Черная магия и Руны

Подскажите как уничтожить колдовской род?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Насколько известно, в таких делах участвуют против колдующего рода не один человек ( в  данном случае вы), а несколько, это те, которые захотят и смогут вам помочь своими  магическими знаниями и своей силой,  называется круг.
Если там безвыходная ситуация, то считаю быстрей, безопасней и эффективней будет пытаться  «давить» самое слабое звено(ребёнка). Что возможно даст шанс опомниться старшим колдунцам.
Укрепиться по макс., и бить быстро и эффективно, делать первым упор на бессонницу. Без сна человек больше 11 -12 дней не проживёт . Приготовиться на убыльную-Рунами, бесами вызвать бессонницу, +обряды типа «вызвать помеху» , доп.выжигать чакры,  тем самым разбалансировать организм быстро, чтоб начались проблемы с давлением и сразу переключаться на сердечно сосудистую, воздействовать на сердце, точечно, чтоб вызвать предынфарктное состояние. А это уже не шутки.
Это надо садиться и делать все 2-3 нед. вылаживаясь по макс, оставляя себе на сон 5-6 часов.
Если же пойти в лоб и начать бить сразу на смерть, кладбищем, бесами, Рунами, это малоэффективно, не ясно куда ударит и когда, какие там Защиты и т.д. А это даст время старшим обозлиться и «влупить» вам, а там для вас потеря времени на чистки, укрепление защит и т.д., потеря силы и времени и опять очередная провокация для них и ополчение на вас и дальше бесконечная магическая война, только уже в ускоренном темпе.
В подобной ситуация я бы действовал по такой схеме.
Но сразу идти в лоб на весь Род, точно бы не стал.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
к тому все и шло, но поганка умудрилась забеременнеть и девочку родить ( при ее то диагнозе) думаю тут помощ сил была, чтобы было кому передать силу,
Уничтожьте ребенка.

Взрослые поганки вымрут, и завершится род. Так ли обязательно долбить их прямо сейчас?

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Доброго дня.
ИМХО .Не думаю ,что колдовской род возможно уничтожить, хотя кто знает(только сам человек может проработать родовые программы). Колдовской род можно сравнить с ДНК нашим, где гены (хромосомы) диктуют последовательность действия  клетке .Так и колдовской род -это Сила имеющая  осознанную программу ,и  мы приходящие  в семью( рождение) не случайно со своими задачами каждый.
Если Вы обращались к сильному Демону и Вам оказали некоторую помощь  ,может проще справиться с этими колдующими против Вас и закрыть  их в зеркала ,конечно ясно с поддержкой Сил ,соответственно защиты и отводы(камень и прочее ) Зеркалка работает быстро .Плюс еще нужно поставить от просмотров ,пусть ищут причины почему потеряли профи  свое .Это мое мнение ,во всяком случае  не будете тратить свое драгоценное время .

С уважением. На истину не претендую.

Хз,но с колдовским родом бодаться это сурово. Морали читать и тп смысла нет,но в целом если брать более обширно то по сути у каждого человека в роду ,будь то дедушка,бабушка или пра или прапра пользовались магией,щепотки разные,заговоры и прочее
 По факту у каждого в Роду доля магии есть, и тут спорить смысла не вижу...но зачем так замахиватся на Род? обычно когда ,утрирую,стена на стену,типа такого. Например род чернокнижников,ну не удавить как бы.. особенно если от малого до велика намоленные и практикуют,это вообще отдельная картина. Пошаманить в ту сторону ну раз,или два,на третий дадут в бубен. А раз решили, ну ритуалы чтобы каждого вначале изолировать, по дальше друг от друга и ну,снимать защиты и далее как вы предложили.но лучше себя любить и подальше от таких, что наработано поколениями не даст рухнуть всему лишь по желанию/практикам работ оккультиста.одного. В первую очередь себе защиты и иза далека,а лучше не самой /хоть ковен /создавай

Доброго дня.
ИМХО .Не думаю ,что колдовской род возможно уничтожить, хотя кто знает(только сам человек может проработать родовые программы)....
Здравствуйте, извините за и любопытство,но всеж, зеркала реально эффективно?

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Доброго дня.
да

Re: Подскажите как уничтожить колдовской род?
« Ответ #20 : 08 Сентябрь 2019, 22:05:09 »
Мое скромное мнение, если бы вам это было под силу, вы бы таких вопросов на форуме не задавали. Колдовской род служит определенным силам, и есть вероятность что во всленеском масштабе они могут быть важнее вас

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Подскажите как уничтожить колдовской род?
« Ответ #21 : 18 Сентябрь 2019, 05:06:22 »
и закрыть  их в зеркала
Доброго времени! Зеркалка, если не ошибаюсь, не пропускает воздействия как с той, так и с другой стороны? СТало быть, поставив зеркалку я на них воздействовать тоже не смогу?


Добавлено: 18 Сентябрь 2019, 05:12:57
бесами вызвать бессонницу, +обряды типа «вызвать помеху»
Доброго времени,За подробный план Вам отдельная благодарность++. Не дадите ссылочки на эти обряды?
На сердце и бессонницу - имеете ввиду рунами воздействовать?
Это надо садиться и делать все 2-3 нед. вылаживаясь по макс, оставляя себе на сон 5-6 часов.
Стало быть, делать по несколько порч в день? На каждого, сразу на всех, или только на ребенка?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status