Черная магия и Руны

Став «Непреложный обет» на должников

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Став «Непреложный обет» на должников.




https://ibb.co/kMVPgzs

Состав: 1 Эйваз 3 Наутиз 1 Йера

Став «Непреложный обет» применяется, чтобы получить обещанное с должника. Став работает в том случае, если была устная или письменная договорённость. Сфера и объект применения не имеют значения, будь то сбежавший жених или денежный долг от компании.

Механизм става:
Наутиз — обет, Эйваз — заверенный богами, который (3 Наут) нельзя нарушить. Йера зеркальная — это временная петля, сознание кроле замкнуто в этой петле, что не даёт ему увернуться от выполнения долга, забыть своё обещание, и двигаться дальше, пока должник не исполнит обещанного.
Для особо изворотливых в став заложен Волчий крюк (Эйваз+Наутиз), который позволит взять своё если не деньгами (в ситуации денежного долга), то хотя бы здоровьем. Таким образом, при невыполнении долга став ложится порчей и перетягивает с объекта энергию в равном эквиваленте.

Важно! Став использовать только с обращением, иначе ставить бессмысленно, так как Эйваз — это призыв бога в свидетели сделки. Именно этот механизм делает обет непреложным.
Во время ритуала необходимо обратиться к богу и попросить его засвидетельствовать нарушение данного вам слова.

К кому обращаться: зависит от тематики порушенного обещания и от ваших личных наработок с силами. Я обращаюсь к Локи. Вы можете обращаться к Локи/Одину/Хель/Тюру/Тору или к любому другому божеству Скандинавского пантеона, c которым у вас наработана прочная связь. Дары соответственно.

Став тестирован. Ув. Besessenheit поделится ниже результатами предварительного теста.

Пользуйтесь во славу Скандинавским богам!




Re: Став «Непреложный обет» на должников
« Ответ #1 : 04 Июль 2019, 22:20:50 »
Став протестировала. В качестве должника выступил мой работодатель. Была очень длительная задержка денежных средств, которая длилась уже 4 месяца. Деньги не выплачивали и выплачивать не собирались. Обратилась с дарами к Хель, попросила её помочь мне в моей ситуации, разобраться с работодателем. После чего начертила став на «огурце» с логотипом компании. Часть суммы выплатили на следующий же день, остальную часть через месяц, но в 2- раза больше положенного. Компания выплатила деньги не только за предыдущий период, но и все премии за всё время работы в ней. Я была уверена, что деньги они так и не выплатят. Став сработал отлично, тем самым закрыв все долги работодателя передо мной.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
Re: Став «Непреложный обет» на должников
« Ответ #2 : 20 Июль 2019, 20:51:25 »
А если обещение было дано не мне, а родственнице, продала телефон, ей оьещали знакомая что в два этапа отдаст, первые деньги отдала, вторую половину нет и уехала в другой город, теперь то пишет денег нет, то подожди, потом вообще какие деньги. Просто достала своей наглостью. Вот хотелось ьы просить за родственницу. Как тогда призыв делать? Или это не важно, Бог то и так знает что обещала и не вернула.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Непреложный обет» на должников
« Ответ #3 : 20 Июль 2019, 21:03:20 »
А если обещение было дано не мне, а родственнице, продала телефон, ей оьещали знакомая что в два этапа отдаст, первые деньги отдала, вторую половину нет и уехала в другой город, теперь то пишет денег нет, то подожди, потом вообще какие деньги. Просто достала своей наглостью. Вот хотелось ьы просить за родственницу. Как тогда призыв делать? Или это не важно, Бог то и так знает что обещала и не вернула.

Я делала родственнику, во время обращения оговаривала кто и кому должен.
Ставьте на фото должника и оговаривайте перед кем и какой конкретно долг.

