Черная магия и Руны

Лава - чистка, уничтожение чего угодно

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #30 : 07 Июль 2019, 15:04:02 »
став на фото между ними
Вот так правильно.
Доп. на каждого в отдельности
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #31 : 07 Июль 2019, 15:04:21 »
ставила вашу работу на ситуацию у своей знакомой с ее мч. парень живет в другом городе, уверена, что не один, а девушке вешает лапшу на уши, что некогда ему приехать к ней (примерные отношения не так давно описала тут одна форумчанка).
поставила став 2, с оговором на мч сжечь все, что препятствует встречи и т.д. ставила на свечу 12 часов горения, когда я через 1.5 часа зашла в комнату, свеча была в ноль прогоревшая, такого я не видала давно. поставила вновь с таким же оговором тот же вариант, прогорела нормально по сроку)) что было в первый раз не могу предположить даже.) но там и работа на комплекс.
Скажите, став наносили только на свечу, фото чистое или и на фото что-то дополнительно было?

Добавлено: 07 Июль 2019, 15:05:56
Вот так правильно.
Доп. на каждого в отдельности
Спасибо! То есть красный на совместное фото со свечой? А на каждого в отдельности - на фото или на свечи? И оговариваем, что выжигаем все, что связывает людей, так? И на каждого в отдельности красный или синий? Спасибо!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #32 : 07 Июль 2019, 15:10:54 »
Спасибо! То есть красный на совместное фото со свечой? А на каждого в отдельности - на фото или на свечи? И оговариваем, что выжигаем все, что связывает людей, так? И на каждого в отдельности красный или синий? Спасибо
Любой из двух ставов. Который между ними-тот так и оговаривать. А кот.на них: выжечь все интересы люб.хар. к ..
А на каждого в отдельности - на фото или на свечи?
Как вам удобнее. Можно на фото- только не на самого человека - лучше бумажку приклеить со ставом+ свеча ( на свечу нанести)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #33 : 07 Июль 2019, 15:19:02 »
Скажите, став наносили только на свечу, фото чистое или и на фото что-то дополнительно было?


я кроля извожу по полной, поэтому ставлю на кроля став и еще на свечу с двух сторон) мне кроля не жалко, но изведу его любыми способами.
Девушка узнала, что у него давно уже другая и он с ней живет, кроль ошибся и вместо своей девушки написал моей знакомой... А дальше, кроль пойдет только на готовку кроличьего жаркого)
закон Кармы совершенен.

Tori1972

  • **
  • 70
  • 10
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #34 : 10 Июль 2019, 10:14:20 »
Уважаемая Slavena, добрый день! А вот такой вопрос, судя по составу и функцыаналу става, можно ли им мертвяка ставленного вместе с порчельной программой кладбищенской выжечь?
 
С уваженем, к Вам и Вашим работам.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #35 : 10 Июль 2019, 10:54:06 »
Уважаемая Slavena, добрый день! А вот такой вопрос, судя по составу и функцыаналу става, можно ли им мертвяка ставленного вместе с порчельной программой кладбищенской выжечь?
 
С уваженем, к Вам и Вашим работам.

Программу порчельную  можно и каналы тоже с ним связующие + Сюрикен ( отсечение каналов)+ Радуга ( чистка чакр).  То есть ставите Радугу ( она взломает замки и почистит чакры) + Лава ( прицельно уничтожит прогу с мертвяком), а Сюрикен отсечет все связи
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #36 : 20 Июль 2019, 01:34:54 »
Уважаемая Slavena
Позвольте поблагодарить Вас за став
В квартире непонятно откуда появилась моль. Прострясла все шкафы, постель ,ничего не нашла
Вылетали они с кухни .Поиски на кухне ничего не дали. Достала меня эта моль, да и кошка моя за ними прыгала и естественно царапала обои .
5 июля нанесла на свечу став, продублировала еще раз на листочке и сегодня только вспомнила ,
что моли нет .Я в восторге  :D,кошка в печали :'(. Придеться мышей разводить ;)
С Уважением!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #37 : 21 Июль 2019, 19:11:56 »
Slavena, уничтожала я поступление денег к кролю, он перепрыгнул на другую работу более денежную, в этой же компании(((. Каналы тоже отсекала, видимо от прежней должности руны отсекли кроля, теперь в новой должности с более высокой зарплатой(((
обидно), но и мы не сдаемся, пока кроля не уберу с работы. еще катись колбаской решила применить на него)) 
эту работу так же буду продолжать ставить, поступление денег буду отсекать.
процесс оказался долгим, но интересным для творческого развития))
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #38 : 21 Июль 2019, 20:27:32 »
Slavena, уничтожала я поступление денег к кролю, он перепрыгнул на другую работу более денежную, в этой же компании(((. Каналы тоже отсекала, видимо от прежней должности руны отсекли кроля, теперь в новой должности с более высокой зарплатой(((
обидно), но и мы не сдаемся, пока кроля не уберу с работы. еще катись колбаской решила применить на него)) 
эту работу так же буду продолжать ставить, поступление денег буду отсекать.
процесс оказался долгим, но интересным для творческого развития))

Попробуйте тот став, где нет меркантильных интересов и  на уничтожение источника дохода
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #39 : 21 Июль 2019, 20:57:51 »
Здравствуйте, возможно ли вашим вторым ставом уничтожить желание постоянного поиска новых половых партнёров?"синдром кобеля" так сказать? А то мужчина любит одну, но это ему не мешает хотеть лезть под другие юбки
С уважением к Вам, Hava

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #40 : 21 Июль 2019, 21:00:02 »
Здравствуйте, возможно ли вашим вторым ставом уничтожить желание постоянного поиска новых половых партнёров?"синдром кобеля" так сказать? А то мужчина любит одну, но это ему не мешает хотеть лезть под другие юбки

Пробуйте. Мне не приходилось. Главное, чтоб при уничтожении либидо, совсем не уничтожилось все что с ним связано)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #41 : 21 Июль 2019, 21:29:25 »
Попробуйте тот став, где нет меркантильных интересов и  на уничтожение источника дохода

Slavena, ткните перстом указующим какой из ваших ставов вы имели в виду?
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #42 : 21 Июль 2019, 21:31:35 »
Slavena, ткните перстом указующим какой из ваших ставов вы имели в виду?

В синей рамке который
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #43 : 21 Июль 2019, 21:42:28 »
Если Лаву вы имели в виду, то его я и ставила, каналы поступления денег уничтожала
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #44 : 21 Июль 2019, 21:44:33 »
Если Лаву вы имели в виду, то его я и ставила, каналы поступления денег уничтожала

Лаву в синей рамке. Оговорите что уничтожаете не поступление денег, а источник доходов
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status