Черная магия и Руны

Став «Йотунский приворот»

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Став «Йотунский приворот»
« : 05 Июль 2019, 20:35:04 »
Став «Йотунский приворот» — жёсткий приворот с подчином




https://ibb.co/YQxTCNC

Состав: 4 Беркана, 1 Ингуз, 4 Кано, 4 Лагуз, 8 Уруз, 8 Турисаз, 8 Наутиз, 4 Ансуз пп., 4 Йотунский морок

Использовать в качестве мести или на кроликов, которых не жалко. К гармонизации этот став не имеет никакого отношения. Став жёстко ломает кролика, даже в случаях отчаянного сопротивления.

Механиз става:
Ингуз + Беркана — зарождение и стремительное развитие чувств и влечения. Беркана — ваш сигнификатор, чтобы кролика не понесло к первой попавшейся, — обводить кровью.
Кано + Лагуз — воздействие на астральное тело (Манипура чакра)— пробуждает в кроле чувства к вам (страсть, нежность, любовное томление, влечение, любовных переживания и т.д. как оговорите)
Уруз + Турисаз + Наутиз — воздействие на эфирное тело (Свадхистхана чакра) — пробуждает в кроле дикое и непреодолимое сексуальное влечение к вам.
Ансуз пп. + Йотунский морок — воздействие на ментальное тело (Анахата чакра) — смешивают ментал кроля (воздействуют как морок), чтобы кроль не пытался анализировать ситуацию, и чувства взяли верх над разумом.
Также Наутиз делает кролика сговорчивым и податливым, на тот случай, если захочется с ним поиграться.
Прорисовывать каждую руну обязательно.

Можно делать без обращения, но с обращением воздействие ложится быстрее, мощнее и на более долгий срок. Ну, и лично я предпочитаю практиковать с обращением.
Обращаться к Ангрбоде, дары соответственно.

Пользуйтесь во славу Ангрбоды и Скандинавских богав!


Re: Став «Йотунский приворот»
« Ответ #1 : 06 Июль 2019, 11:42:19 »
Уважаемая Histerica !  Перерыла весь ин-нет, по Ангрбоде очень мало информации.Все скупо и в общих чертах. Какие дары она предпочитает? Написано : "если хотите привлечь ее внимание и получить поддержку дайте ей крови". Я так понимаю свою? Ритуал и на свечу?
Тесты были?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Йотунский приворот»
« Ответ #2 : 07 Июль 2019, 23:19:41 »
Уважаемая Histerica !  Перерыла весь ин-нет, по Ангрбоде очень мало информации.Все скупо и в общих чертах. Какие дары она предпочитает? Написано : "если хотите привлечь ее внимание и получить поддержку дайте ей крови". Я так понимаю свою? Ритуал и на свечу?
Тесты были?

Шалунья, я приносила в дар тёмное пиво, печень и шоколад. Во время постановки става обводила кровью Беркану в качестве привязки + ещё одну каплю крови в дар Ангрбоде, но это чисто интуитивно. На свечу кровь не капала, так как ведущая стихия у Ангрбоды — Земля, поэтому жертвовать через огонь не вижу смысла. Мне показалось логичным либо на землю либо на Беркану. Тесты были, но пока делиться подробностями не могу, так как став до сих пор в работе.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Став «Йотунский приворот»
« Ответ #3 : 08 Июль 2019, 13:57:29 »
А слюной можно обводить, если я кровь не использую?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Йотунский приворот»
« Ответ #4 : 08 Июль 2019, 14:04:40 »
А слюной можно обводить, если я кровь не использую?

Berichka, да, можно.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став «Йотунский приворот»
« Ответ #5 : 08 Июль 2019, 22:37:29 »
Доброго времени суток!!  Уважаемый автор, наносили один став на одно фото в рост?  Или на каждую чакру в отдельности? С уважением

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Йотунский приворот»
« Ответ #6 : 08 Июль 2019, 22:51:04 »
Доброго времени суток!!  Уважаемый автор, наносили один став на одно фото в рост?  Или на каждую чакру в отдельности? С уважением

Наносить один став на одно фото. Фото не обязательно в полный рост, главное чтобы вы сами понимали механизм работы става и при постановке зарядили став правильной мыслеформой.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Став «Йотунский приворот»
« Ответ #7 : 09 Июль 2019, 16:38:10 »
А если делать не для себя, как тогда объект обозначить? Пригляделась работа для одного самовлюбленного мужчинки, вот хочу к бывшей, которой он нах не нужен привернуть. Он к ней чувство вины до сих пор испытывает, за свое поведение свинское, пусть еще и любовью помучается, может хвост павлин прижмет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Йотунский приворот»
« Ответ #8 : 09 Июль 2019, 16:52:37 »
А если делать не для себя, как тогда объект обозначить? Пригляделась работа для одного самовлюбленного мужчинки, вот хочу к бывшей, которой он нах не нужен привернуть. Он к ней чувство вины до сих пор испытывает, за свое поведение свинское, пусть еще и любовью помучается, может хвост павлин прижмет.

