Черная магия и Руны

"Плакальщица" (быстрая отливка свечой) Авт. Alenushka

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Здравствуйте Всем.
Обряд и став рабочие ,снимает быстро негатив .
Астору ++
С уважением

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Здравствуйте, потянуло и меня попробовать отливку свечой со ставом. Отливку делала себе. Пока горел став на свече в пальцах руки,  которой держала свечу, такие ощущения как электрический ток проходит. Когда догорала свеча, в пальцах ощущения исчезли. 
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
А если вещи того, кого чищу, нету, то его фото можно?

Здравствуйте Всем.
Обряд и став рабочие ,снимает быстро негатив .
Астору ++
Здравствуйте. Поддерживаю, хорошая работа. А вот с авторством непонятно. Как упоминалось выше, тоже встречала этот став с другим названием и именем автора.
А если вещи того, кого чищу, нету, то его фото можно?
Думаю вполне возможная замена.

XoLera

  • *
  • 8
  • 0
Сегодня нужно было быстро сделать две чистки. Заодно и себя решила почистить новым способом. До этого восковые чистки никогда не делала.
Разрезала большую восковую свечу на три части, нанесла руны на каждую и начала работать.
Первый кусок свечи — жёсткий приворот через кладбище с опоем: свеча не хотела загораться совершенно, полкоробка спичек ушло и вагон нервов. Когда свеча наконец-то зажглась, начала чадить так как я никогда ещё не видела. Просто чёрнющий дым. Но оно и понятно. Мне просто нужно было быстро подготовить почву для дальнейших работ. До конца свеча не прогорела, погасла практически уже с края. Огарок положила в воду к оставшемуся воску и потом всё вылила в своё рабочее кострище.
Второй кусок свечи — старый негатив из серии «добрых» пожеланий сельской бабки-повитухи: свеча также чадила, но прогорела до конца. И да и по ощущениям работа прошла легче, чем в первый раз. Спустя полчаса позвонила клиентка и сказала, что у неё прошла головная боль и вообще появилась «странная лёгкость и звонкость мыслей»
Третий кусок, для меня — свеча горела ровно, изредка клубился белый дым. Тоже появилось чувство лёгкости в голове, будто свежим ветром выдуло всю пыль и мусор в мыслях.

Свечи делаю сама, поэтому знаю как и в каких случаях они начинают чадить и коптить.
Чистку делала на улице, с призывом всех Стихий.
Воск выливала в кострище, и вечером всё сожгла.

Автора благодарю за быстрый способ очистки. Понимаю, что сильный негатив не уберёт, но время на себя оттянет и даст возможность подобрать более сильную чистку в запущенных случаях.

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Автор этого чуда Уважаемая Hawkmoon и став называется АНТИФРИЗ.

Автор этого чуда Уважаемая Hawkmoon и став называется АНТИФРИЗ.
Но  вязь «Плакальщица» авт.Alenushka была размещена на нашем сайте 25.01.2016. А  ув.Hawkmoon на своей страничке ВК заявила свои права на эту работу  24.07.2021 через пять с половиной лет. Хотя являлась одним из активных участников нашего форума  с 15.02.2015 по 13.06.2018.
Поэтому, я не была бы столь категорична.

Но  вязь «Плакальщица» авт.Alenushka была размещена на нашем сайте 25.01.2016. А  ув.Hawkmoon на своей страничке ВК заявила свои права на эту работу  24.07.2021 через пять с половиной лет. Хотя являлась одним из активных участников нашего форума  с 15.02.2015 по 13.06.2018.
Поэтому, я не была бы столь категорична.

Стиль написания Havkmoon, это же видно даже по структуре текста.

Tairena

  • *
  • 19
  • 2
Чистка сработала буквально через пару часов. Ссора прекратилась наилучшим для кверента образом, источник негатива поплатился расходами на стоматологию, пришли физические дары (как некий откуп), а так же через некоторое время прошла гроза, которая окончательно стабилизировало состояние кверенту.
Я люблю осень. Хочу следовать за ней и навечно потеряться в осенних лесах. Я хочу раствориться в осени. Осенью магия оживает. Леса охватывает пожар, когда глядишь на них глазами птиц. Когда меня не станет — хочу, чтобы моя душа стала Осенью,— прошептала ведьма.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Но  вязь «Плакальщица» авт.Alenushka была размещена на нашем сайте 25.01.2016. А  ув.Hawkmoon на своей страничке ВК заявила свои права на эту работу  24.07.2021 через пять с половиной лет. Хотя являлась одним из активных участников нашего форума  с 15.02.2015 по 13.06.2018.
Поэтому, я не была бы столь категорична.

Мне ув.Hawkmoon в лс писала даже по поводу воровства става и принципа работы с ним. Так что не знаю, не знаю даже...
Волку плевать, что думают о нем овцы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status