Черная магия и Руны

Подскажите как уничтожить колдовской род?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Решила-таки обратиться за советом и может быть не одной мне такая тема будет интересна. Если уважаемая Администрация посчитает эту тему лишней, пусть удалят, или перенесут куда посчитают нужным.
Если колдует не один человек, а несколько - от родителя к ребенку и хочется (по своим причинам) их уничтожить, то как это лучше сделать, учитывая, что род не обычный, а колдовской?
В моем случае колдует соперница ( бывшая моего ( уже бывшего мч)) у которой еще жива мать, которая так же колдует и теперь она еще и родила дочь. Цель - уничтожить всех троих.
Вообще, как правило в колдовских родах передается способность по одному полу ( хотя и не всегда) и не всем членам рода, а какой-то одной ветке, или одной из сестер ( одному из братьев) но не всегда и не знаю имеет ли это значение при такой магвойне.
Примерный план такой.

1) Узнать с какой силой работают вражины. В случае магвойны узнать не сложно. ( в моем случае это бесы и, предположительно немного кладбище)
2) Есть ли родовые покровители? - Бесы родовые, духи-помощники, Боги. Сильные покойники итд.
3) Желательно найти способ от этой силы род отсоединить, или бить противоположным, например: бесы - хэ, бесы - кладбище, хэ - язычество, бесы - руны ( тоже весьма неплохо работает по крайней мере у меня враги, что "под бесами" часто именно руникой пробивались и ничем больше) итд. Или бить той же силой, если уверены в перевесе в свою сторону, например "Ваш" бес сильнее или выше рангом.
4) Снимать родовую защиту
5) Блокировать способность к колдовству, причем блокировать отдельно каждого представителя рода
6) Можно еще рассорок им добавить, чтобы меж собой ругались.
7) Порчами завалить каждого отдельно - чтобы было чем заняться
8) родовых порч навешать- на извод рода итд.

План естественно примерный. И само собой нельзя браться за это без должных сил, хороших защит и надежных маг. покровителей, иначе есть шанс свой род погубить.

Пока такие мысли. Прошу всех высказываться у кого какие мысли по этому поводу.

С уважением ко всем присутствующим!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Я бы вообще таким не посоветовала заниматься. Вы все ресурсы : материальные , психические и физические потратите. У вас своей жизни не будет. Магическая война-страшная вещь, тем более против колдовской семьи
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Знаете. Ну это круто конечно вы замахнулись :o. Очень круто. Я считала всегда что самое крутое - это лечение смертельных болезней.
Но уничтожить колдовской род  ....
Не знаю что вам такого сделали конечно эти люди. Я надеюсь это не просто борьба за мужика. И я пишу не с моральной точки зрения ессно, а чисто как заметила Ирен выше, что тратить действительно столько своих силищ и времени, и еще это ведь очень опасно как ни крути. Ессно там есть поддержка и не рядовых каких нибудь перекрестных бесов.
Имхо, если Силы не дадут, то хоть в лепешку расшибиться можно. Одного человека не всегда можно отправить на тот свет, не семки пощелкать, а тут семейство колдующее.
Имхо-2 , на "суд" Сил отправлять для начала - дадут добро или нет , объяснять чем они обидели, чем мешают и т.п. А там уж смотреть что ответят, если ответят.

Тут с гнилым то родом , например как у меня, и то порой при серьезной опасности приходят защищают, а уж в вашем случае горой встанут думаю на защиту за своих.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Согласна с Хавой, дерзкий план. Но если там действительно колдуют , а не "познали люди радость интернета", шансов нет.
Что касается суда Сил, то надо совет просить, а не суд. То, что для Вас - несправедливо, для Сил может быть - ок. Например, имея родовую порчу на одиночество, любая пакость, которая Вам что-то подобное сотворить, получает бонус и медали)
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
У вас своей жизни не будет. Магическая война-страшная вещь, тем более против колдовской семьи

тратить действительно столько своих силищ и времени, и еще это ведь очень опасно как ни крути.