Если работаете с клиенткой, возьмите у неё кровь или на крайний случай слюну для привязки перед активацией. Если возможности такой нет, оговорите Беркану словами, к кому привораживаете.
Вообще став просила для воздействия на мужчину, но теоретически можно попробовать оговорить Ингуз как мужчину к которому привораживаете Беркану — женщину. Но перед постановкой я бы рекомендовала сделать диагностику на предмет возможной побочки, больно много Турсов в ставе.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Став «Йотунский приворот»
« Ответ #9 : 09 Июль 2019, 21:51:03 »
Это не клиентка. Кроля вобще не жалко, расматриваю став в плане порчи "увеселения" жизни пушистика.
Еще вопрос не в тему, а нет ли у Вас става чтобы кролик-пацифист с принципами детей и женцин не бью сорвался на свою мамзель и подвел ей глаз(а) тенями или после скандала по барам-бабам загулял.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Йотунский приворот»
« Ответ #10 : 10 Июль 2019, 17:46:00 »
Еще вопрос не в тему, а нет ли у Вас става чтобы кролик-пацифист с принципами детей и женцин не бью сорвался на свою мамзель и подвел ей глаз(а) тенями или после скандала по барам-бабам загулял.

Taira, такого нет.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Став «Йотунский приворот»
« Ответ #11 : 10 Июль 2019, 19:32:19 »
Taira, такого нет.
Жаль, будем искать  :) .Я до сих пор в шоке от Вашего Запрета Хель, хотелось еще чего-то убойного.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став «Йотунский приворот»
« Ответ #12 : 12 Июль 2019, 18:44:22 »
Доброго времени суток!!!
Обращаться к Ангрбоде это к матери Хель?

Re: Став «Йотунский приворот»
« Ответ #13 : 13 Июль 2019, 15:29:14 »
Доброго времени суток!!!
Обращаться к Ангрбоде это к матери Хель?

Абсолютно верно.

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Став «Йотунский приворот»
« Ответ #14 : 20 Июль 2019, 07:21:16 »
Классный став! Давно искала подобное, чтобы отомстить одному козлёнышу. О результатах отпишусь позднее. А сейчас поделюсь призывом, что нашла в инете по теме о Богине:

Призывание Ангрбоды в помощь:

Слава тебе, Госпожа кланов Железного Леса:
Власть твоя велика, воля твоя могуча.
Слава тебе, о матерь грозной богини Смерти:
Копье твое насмерть разит, не ведая промаха в битве.
Слава тебе, о гневная мать страданий:
Ярость твоя не знает отдыха и пощады.
Слава тебе, о матерь волка и змея:
Любовь твоя — сила воли и твердость духа.
Слава тебе, мать богов, хранящая Ярнвид:
Отвага твоя не знает тревог и сомнений.
Слава тебе, ведунья священного леса:
Мудрость твоя бездонна и неистощима.
Слава тебе, чародейка, смерть поправшая трижды:
Сердце твое колдовское будет биться вовеки!

/автор - Элизабет Вонгвизит/


Дополню:

Подношения зависят от характера данного конкретного йотуна. Если вы предлагаете великанам Йотунхейма угощение, оно должно быть сытным и содержать много мяса. Отмеривая порции, не скупитесь. Йотуны ценят пряности и приправы, но легкие деликатесы для них — лишь закуска, за которой должна последовать настоящая еда. Можете предложить им такую растительную пищу, которую непросто добыть в их краях, — например, злаки, произрастающие только на равнинах, тропические фрукты или редкие коренья и травы, не встречающиеся в Йотунхейме (но растущие, например, в Китае). Выпивку они предпочитают покрепче; обычно хорошо идут «Джек Дэниэлс» и шнапс. И, разумеется, всегда будет оценен по достоинству ваш труд (квалифицированный или нет — неважно).

Обычно йотунам также нравятся красивые вещицы ручной работы. Преподносить им золото или серебро лучше в форме ювелирных украшений, чем в монетах: монеты попридержите для двергов. Дорогие ткани и украшения пригодятся в Утгарде, но помните, что все это должно быть не только красивым, но и прочным: хрупкие изысканные игрушки оставьте для альвов. Отличным подарком для любого хозяина дома станут хорошие ручные инструменты, только именно «хорошие», а не какая-нибудь дешевка. Наконец, идеальный подарок для обитателей Йотунхейма — это самостоятельно принести им в жертву пригодное в пищу животное перед началом путешествия, но, разумеется, у большинства людей такой возможности нет.
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status