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Став «Непреложный обет» на должников
« Ответ #4 : 23 Июль 2019, 18:48:13 »
Автору + Руны сработали не прошло и недели. Краткая предыстория: обратился клиент, чтобы я ему нарисовала фирменный стиль. Часть работы выполнила и ждала оговорённой оплаты, но мч сослался на то, что оплатит на следующей неделе. Неделя подходила к концу, а денег всё не было.. Хоть он мне звонил и говорил, что закупил дорогущие расходники под проект. Перед нанесением става написала ему и поставила перед фактом либо я получаю деньги и работаем дальше либо стоп. Рисовала на листке с логотипом фирмы и рядом огуречек самого должника с ФИО. Обращалась к Одину чтобы рассудил по справедливости. Став ещё питала энергией огня - ставила свечу.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Непреложный обет» на должников
« Ответ #5 : 25 Июль 2019, 21:25:50 »
Расскажу об одном из своих тестов.
Делала сдельный проект для компании, о сроках и деталях проекта договаривалась через продюсера. Работала удалённо. Проект имел несколько этапов реализации, каждый из которых утверждается с менеджером. Срок был сжатый, утвердила проект с менеджером, после чего проект передали другому менеджеру по каким-то неведомым мне причинам, который завернул проект и попросил всё переделать с нуля. Так сменилось 3 менеджера, под каждого из которых приходилось заново переделывать очень объёмную работу. После третьего утверждения за 2 часа до сдачи проекта с 85% выполненной работы появился новый менеджер, который завернул всё, что было подтверждено, и передвинул сроки сдачи ещё на 2 дня, предложив мне бесплатно (сумма проекта фиксированная) поработать в мои выходные. После чего в корректной, но очень жёсткой форме был послан. За проделанную работ мне, разумеется, платить никто не собирался, и я предупредила компанию, что перепродам свою интеллектуальную собственность другой компании – конкурентам, на тот случай если ей захотят воспользоваться у меня за спиной.
В общем, шансы получить какую-либо оплату за проделанную работу и потраченное время равнялись нулю. Что подтверждалось тем, что меня удалили из всех чатов проекта.
Через неделю после этой истории поставила став, через 10 дней после постановки става мне написал продюсер проекта с предложением заплатить мне компенсацию за потраченное мной время, на 11 день перевёл деньги.
Обращалась к Локи.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Став «Непреложный обет» на должников
« Ответ #6 : 04 Январь 2020, 06:59:04 »
Здравствуйте ув. Histerica. Скажите, возможно ли применение вашего става в таком случае.
  Несколько лет назад я обратилась за помощью к практику по объявлению в газете с целью увеличения доходов с моего бизнеса. Работала группа практиков. Мною были высланы купон на услугу, моё фото, данные, две денежные  купюры  и оплата за работу. По условиям они вернули письмом мое фото и купюры с нарисованными на них рунами. В результате бизнес мой прогорел в течение года полностью с закрытием, все мои вложенные деньги сгорели полностью, ну и со всеми вытекающими последствиями.
  Я так понимаю был просто сделан крадник. Я считаю что у нас был договор с ними (купон на оказание услуги и моя квитанция об оплате), услуга не оказана.
  Можно ли в данном случае ставить ваш став на эту группу практиков как на должников, или поставить ваш Антикрадник с целью вернуть своё всё украденное? Или даже оба става?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Непреложный обет» на должников
« Ответ #7 : 04 Январь 2020, 17:16:37 »
Здравствуйте ув. Histerica. Скажите, возможно ли применение вашего става в таком случае.
  Несколько лет назад я обратилась за помощью к практику по объявлению в газете с целью увеличения доходов с моего бизнеса. Работала группа практиков. Мною были высланы купон на услугу, моё фото, данные, две денежные  купюры  и оплата за работу. По условиям они вернули письмом мое фото и купюры с нарисованными на них рунами. В результате бизнес мой прогорел в течение года полностью с закрытием, все мои вложенные деньги сгорели полностью, ну и со всеми вытекающими последствиями.
  Я так понимаю был просто сделан крадник. Я считаю что у нас был договор с ними (купон на оказание услуги и моя квитанция об оплате), услуга не оказана.
  Можно ли в данном случае ставить ваш став на эту группу практиков как на должников, или поставить ваш Антикрадник с целью вернуть своё всё украденное? Или даже оба става?

Frina2, добрый вечер, вы делали диагностику на наличие крадника? Если это подтверждённая информация, а не просто кривая работа практика, вам подойдут оба става, но только в том случае, если крадник на вас всё ещё работает, и практики, ставившие его на вас, не обрубили канал после получения желаемого (сделайте диагностику на эту тему). Если это так, ставьте антикрадник, возвращайте своё, деактивируйте став, затем только ставьте Непреложный обет. Одновременно их ставить не надо. Если всё так, как вы говорите, в вашей ситуации есть 2 различных повода для работы, это воровство и невыполнение договора, поэтому оба става в правильном порядке исполнения вам подойдут. Непреложный обет подойдёт в любом случае, так как обещанного вы так и не получили. Также, в том случае, если крадник на вас всё таки делался, посмотреть эту работу на наличие замков (чуй подсказывает).