Как я уже отметила - естественно это не так просто, потому и захотела поднять такую тему, поскольку опыт магвойн с одним-двумя магами имели думаю многие, а вот с родом, состоящим из колдунов? думаю тут есть много особенностей, которые как раз мне и хочется обсудить.
С порчами на род так же многие знакомы, но вот про их эффективность не могу ничего сказать, по крайней мере у меня самое большее - после таких порч детки болеют. Возможно у других практиков результаты лучше- судить не берусь за других, только по скромному личному опыту.
Возможно как то соединить принцыпа магвойны и порч на род в целом, не забывая, что род - колдовской, а значит, там и защита особая. Думаю, тчо помимо родовой там есть защита от сил, которые роду покровительствуют.
Интересно, был ли опыт у кого-то снятия такой защиты?
Но если там действительно колдуют , а не "познали люди радость интернета", шансов нет.
Ну почему же "нет шансов"? Например, после чисток ( чистки, правда не самые обычные были а с обращением к Богам. а после к сильному Демону) у моей вражины отнялись руки. Были и другие проблемы со здоровьем - так что не так уж она и неуязвима. Так что все возможно, думаю,только хотелось бы правильно сделать, а не накосячить, ибо не самый слабый враг.
Тут с гнилым то родом , например как у меня, и то порой при серьезной опасности приходят защищают, а уж в вашем случае горой встанут думаю на защиту за своих.
Ну так и мои ж тоже встанут.
Естественно и защита и покровительство сил итд - без этого лезть как минимум опасно.
Что касается суда Сил, то надо совет просить, а не суд. То, что для Вас - несправедливо, для Сил может быть - ок.
Ну это какие силы смотря. Если какой-то крупный бес или сильный дух покровительствует роду, то естественно все что идет роду на пользу - приветствутся, а что не идет - пресекается.
например, моей (бывшей) бабки ( отсеченной мной от мамы и от меня за ее делишки против нас) силы крепко надавали по шее и пришли на помощ не к ней, а ко мне, тогда еще начинающей и неопытной - поняли где потенциал выше наверное.
Вообще, имхо, у разных сил разное мнение - что одни могут не поддержать, другие поддержат на ура.
Например, имея родовую порчу на одиночество, любая пакость, которая Вам что-то подобное сотворить, получает бонус и медали)
Я думаю, тут не в бонусах-медалях дело, а по принцыпу, где тонко там и рвется. Например пьющему человеку легче подсадить запойного беса, чем трезвеннику, или на полного легче ложится переклад лишних кг, на даму ветренную легче сделать порчу на блуд, чем на целомудренную. Итд. В плане войны с родом думаю, следует искать слабые места этого рода, например - моя вражина практиковала колдовство вместе со своей родной сестрой, посел чего сестра отправилась "на пмж" в психушку, а вражина по прежнему колдует и процветает - по логике должна неплохо лечь порча на безумие, однако нефакт, что сестра действительно сумасшедшая, а не обычная жертва дележки денег, поскольку там где я живу это обычное явление - посадить хдорового человека в психушку, дабы не делить с ним наследство - таких случаев полно не припомню, чтобы хоть кто-то в этом случае справиедливости добился. А дамы в том роду крайне меркантильные, так что мжет быть сумасшествия там нет. Однако, есть и другие данные ( не подтвержденные) что и сама вражина обращалась к психиатру "инкогднито" и что диагнос есть и у нее + какая-то операция возможно так же на голову - что то вроде опухоли мозга - так что думаю бить надо туда.

Естественно прикинуть " баланс сил" - то есть какие силы защищают меня а какие вражину - не окажутся ли "мои" более слабыми? В моем случае, думаю, что не окажутся. Однако, тот ( Покровитель) к кому обратилась я сказал, что пока рано ( не нет а рано) следовательно есть время подготовиться.

