описании: 16 - литера для исполнения желаемого (Storkonu letur. Великие чародейские литеры) 4 штуки
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: ВалИта: денежный амулетный фетч
« Ответ #3 : 19 Июль 2019, 09:46:22 »
Доброго дня, вчера сделала Вериту, так вот свеча которая стояла на монете, воском стекла на бумагу и прожгла Вериту( Как думаете, что это означает? можно ли переделать?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: ВалИта: денежный амулетный фетч
« Ответ #4 : 19 Июль 2019, 15:12:33 »
Доброго дня, вчера сделала Вериту, так вот свеча которая стояла на монете, воском стекла на бумагу и прожгла Вериту( Как думаете, что это означает? можно ли переделать?

Думаю, у вас негатив на этой сфере. Прочистите денежный канал и заново сделайте Вериту
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: ВалИта: денежный амулетный фетч
« Ответ #5 : 06 Февраль 2020, 19:26:34 »
здравствуйте...я стараюсь отписаться о ваших работах, которые пробую ...а здесь ,как то по другому пошло...просто стала "видеть " с кем стоит работать даже в долг,предвидя,что всё равно расплатятся,а с жадными и хитрыми появлялось большое желание с ними не работать,вплоть до отвращения (и не работала) ...не знаю как описать,но для меня этот фетч был как камень на шее - тяжеловат...вообщем крутилась я возле него,зная ,что работает,но в другом поле,плане,измерении,но не в моих энергиях нигде не пересекаемся ,не сливаемся (как с другими вашими фетчами)там, что мне не доступно,не понятно или просто знаний нет...вообщем при работе-общении до меня донесли мысль,типа недоросла  и для моих мозгов будет проще выстраивать цепочку из ставов энергия- деньги - клиенты....по моим ощущениям,фетч строгий,если сравнить как я почувствовала зимородка,феечку,здесь желанием общаться и помогать я не почувствовала......легче ему на хранение отдать,как в банковскую ячейку положить...извините,что так описала,мне нравятся ваши работы,это моё личное мнение и ощущения

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: ВалИта: денежный амулетный фетч
« Ответ #6 : 06 Февраль 2020, 19:33:06 »
.извините,что так описала,мне нравятся ваши работы,это моё личное мнение и ощущения
Не за что извиняться). Вы описали так как чувствовали и поняли.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: ВалИта: денежный амулетный фетч
« Ответ #7 : 14 Февраль 2020, 16:48:48 »
Здравствуйте,Славена.После активации Пупа  когда можно ставить Вериту? Спрашиваю,потому что Риэлтор слетел.
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: ВалИта: денежный амулетный фетч
« Ответ #8 : 14 Февраль 2020, 20:11:35 »
.После активации Пупа  когда можно ставить Вериту? Спрашиваю,потому что Риэлтор слетел.
Не ранее 7 дней
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: ВалИта: денежный амулетный фетч
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2020, 12:44:58 »
Уважаемая Славена подскажите пожалуйста,а рисовать в цвете или можно ее просто распечатать и обвести?

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: ВалИта: денежный амулетный фетч
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2020, 13:22:37 »
16 - литера для исполнения желаемого (Storkonu letur. Великие чародейские литеры) 4 штуки
Мне кажется или первая имеет дополнительную черточку? Они же все одинаковые должны быть?
Очень люблю ваши работы, Slavena, но всегда боюсь ошибиться при нанесении.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: ВалИта: денежный амулетный фетч
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2020, 13:57:26 »
Славена подскажите пожалуйста,а рисовать в цвете или можно ее просто распечатать и обвести?
можно распечатать и обвести, но лучше обводить цветными или зеленым, все таки это деньги)
Мне кажется или первая имеет дополнительную черточку? Они же все одинаковые должны быть?
Нет, там просто не очень четко на фото получилось. Одна черточка, а  то, что вы воспринимаете второй- это закругление нижней
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: ВалИта: денежный амулетный фетч
« Ответ #12 : 23 Декабрь 2020, 08:12:09 »
Славена, доброго дня! Подскажите пожалуйста, а как правильно Валита или Верита? просто у вас по разному указано

Re: ВалИта: денежный амулетный фетч
« Ответ #13 : 23 Декабрь 2020, 09:55:44 »
Доброго времени!а как он с Филимошей ладит?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: ВалИта: денежный амулетный фетч
« Ответ #14 : 23 Декабрь 2020, 13:30:29 »
как правильно Валита или Верита? просто у вас по разному указано
Для себя называю Валита, а став называется ВерИта))
Доброго времени!а как он с Филимошей ладит?
Ладит
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status