Черная магия и Руны

"Плакальщица" (быстрая отливка свечой) Авт. Alenushka

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Иногда бывают такие случаи, когда надо действовать очень быстро, чтобы избежать проблем - бывает, что кто-то "каркнул" и чувствуешь, что сглазил, бывает, что прокляли намеренно или случайно и понимаешь, что "долетело", бывает, что чувствуешь, что прицепилась какая-то дрянь. Ставам нужно время на раскрутку, иногда, особенно, если энергетика слаба или защита дала течь, к тому времени, как став раскрутится, негатив уже примется в рост и действия става будут не актуальными. Полноценная отливка требует подготовки, места, времени и тд. А единственное необходимое условие для этой отливки - чтобы вам не мешали и не отвлекали. Поэтому данная отливка - это экстренный и быстрый метод помощи, в очень многих случаях это помогает убрать негатив сразу и/ли существенно облегчает процесс дальнейших чисток.
Данная методика позволяет сделать отливку хоть в чашку из-под кофе, хоть в раковину в публичном туалете, хоть в унитаз, хоть в лужу на улице, хоть в стакан к соседу, хоть в бутылку из-под минералки - куда угодно, - нужна любая емкость с холодной водой.
Это единственная отливка при которой можно использовать церковные свечи и свечи из вощины, потому что далеко не везде и не всегда можно купить нормальные восковые свечи (парафин, стеарин, соевые, гелевые и тд свечи НЕ подходят вообще), а вот церкви/церковные лавки есть кругом и повсюду, а свечи из вощины продаются в любой сувенирной лавке. Но, конечно, если есть возможность воспользоваться нормальной восковой свечой - это лучше.

Потребуется 1 свеча. Размер не важен. Если поджимает время/возможности, можно и половиной свечи отлить.
Любая ёмкость с холодной водой.
Если свеча церковная, перевернуть кверх ногами. На свече царапается став Плакальщица:

Эйваз
2 Наутиз
2 Квеорт
Турисаз зп
Турисаз
Йера вп

оговаривается под нужную задачу коротко (!!!).

Некоторое время крутим свечку между ладонями, сосредотачиваясь на задаче. Зажигаем, наклоняемся над ёмкостью и отливаем, сосредотачиваясь на проблеме. Если отливаем не себя - любая вещь того, кого отливаем под ёмкостью или в левой руке. Можно добавить какой-то коротенький заговор по смыслу.
Воск должен капать в ёмкость в одну "точку". Когда свеча дойдет до того, что ее уже невозможно будет держать - кидаем горящую в эту же миску.
Закончили - всю конструкцию в мусорку или оставить и уйти не оглядываясь.
Позже, когда будет возможность, при необходимости, можно дополнить отливку какими-то другими чистками/отливками.

Все победы начинаются с побед над самим собой.

VIVOS

  • *
  • 32
  • 0
Немного непонятно, куда лить - именно чтобы чужой был туалет, дома нельзя?

Спасибо Вам большое!
я в рабочесте этого ритуала не сомневаюсь никапельки.
Знакомая была очень сильной ведьмой, были большие сомнения, в том, что получится :o
т.к самостоятельно колдовала впервые :D
Делала на работе вечером три дня подряд. После этого у нее начался пожар дома! А еще через неделю узнала, что муж от нее уходит. Все знали, что она его приворожила. Получается, моя чистка с него приворот сняла.
✨"Когда трудно верить в чудеса-круто верить в чудеса"!✨

Жаль, жаль. Мне не помогло. Только первые дни стала лучше спать и был прилив сил. А потом все вернулось, как было.
А можно ли чем-то усилить? Чтобы в комплексе было. Может, тогда сохранится результат?

Спасибо! Жаль не могу плюсик поставить :)
Делала в комплексе, еще ставила Ландыш, т.к. порч понавешано было много.

Немного непонятно, куда лить - именно чтобы чужой был туалет, дома нельзя?
Я дома делала.

А можно ли чем-то усилить? Чтобы в комплексе было. Может, тогда сохранится результат?
Я всегда делаю в комплексе. Отливала два раза, до Ландыша и после Ландыша. по три раза.

