Черная магия и Руны

Цунами: расчистка и активация любых каналов

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Цунами: расчистка и активация любых каналов
« Ответ #210 : 13 Январь 2021, 03:04:19 »
о есть таким образом я не очистила канал ,а вдобавок ещё негатива подцепила ?И что теперь делать?
Нет, это вам после чистки показали откуда взялся негатив)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Leetah

  • *
  • 8
  • 0
Re: Цунами: расчистка и активация любых каналов
« Ответ #211 : 13 Январь 2021, 13:22:55 »
Добрый день! Буду очень благодарна, если поможете понять, о чем сон и как прошла чистка. Делала несколько дней чистку цунами на расчистку канала магических способностей. Вчера(сразу после чисток) делала наговор на свечу на деньги и приснился сон. Но просила показать в снах именно результаты чистки. И есть ощущение, что сон именно про чистку. Я с  мамой ( она достаточно давно умерла) и сестрой стою на остановке и жду автобус. И тут мне очень захотелось писать, я прошу маму меня прикрыть, начинаю писать,  она просто разворачивается и отходит. Затем я хочу поправить колготки и прошу её о том же(прикрыть), и как только я поднимаю юбку, она снова отходит. Оба раза я оказываюсь на обозрении, но самого стыда я не чувствую. Я сначала рассказываю сестре и она поддерживает мое недовольство, а потом подхожу к маме и высказываю все,  что думаю, а она в третий раз разворачивается и отходит. Весь сон она молчит. Тут приезжает наш автобус, она в него садится даже не смотря на меня, а я не могу протиснуться сквозь толпу и автобус уезжает без меня. Я знаю, что следующая остановка близко и решаю просто добежать до неё и сесть на ней. И вот я бегу, мне немного осталось, и слышу как мой ребёнок бежит за мной и зовет меня. Я понимаю, что либо бегу за автобусом, либо к нему. И решаю бежать к нему, соответственно, автобус мы пропускаем. Спасибо!
Славена, добрый день! Могу попросить подсказать ваше мнение по чистке. И если надо чистить родовой канал, как предложили выше, подойдёт ли цунами? И не перейдет ли негатив на моего ребёнка? Спасибо

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Цунами: расчистка и активация любых каналов
« Ответ #212 : 20 Январь 2021, 11:49:24 »
Ув. Славена

Подскажите что лучше применить) есть родная сестра, но в личной жизни полнейший застой, даже парня никогда не было хотя уже под 30 лет.

Что можно применить, какие чистки или формулы, чтобы при этом негатив по кровным каналам не отлетел на меня или родню.

Есть подозрение, что мать чрезмерной опекой перекрыла ей каналы.  Но в общем то надо чтоб на родителей не прилетел негатив при чистке.

Подойдет ли цунами для этого.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Цунами: расчистка и активация любых каналов
« Ответ #213 : 20 Январь 2021, 21:42:40 »
Что можно применить, какие чистки или формулы, чтобы при этом негатив по кровным каналам не отлетел на меня или родню
паутинку как защиту
мать чрезмерной опекой перекрыла ей каналы.
вполне может такое быть и в 90% это и бвает причиной закрытия лички
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Цунами: расчистка и активация любых каналов
« Ответ #214 : 20 Январь 2021, 21:44:32 »
защиту

Спасибо за ответы)  подскажите паутинку ставить на каждого прямого кровника надо?
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Цунами: расчистка и активация любых каналов
« Ответ #215 : 20 Январь 2021, 21:49:31 »
подскажите паутинку ставить на каждого прямого кровника надо?
на того, кого хотите защитить
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Цунами: расчистка и активация любых каналов
« Ответ #216 : 23 Январь 2021, 12:27:47 »
Доброго времени!два дня ставила Цунами на канал жизненной силы..и вот сегодня мне снится сон.стою на перекрестке (я в машине)меняется сфетофор и вдруг глохнит мотор все лампочки на панели загорелись и погасли,тяну рычаг передач он ломается ,поварачиваю руль и срываю его он складывается как лего..машины обьезжают меня а я в ступоре незнаю что делать и как выйти с автомобиля,включаю аварийку в машине темно, и весь салон скривился. а на улице солнце я пытаюсь сообразить куда/кому звонить..в реале все вопросы с машиной мне решает муж моей племяницы.во сне я хочу ему позвонить и мне неудобно его беспокоить,отрывать от работы..вот и проснулась и не помню вышла я из машины или нет.
Помогите понять/растолковать мой сон.
С Уважением!
p.s.еще у меня стоит Взломщик.его я отксерила и обвела..подкармливаю свечей

