Черная магия и Руны

"Прыгун" (став для прорыва ситуации)

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Став для рывка, прорыва в оговоренном направлении, ситуации которая в тупике.
Став собирает любые обстоятельства для достижения оговоренной цели. Фактически выталкивает оговоренную ситуацию на поверхность из застоя.

состав става:
Перто+e+три Соль +  три Тейваз
Перто - собирает , накапливает любые обстоятельства, силы, энергии , ситуации и т.д.
е - Глиф из алфавита Нигромантикум (Подгон событий под одну линию, например привлечение всех позитивных вероятностей к событию, максимальная удача для этой конкретной линии. Чтобы все автобусы приходили по графику и двери были открытыми) объединяет для достижения оговореной цели
Соль - энергия, силы для решения оговоренной задачи, достижения цели
Тейвазы - прорыв, действие

работает на визуализации. оговор составлять простой: Силами Рун и Глифов данный став создает прорыв для достижения "цель" или "Этот Став сдвигает с мертвой точки ..."

Став уже тестировался - прорывает ситуации, которые зашли в тупик и совсем никак. Находятся крайне неожиданные люди, ресурсы и т.п. и ситуация сдвигается с мертвой точки.
Задачи ставились недолгоиграющие.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: "Прыгун" (став для прорыва ситуации)
« Ответ #1 : 16 Август 2020, 22:05:16 »
здравствуйте. допустимо ли использование в таком ключе - человек загулялся на воле. прыгуном его в тюрьму отправить?
с уважением!

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: "Прыгун" (став для прорыва ситуации)
« Ответ #2 : 09 Январь 2021, 14:54:15 »
здравствуйте. допустимо ли использование в таком ключе - человек загулялся на воле. прыгуном его в тюрьму отправить?
долго отсутствовал и не мог ответить.
можете попробовать конечно но тут направленность скорее положительная/позитивная.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Nyuzya

  • *
  • 35
  • 3
Re: "Прыгун" (став для прорыва ситуации)
« Ответ #3 : 09 Январь 2021, 18:27:54 »
В финансовом застое можно применять?

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: "Прыгун" (став для прорыва ситуации)
« Ответ #4 : 09 Январь 2021, 18:33:56 »
В финансовом застое можно применять?
да. направление любое. Главное понимать, что то как выйти на некую дорогу, а не принести Вам конкретные деньги, именно выход из тупика/замкнутого круга. По опыту использования замечено , что часто подбрасывает нужную информацию, меняет некие обстоятельства и в результате ситуация разворачивается в нужном направлении.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: "Прыгун" (став для прорыва ситуации)
« Ответ #5 : 01 Февраль 2021, 22:05:39 »
Уважаемый DIO, а ваш став можно использовать на себя с целью «прорыва» в магических способностях?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: "Прыгун" (став для прорыва ситуации)
« Ответ #6 : 07 Февраль 2021, 03:39:49 »
Уважаемый DIO, а ваш став можно использовать на себя с целью «прорыва» в магических способностях?

пробуйте. Став задумывался с немного более другой направленностью -  прорыв ситуации, изменение ситуации, когда надо "выпрыгнуть" из замкнутого круга или из некой ямы. Тут не важен путь как, а главное результат т.к. работает став с линиями вероятностей. В таком направлении, как Вы указали не использовался. Если будете использовать то поделитесь результатом , уверен будет интересен Ваш опыт.
п.с. В принципе став универсален и при правильном оговоре/намерении должен принести необходимый эффект.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: "Прыгун" (став для прорыва ситуации)
« Ответ #7 : 27 Апрель 2021, 14:54:50 »
Здравствуйте. Можно ли использовать для отношений? Я с женой поругался. Тарологи говорят, что у нас тупиковая ситуация, она сильно обижена на меня. Можно ли нанести на ее фото с оговором что став делает прорыв для достижения перемирия со мной? Мы почти 3 месяца почти не общаемся и мои шаги к примирению воспринимаются в штыки и с агрессией. Заранее благодарен. С уважением.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: "Прыгун" (став для прорыва ситуации)
« Ответ #8 : 27 Апрель 2021, 15:46:01 »
Здравствуйте. Можно ли использовать для отношений? Я с женой поругался. Тарологи говорят, что у нас тупиковая ситуация, она сильно обижена на меня. Можно ли нанести на ее фото с оговором что став делает прорыв для достижения перемирия со мной? Мы почти 3 месяца почти не общаемся и мои шаги к примирению воспринимаются в штыки и с агрессией. Заранее благодарен. С уважением.

Добрый день! Да, став не имеет ограничений по области применения. Став ищет все варианты и вероятноти для реализации поставленной задачи и выводит на более новый уровень. Я советоовал бы Вам в приведенном Вами случае использовать так же гармонизатор отношений. Посмjтрите например у автора inner. Т.е. комплексом. "Прыгун" выведет на уровень на ктором можно решить Вашу проблему и где она решается , а гармонизатор (поодберите диагностикой) как раз "подхватит" ситуацию. Результат в таком случае должен быть быстрее и более яркий. В любом случае желаю Вам удачи!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: "Прыгун" (став для прорыва ситуации)
« Ответ #9 : 28 Апрель 2021, 15:28:06 »
Добрый день! Да, став не имеет ограничений по области применения. Став ищет все варианты и вероятноти для реализации поставленной задачи и выводит на более новый уровень. Я советоовал бы Вам в приведенном Вами случае использовать так же гармонизатор отношений. Посмjтрите например у автора inner. Т.е. комплексом. "Прыгун" выведет на уровень на ктором можно решить Вашу проблему и где она решается , а гармонизатор (поодберите диагностикой) как раз "подхватит" ситуацию. Результат в таком случае должен быть быстрее и более яркий. В любом случае желаю Вам удачи!
Благодарю за совет. Я ставил на нее Крест мученический, эффект был, но я поспешил его снести. Сейчас поставил в комплексе с одержимостью. Ваша работа попалась на глаза и я решил узнать, подойдёт ли мне она. У нас трудная ситуация. Жена гордая и волевая, мои попытки примирения отвергает, сильно я ее зацепил когда повздорили, поэтому ломаю её, чтоб первая шла мириться. Благодарю за ответ. Подожду результаты комплекса и потом буду дальше действовать. С уважением.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

vasilisa_ya

  • **
  • 75
  • 143
Re: "Прыгун" (став для прорыва ситуации)
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2022, 12:44:17 »
На этом форуме незаслуженно недооцененная работа. Пользуюсь постоянно. Моментально двигает дела в нужном направлении, и в больших и маленьких задачах. Автору огромные плюсы!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status