Здравствуйте.
Хочу оставить отзыв о данной работе.
Мне очень понравилась работа данного става. Теперь часто ее использую в работе. Я этот став вырезаю на свече иголкой или зубочисткой, оговариваю на уничтожение в прах всего выявленного негатива на человеке и зажигаю свечу. Ставлю ее на фото человека с его данными. Действует до тех пор, пока горит эта свеча. Так и оговариваю. Снимает за одну свечу очень много, иногда все, что оговариваю. Иногда ставлю потом еще одну свечу так же с говором на оставшийся негатив. Обязательно перечисляю весь негатив, который выявлен при диагностике. Действие происходит очень комфортно. Рекомендую.

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Добрый день. Скажите, обязательно ли переворачивать свечу? Это как-то смахивает на порчу... которая добавляется к чистке.

Добавлено: 10 Июль 2021, 14:36:28
И еще хотелось бы знать мнение практиков. Отливки делаются по убыли, руны с лунной фазой не связаны. Эту отливку можно ли делать на рост?

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
И еще хотелось бы знать мнение практиков. Отливки делаются по убыли, руны с лунной фазой не связаны. Эту отливку можно ли делать на рост?

Свеча церковная при обрядах переворачивается, это нормальная практика. Если обычная восковая свеча, то не нужно переворачивать.
Можно делать на рост, хотя чистки все же лучше и легче идут на убывающую Луну
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Иногда бывают такие случаи, когда надо действовать очень быстро, чтобы избежать проблем - бывает, что кто-то "каркнул" и чувствуешь, что сглазил, бывает, что прокляли намеренно или случайно и понимаешь, что "долетело", бывает, что чувствуешь, что прицепилась какая-то дрянь. Ставам нужно время на раскрутку, иногда, особенно, если энергетика слаба или защита дала течь, к тому времени, как став раскрутится, негатив уже примется в рост и действия става будут не актуальными. Полноценная отливка требует подготовки, места, времени и тд. А единственное необходимое условие для этой отливки - чтобы вам не мешали и не отвлекали.
Здравствуйте,скажите капаем же в воду?Как всю конструкцию выкинуть в мусорку?
Не поддаётся ведьма ни заклятию, ни проклятию, мнение своё ценит, на чужое не глядит, супротив сердца не идёт, совесть да честь у неё в почёте.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Прежде, чем использовать авторский став , я стараюсь найти информацию об авторе.
Кто такая эта "мастерица Alenushka"?
Где она ?На форуме она есть?
"Учебный курс"-🤔
Став ,что, украден?? Выложен в свободный доступ без ведома автора???
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Прежде, чем использовать авторский став , я стараюсь найти информацию об авторе.
Кто такая эта "мастерица Alenushka"?
Где она ?На форуме она есть?
"Учебный курс"-🤔
Став ,что, украден?? Выложен в свободный доступ без ведома автора???

Может, вам ещё досье предоставить с паспортными данными и ключи дать от квартиры, где деньги лежат? Составляйте свои ставы, если что-то не нравится.

Хорошая работа. Быстро, качественно, но в некоторых случаях одного отжига недостаточно.

Волку плевать, что думают о нем овцы.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Может, вам ещё досье предоставить с паспортными данными и ключи дать от квартиры, где деньги лежат? Составляйте свои ставы, если что-то не нравится.

Хорошая работа. Быстро, качественно, но в некоторых случаях одного отжига недостаточно.
Язвить - то зачем?
Этот став  у другого автора называется "Антифриз"...
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Pnomus

  • ***
  • 133
  • 23
Став и обряд абсолютно рабочие. Срабатывает всегда, только желательно оговаривать конкретно на одну задачу. Одна свеча- одна задача. У меня так срабатывает быстрее и качественнее

Drossell

  • *
  • 13
  • 0
  • Это загадка, внутри головоломки, обернутая тайной
Но ведь Став Рун немного отличается от фото ниже
Любовь погубит всех...

MrsWhite

  • **
  • 85
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Но ведь Став Рун немного отличается от фото ниже
Здравия Вам. Состав рун легко просматривается и учтен порядком их нанесения на свечу правильно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status