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Re: Цунами: расчистка и активация любых каналов
« Ответ #217 : 23 Январь 2021, 14:16:49 »


Доброго времени!два дня ставила Цунами на канал жизненной силы..и вот сегодня мне снится сон.стою на перекрестке (я в машине)меняется сфетофор и вдруг глохнит мотор все лампочки на панели загорелись и погасли,тяну рычаг передач он ломается ,поварачиваю руль и срываю его он складывается как лего..машины обьезжают меня а я в ступоре незнаю что делать и как выйти с автомобиля,включаю аварийку в машине темно, и весь салон скривился. а на улице солнце я пытаюсь сообразить куда/кому звонить..в реале все вопросы с машиной мне решает муж моей племяницы.во сне я хочу ему позвонить и мне неудобно его беспокоить,отрывать от работы..вот и проснулась и не помню вышла я из машины или нет.
Помогите понять/растолковать мой сон.
С Уважением!
p.s.еще у меня стоит Взломщик.его я отксерила и обвела..подкармливаю свечей

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Сегодня поставила третий раз Цунами свеча которая обычно горит 10-12 часов
за час прогорела на 3/4 и огромное кол-во оплывов и фитиль раздваевается и горят два пламени.
первый раз такое со свечей. что это может значить?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Цунами: расчистка и активация любых каналов
« Ответ #218 : 23 Январь 2021, 17:30:12 »
Добрый вечер Уважаемая  Slavena. А как называеться канал отвечающий за магические способности?
И, можно ли не на свечу наносить, а на своё фото или на бумажку своей кровью?
Канал ЛЖ точечно очистить можно, не навредив работы на себя же и на Любимого?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Цунами: расчистка и активация любых каналов
« Ответ #219 : 27 Январь 2021, 13:39:35 »
реале все вопросы с машиной мне решает муж моей племяницы.во сне я хочу ему позвонить и мне неудобно его беспокоить,отрывать от работы..вот и проснулась и не помню вышла я из машины или нет.
На машине негатив, ее надо почистить
фитиль раздваевается и горят два пламени
2 скрытых врага
канал отвечающий за магические способности?
канал магической силы
а на своё фото или на бумажку своей кровью?
нет, никакой крови. На бумаге хуже работает
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Цунами: расчистка и активация любых каналов
« Ответ #220 : 27 Январь 2021, 14:38:54 »
Благодарю вас! Slavena Вы могли бы мне подсказать ,если у вас есть работа на чистку машины?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Цунами: расчистка и активация любых каналов
« Ответ #221 : 28 Январь 2021, 02:38:35 »
,если у вас есть работа на чистку машины?
можно использовать любую чистку для помещения. По сути: машина это домик на колесах)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Цунами: расчистка и активация любых каналов
« Ответ #222 : 28 Январь 2021, 03:06:18 »
можно использовать любую чистку для помещения. По сути: машина это домик на колесах)
Благодарю за оперативный ответ.!но в машину свечу не поставишь...а я люблю ствить на свечи.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Цунами: расчистка и активация любых каналов
« Ответ #223 : 28 Январь 2021, 03:26:42 »
Благодарю за оперативный ответ.!но в машину свечу не поставишь...а я люблю ствить на свечи.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Маленькую возьмите и посидите в машине вместе с ней)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Цунами: расчистка и активация любых каналов
« Ответ #224 : 30 Январь 2021, 16:25:01 »
Люблю этой работой снимать всевозможные перекрытия. Если денежный канал перекрыт, то сопровождает чистку наиболее частая побочка в виде болей в животе, может быть вместе с рвотой или жидким стулом.
Как правило оговаоиваю о том, что процесс работы показывается во снах моих или клиентов. Во снах происходит борьба за что-то материальное, как правило успешная.
per aspera ad astra

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status