Черная магия и Руны

Цунами: расчистка и активация любых каналов

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Уважаемая Славена, что означает: С.Э.Р.Става, из примерного оговора. Ни как не соображу, может: силой этого рунического?
СЭР == Силой Этого Рунического Става
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
силой этого рунического?
Именно так)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
уважаемая Славена,а нет ли става для расширения канала благосостояния,

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
нет ли става для расширения канала благосостояния
Так Цунами и используйте для него)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Ув. Славена, наносила этот став на свечу для канала магической энергии. Через время работала.  - Это бомба просто. Я со свечами работаю - небольшой пожарец у меня был, но я довольна))) И еще ставила этот став в ночь перед поездкой на кладбище - просто родных навещала, общалась с ними - не могу писать подробно об этом, но для меня поездка была фееричной, как никогда. Правда на след.день меня атаковали уроды, которые на могилах моей семьи колдовали, потому что я их работы поснимала. Ну это ничего.
Огромная Вам благодарность!

Второй раз уже нанесла на свечу 2 става для канала благосостояния.
Честно, я в шоке. Потому что на второй раз вылез крадник с огроооомным плетенным каналом и сущь на защите. Я уже думала, что все виды крадов убрала, ан нет. Снова благодарю за прекрасную работу!
А есть у Вас что-то для защиты от крадников любых? Спасибо!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Второй раз уже нанесла на свечу 2 става для канала благосостояния.
Честно, я в шоке. Потому что на второй раз вылез крадник с огроооомным плетенным каналом и сущь на защите. Я уже думала, что все виды крадов убрала, ан нет. Снова благодарю за прекрасную работу!
А есть у Вас что-то для защиты от крадников любых? Спасибо!

Крадник- это, в приниципе вид порчи. Так что любая защита может это сделать, в оговоре только указывать нужно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Slavena, а если именно женской энергии не хватает , если ли такой канал или чем лучше править?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
женской энергии не хватает , если ли такой канал или чем лучше править?
Это сексуальная энергия. Под руной Lt- добавьте лагуз и оговорите, как наполнение женской энергией ( став поймет)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Цунами: расчистка и активация любых каналов
« Ответ #24 : 03 Август 2019, 16:14:22 »
Slavena а что может значить, если при чистке постоянно свеча падает (толстая), но не гаснет?
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Цунами: расчистка и активация любых каналов
« Ответ #25 : 03 Август 2019, 16:18:03 »
Slavena а что может значить, если при чистке постоянно свеча падает (толстая), но не гаснет?

Где-то стоит блокировка. Не может снести, хоть и пытается
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

peppi

  • *
  • 35
  • 15
Re: Цунами: расчистка и активация любых каналов
« Ответ #26 : 05 Август 2019, 08:50:10 »
Подскажите, на какой период рекомендуете ставить? Если наносить на бумагу, а не на свечу? Может, есть среднее время использования?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Цунами: расчистка и активация любых каналов
« Ответ #27 : 05 Август 2019, 15:02:13 »
Подскажите, на какой период рекомендуете ставить? Если наносить на бумагу, а не на свечу? Может, есть среднее время использования?

У всех по разному, всё зависит от негатива. Один- три раза на свече.  Или на носителе до 3 дней. У меня так :)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Runami

  • ***
  • 168
  • 63
  • Будущее бессмысленно.
Re: Цунами: расчистка и активация любых каналов
« Ответ #28 : 05 Август 2019, 17:54:17 »
Добрый день, уважаемые коллеги. Мой опыт использования Цунами. Наносила на свечу 12-ти часового горения вчера в 19-00. Свеча горела всю ночь. В сковородке. Чистила финансовый канал. Последние три месяца полный затык. Зависли даже 100% поступления. Сегодня с утра полный треш. Мой маленький офис затопило....Прорвало трубу, вода, как минимум, лилась всю ночь. Первый этаж, подвал. Воды по колено. Шок. с рунами дружу лет десять. На самой первой чистке десять лет назад я оставила без света на сутки опять же свой офис и квартиру. т.е. я предполагала некие передряги, но не думала, что такие серьезные. Потоп - это крадник. Вот что теперь делать - ставить еще один Цунами или подождать, посмотреть событийку?
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Vida Linda

  • *****
  • 574
  • 252
Re: Цунами: расчистка и активация любых каналов
« Ответ #29 : 05 Август 2019, 19:25:10 »
Добрый день, уважаемые коллеги. Мой опыт использования Цунами. Наносила на свечу 12-ти часового горения вчера в 19-00. Свеча горела всю ночь. В сковородке. Чистила финансовый канал. Последние три месяца полный затык. Зависли даже 100% поступления. Сегодня с утра полный треш. Мой маленький офис затопило....Прорвало трубу, вода, как минимум, лилась всю ночь. Первый этаж, подвал. Воды по колено. Шок. с рунами дружу лет десять. На самой первой чистке десять лет назад я оставила без света на сутки опять же свой офис и квартиру. т.е. я предполагала некие передряги, но не думала, что такие серьезные. Потоп - это крадник. Вот что теперь делать - ставить еще один Цунами или подождать, посмотреть событийку?
Скорее всего у вас обострение. Всковырнули негатив, а сил вычистить не хватило. Продолжайте чистки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status