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Став «Непреложный обет» на должников
« Ответ #8 : 26 Май 2021, 09:11:54 »
Добрый  день! А можно ли этот став ставить на всякий пожарный, при заключении договора или если видишь, что человек пытается отвилять от договоренностей, но нарушений при этом еще не было? Пробовал ли кто-то в подобном ключе с ним работать?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Непреложный обет» на должников
« Ответ #9 : 21 Август 2022, 22:14:13 »
Добрый  день! А можно ли этот став ставить на всякий пожарный, при заключении договора или если видишь, что человек пытается отвилять от договоренностей, но нарушений при этом еще не было? Пробовал ли кто-то в подобном ключе с ним работать?

В теории - можно, но после того как условия договора обсуждены, озвучены и понятны для обоих сторон договора. Но при этом, если сами свою часть не выполните, став будет работать на вас как на нарушителя. Т.е. ляжет порчей.

Ukibi

  • **
  • 63
  • 1
Re: Став «Непреложный обет» на должников
« Ответ #10 : 15 Февраль 2023, 23:38:14 »
Ув. Histerica,

допустимо ли использовать став в ситуации пятилетней давности и следующих обстоятельствах:
человек просил деньги в займы с обещанием возврата, деньги получил. Через время случилась ссора, он посчитал это удобным вариантом денег не отдавать) Обладая изрядным вампиризмом пытался выйти на контакт, но был отшит с пожеланием благ и добра. Я тогда правда хотела избавиться от навязчивого общения и закрыть тему.
Но сейчас вспоминаю эту обиду и понимаю, что отпустить и простить обман с деньгами не могу. И кажется, это влияет на мое нынешнее положение фин.дел.
Уместно ли применить став с учетом того, что:
1. на словах я отпустила ситуацию
2. никаких контактов и связи нет и возможности возобновления тоже нет, никакой
3. член его семьи также задолжал, прося оплатить ему определенную услугу, но погасить "забыл".

Буду благодарна Вашему комментарию)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Непреложный обет» на должников
« Ответ #11 : 16 Февраль 2023, 23:24:33 »
Ув. Histerica,

допустимо ли использовать став в ситуации пятилетней давности и следующих обстоятельствах:
человек просил деньги в займы с обещанием возврата, деньги получил. Через время случилась ссора, он посчитал это удобным вариантом денег не отдавать) Обладая изрядным вампиризмом пытался выйти на контакт, но был отшит с пожеланием благ и добра. Я тогда правда хотела избавиться от навязчивого общения и закрыть тему.
Но сейчас вспоминаю эту обиду и понимаю, что отпустить и простить обман с деньгами не могу. И кажется, это влияет на мое нынешнее положение фин.дел.
Уместно ли применить став с учетом того, что:
1. на словах я отпустила ситуацию
2. никаких контактов и связи нет и возможности возобновления тоже нет, никакой
3. член его семьи также задолжал, прося оплатить ему определенную услугу, но погасить "забыл".

Буду благодарна Вашему комментарию)

Добрый вечер. 1 - если вы простили долг (озвучили что можно не возвращать), значит никакого долга за человеком нет. В таком случае «побочка» на «фин. канале» - закономерное следствие, и став не поможет, а скорее всего навредит.

2 - не является препятствием. Даже если встреча физически никак возможна, деньги можно перевести на карту. Если невозможно и это, деньги - эквивалент энергии, долг можно отдать в иной форме.

3 - третье лицо не имеет никакого отношения к вашей договорённости с первым персонажем.

Re: Став «Непреложный обет» на должников
« Ответ #12 : 25 Май 2023, 07:27:47 »
Здравствуйте.  Применялся на работодателя, как всегда, обещавшего одно, а на деле... Предварительно была ослаблена защита. После установки и раскрутки става, состоялся спокойный продуктивный разговор, были пересмотрены договоренности и приняты новые решения к взаимному удовольствию. Благодарю автора за став. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status