Черная магия и Руны

Солнечный круг: чистка от косяков и самосглазов

Подскажите,Славена! а от самопорчи ,если сам себе притянул негатив,которым всё себе перекрыл,очистит?(обрядами)

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Подскажите,Славена! а от самопорчи ,если сам себе притянул негатив,которым всё себе перекрыл,очистит?(обрядами)

да, конечно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Добрый день. Сегодня поставила на мужа Солнечный круг, к своему удивлению обнаружила, что став рисуется легко и интуитивно понятно. Хотела еще себе поставить, НО не смогла - так устала пока рисовала, что перед активацией пару минут вынуждена была полежать с закрытыми глазами, столько сил это у меня потянуло. Вчера ставила на себя и на мужа Расческу - оплывок не было, свечи горели нормально, потом спала нормально. Хотя немного удивилась, так как у мужа работа с людьми и много завистливых на работе.
Солнечный круг поставила, так как самооговоры это у мужа "любимое дело"- постоянно рассказывает какой он не такой, нет у него таланта к его работе, все упорством и трудом должен брать и я с ним нещасна (что правда), потому что у него постоянно депресивное настроение, он плохой муж и отец и бу-бу-бу. Отсюда вопрос - можно ли на постоянной основе держать став или почистить и поставить на него защиту? Какую посоветуете от плохого слова, зависти и самосглаза и самооговоров?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
можно ли на постоянной основе держать став или почистить и поставить на него защиту?
Можно)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Здравствуйте. Вчера наконец поставила на себя Солнечный круг - сегодня проснулась - болит челюсть справа и правая лопатка. Со спиной у меня проблемы бывают, но челюсть - что- то новое. Раньше, во время чисток разве сны снились.
Пробовала поставить этот став на кроля, таки поставила, но наверное три дня пыталась. То сил не было, то все звонил/писал кто -то, начиная от всяких реклам из банка и кабельного, заканчивая сестрой. Потом кошка на руки все лезла, два раза став не могла нарисовать и листик выбрасывала, хотя когда самый первый раз рисовала, вообще легко пошло.
Я даже не думала, что старые косяки и самосглазы могут давать такое сопротивление.

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Еще и болючий прыщ на якыке выскочил. Видно я много на себя наговорила, сама этого не замечая.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Еще и болючий прыщ на якыке выскочил. Видно я много на себя наговорила, сама этого не замечая.
Мы часто своим словам не придаем значения)))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Все мы люди и от ошибок, косяков в работе никто не застрахован. У всех всё бывает :)
А уж от самосглаза порой не знаешь куда деваться, хоть на рот замок вешай :-X
 Думаю, знакомо многим такое.
И бывает  проблематично от этого избавиться. И у меня тоже такое бывает

Став " Солнечный круг" - это чистка от самосглаза, собственных косяков, ошибок с перенаправлением чистой энергии на создание благоприятной атмосферы вокруг себя.


На какой Луне убыльной или прибыльной этот став лучше всего делать? по логике на убыльной, но боюсь ошибиться и навредить еще больше.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
На какой Луне убыльной или прибыльной этот став лучше всего делать? по логике на убыльной, но боюсь ошибиться и навредить еще больше.
Графическая магия не связана с луной никак
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Уважаемая Slavena, подскажите пожалуйста, данный став можно наносить картинкой или нужно проррезать каждую руну и каждый глиф с произносением названия? И как долго данный став действует?

Уважаемая Slavena, подскажите пожалуйста, данный став можно наносить картинкой или нужно проррезать каждую руну и каждый глиф с произносением названия? И как долго данный став действует?

Я не ув. Slavena, но позволю себе ответить: если почитать другие темы автора - можно ставить став целиком. Не надо проговаривать каждую руну и литеру. Нарисовали или распечатали и обвели и оговариваете, как Вам необходимо. А работает - до достижения поставленных Вами же задач либо пока не дезактивируете. С уважением

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
5 дней стояло.  мне не помогло.
подскажите пожалуйста что нибудь помощнее. буду очень благодарна
_______________________________________________

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
5 дней стояло.  мне не помогло.
подскажите пожалуйста что нибудь помощнее. буду очень благодарна

Став рабочий. Проверено неоднократно!
Составляйте верно оговор - заработает и у Вас.

------

Став справился со своей задачей.
Нарисовала целым изображением, не прорисовыя и не проговаривая по-рунно.

Автору +
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Здравствуйте, а на какой срок ставить или определяем диагностикой?

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Ув. Slavena, благодарю за такую нужную работу.
Но вопрос такой, не снесет ли долгосрочные работы, типо Ваш Пуп земли и т.д.?
Или это точечная чистка?
Благодарю за ответ и за Ваши такие классные работы!
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status