Черная магия и Руны

Лава - чистка, уничтожение чего угодно

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #15 : 05 Июль 2019, 12:33:43 »
ставила вашу работу на ситуацию у своей знакомой с ее мч. парень живет в другом городе, уверена, что не один, а девушке вешает лапшу на уши, что некогда ему приехать к ней (примерные отношения не так давно описала тут одна форумчанка).
поставила став 2, с оговором на мч сжечь все, что препятствует встречи и т.д. ставила на свечу 12 часов горения, когда я через 1.5 часа зашла в комнату, свеча была в ноль прогоревшая, такого я не видала давно. поставила вновь с таким же оговором тот же вариант, прогорела нормально по сроку)) что было в первый раз не могу предположить даже.) но там и работа на комплекс. 
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #16 : 05 Июль 2019, 12:34:13 »
Т.е. если надо пожестче, то рисуем тот, что справа?
Да)


Добавлено: 05 Июль 2019, 12:42:56
1.5 часа зашла в комнату, свеча была в ноль прогоревшая, такого я не видала давно. поставила вновь с таким же оговором тот же вариант, прогорела нормально по сроку)) что было в первый раз не могу предположить даже.) но там и работа на комплекс
Обычно такое бывает когда  психологические барьеры у человека или магическое закрытие.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #17 : 05 Июль 2019, 13:21:22 »
Не так получится.  Вася  по какой-либо причине перестанет получать выгоду от Маши. Альтруистом он не станет, но для него это финансовый минус.
Жаль, конечно, но моя главная задача, чтобы перестал получать выгоду от Маши)
Так , что все равно подходит.
Он приспособленец, ищет где выгоднее для него. Нет выгоды - нет Маши, точнее она ему не нужна.
И то, что исходя из Вашего опыта морок снимает - большой бонус, но это уже для личного использования больше, благодарю!


это хорошо, но там еще и обозначено, что сжигает порчи и т.д. значит, если вы делали негатив на человека, может и его снести. можно, конечно, оговорит, чтобы их не трогал, но как руны поступят это не известно.
Это, конечно опасность, да, как и с костром/и погребальным костром - не должны, но иногда чистят таки. Но здесь руны в целом не позитивные для чистки, надеюсь не снесут годовые труды. Так как чувствую здесь можно развить много вариантов использования, потенциал большой.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #18 : 05 Июль 2019, 18:39:53 »
Уважаемая Славена...можно Ваш став использовать как порчельный? ...снести например здоровье? Или беременность? И какой тогда лучше тот что в красном или в синем квадрате? Буду благодарна за ответ...
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #19 : 05 Июль 2019, 20:36:00 »
Уважаемая Славена...можно Ваш став использовать как порчельный? ...снести например здоровье? Или беременность? И какой тогда лучше тот что в красном или в синем квадрате? Буду благодарна за ответ...

Я  им  никого не портила, за ненадобностью. Но, в ставе заложено  уничтожение всего, так что пробуйте. Каким лучше без понятия. Это уж сами выбирайте)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #20 : 05 Июль 2019, 21:29:43 »
Slavena, можно ли уничтожить любое поступление денег (работа, побочный бизнес) кролю? просто уничтожаем дк или уничтожить лучше любое поступление денег?
хочу синий вариант использовать для этого)
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #21 : 05 Июль 2019, 21:41:22 »
Slavena, можно ли уничтожить любое поступление денег (работа, побочный бизнес) кролю? просто уничтожаем дк или уничтожить лучше любое поступление денег?
хочу синий вариант использовать для этого)

ДК не знаю, а вот поступление денег можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #22 : 05 Июль 2019, 21:48:46 »
вот поступление денег можно

а когда человек на окладе (военнослужащий) может убрать поступление у таких людей, которые на окладах сидят?
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #23 : 05 Июль 2019, 21:51:12 »
а когда человек на окладе (военнослужащий) может убрать поступление у таких людей, которые на окладах сидят?

Может. Уволят с работы
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #24 : 05 Июль 2019, 22:36:37 »
Добрый вечер
Уважаемая Slavena скажите пожалуйста ,можно ли ставом в синей рамочке уничтожить вредную привычку? Курю очень много лет и очень много. Не получится ли так, что Руны могут пойти по пути наименьшего сопротивления, например остаться инвалидом, впасть в кому и т. д?
С Уважением!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #25 : 05 Июль 2019, 22:49:21 »
Добрый вечер
Уважаемая Slavena скажите пожалуйста ,можно ли ставом в синей рамочке уничтожить вредную привычку? Курю очень много лет и очень много. Не получится ли так, что Руны могут пойти по пути наименьшего сопротивления, например остаться инвалидом, впасть в кому и т. д?
С Уважением!

Вот не знаю. Сама курю, но что-то в голову даже не пришло попробовать
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #26 : 05 Июль 2019, 23:23:05 »
Добрый вечер
Уважаемая Slavena скажите пожалуйста ,можно ли ставом в синей рамочке уничтожить вредную привычку? Курю очень много лет и очень много. Не получится ли так, что Руны могут пойти по пути наименьшего сопротивления, например остаться инвалидом, впасть в кому и т. д?
С Уважением!
Ставы уничтожители можно притянуть к решению любой проблемы и ситуации но иногда это скорее выкручивание и притягивание "за уши". Унитожителями Вы врядле уберете привыку курить, в лушем случае она трансформируется в что-то другое не менее пагубное.
Для таких задач есть специализированные ставы т.к. причины курения, алкоголизма и т.п. не чисто механические.
Ворядле оправдается ваше предположение "остаться инвалидом, впасть в кому и т. д", даже скорее всего не будет такого однако "боком вылезет" вот каким не угадать :)
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #27 : 06 Июль 2019, 01:07:49 »
Придется начинать с травки, потом перейдем на тяжелые. Благо в наше время купить можно без проблем. Сгоняю в Голландию всего 260 км, привезу партию и приглашу Вас в гости
Ну попробуйте Стену от другого практика., действует хорошо.

Slavena,
А меня интересует вопрос ещё такой - нет в  этом ставе программы на чистку?
Когда ставишь, чтобы сделать гадость, а став как раз эту гадость и уберёт и другую прихватит?
Судя по составу рун - не должно.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #28 : 06 Июль 2019, 01:13:38 »
Ну попробуйте Стену от другого практика., действует хорошо.

Slavena,
А меня интересует вопрос ещё такой - нет в  этом ставе программы на чистку?
Когда ставишь, чтобы сделать гадость, а став как раз эту гадость и уберёт и другую прихватит?
Судя по составу рун - не должно.

Первый может такое сделать, а второй нет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Лава - чистка, уничтожение чего угодно
« Ответ #29 : 07 Июль 2019, 15:01:38 »
Спасибо за ставы. Славена, посоветуйте пожалуйста, как автор. Что и как лучше применять для разрушения и выжигания связей между двумя людьми? Одного из них, в принципе, вообще не жалко, второй может еще на что-то сгодится :), по крайней мере вредить бы ему не хотелось сильно.
Я вижу так - став на фото между ними (или на совместное фото, но на того, кого не жалко), на фото свечу, на нее также нанести став и пусть горит? Лучше красный?
Или что-то еще подскажете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status