В общем, сейчас думаю над планом "военных действий" и того - с чего или кого из них начать, так как может быть легче сбивать по одному? Однажды мне такая тактика уже помогала, правда не с этми родом.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
так как может быть легче сбивать по одному? Однажды мне такая тактика уже помогала, правда не с этми родом
не подумайте,что я кровожадная,но почему не будет своей жизни,возможно наоборот этот шанс вам дается для развития способностей,какого-то баланса,зацепила почему-то фраза ,а попробуйте сбивать оптом,что б не было сил и времени помогать друг другу и начните именно с рассорок,может пока поймут откуда ветер дует порчи уже легче лягут,а вообще очень интересный опыт,какие защиты собираетесь себе ставить дополнительно?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
не подумайте,что я кровожадная,но почему не будет своей жизни
Соглашусь с Вами - ведут же люди магвйны и выигрывают их, а тут то же самое, только с родом воевать. Думаю, если должным образом изучить все аспекты, результат будет.
а попробуйте сбивать оптом,что б не было сил и времени помогать друг другу и начните именно с рассорок
имеете ввиду - поссорить мать с дочерью, а дочь- с мч итд? Возможно стоит и над этим подумать - для отвлечения внимания неплохой вариант, чтобы им было чем заняться пока я их буду порчами долбить.
какие защиты собираетесь себе ставить дополнительно?
Вообще по принцыпу чем больше тем лучше. И само собой - родовую на себя и защиты на свой род вплоть до домашних животных ( не только моих но и тех что у брата и у сестер). И Покровеительство как сильных духов, так и богов, хотя с последними пока тчо не говорила, но есть шанс что помогут, поскольку "их тема". Вообще, имхо - чем сильнее собственные покровители тем больше шансов выиграть войну.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
вплоть до домашних животных ( не только моих но и тех что у брата и у сестер).

я животных люблю больше чем людей,но оставте одно без защиты,если будет на вас серьезный удар,именно оно поможет вам не согнуться,это из личного опыта,тема ваша,поэтому просто напишу-иногда надо жертвовать и никогда не дооценивать врага,у меня кстате  есть собака и он вкурсе всего ))) помощник )))))

Добавлено: 03 Июль 2019, 15:34:25
только с родом воевать. Думаю, если должным образом изучить все аспекты, результат будет.
кстате задайте вопрос не про войну с родом,а не пора ли этому роду завершиться,ведь ничто не вечно

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
А что эти Роды делят, ваш и этот колдовской, за что война-то идет?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Имхо, дело гиблое. Колдовской активный род - это пчелиный улей, разумный, и очень опасный. Рассорками и прочими мелкими пакостями его просто невозможно затронуть, защиту родовую снять аналогично, там столько начиток защитных в активе - вы себе просто не представляете. И оно все не просто когда-то там начитано было, нет, оно нон-стоп читается, читается, читается... Обряды в плюс и на защиту нон-стоп проводятся, проводятся и проводятся. Жертвенной кровью прикормленные духи и покровители активно снабжаются, все в силе, все в активе, только и ждут, когда вы им свой палец, не то что руку, сунете. Им, родовичам колдовским, даже делать ничего не надо будет, когда вы работать начнете, вас сама эта защитная колдовская мельница сметет, они, может, сны посмотрят про ваши приключения, и все.

Маг война с одним персонажем или даже несколькими - одно, война с Родом - другое. Обычный Род с лица земли стереть попробуйте, да даже не колдовской - замаетесь. А тут такая машина, 60% зачиток которой идет только на защиту. И причем все читают, поколениями. Сколько там сейчас поколений в активе? Два уже вполне. Если три - я бы от такого отползала, прикрывшись ветошью. Хотя, конечно, колдовские Рода по силе-то разные бывают))))

Теоретически, возможно. Теоретически. Но на практике как такое осуществить - не знаю. Постою послушаю. Я бы через Высших работала. Только через Высших.

А вообще, ищите мантикой или другими методами их слабое место. У каждого Рода, не только колдовского, есть своя ахиллесова пята. Через это место и можно пробить. Бить нужно прицельно, а не распыляться на мелочи. Сильный удар в слабое родовое место подкосит всех активных родичей, обладающих родовой силой. Долг перед Силами (родовой именно долг, у колдовских родов такие долги - часто норма), зависимость от бесов, изъян в Духе (зависимости, типа алкогольной, наркомании, сребролюбие, гордыня и прочее - они нивелируются спец обрядами нон-стоп, чтоб не стреляли и не ломали событийку, но в базе есть у всех родичей, как метка Рода), родовые косяки перед Силами и прочие родовые траблы.

В моем случае колдует соперница ( бывшая моего ( уже бывшего мч))
Доброго времени суток! Ну допустим она колдует. На Вас? Сейчас? Мужик-то бывший.  Смысл ей на Вас колдовать?
как правило в колдовских родах передается способность по одному полу
вовсе не факт
и не знаю имеет ли это значение при такой магвойне
а имеет смысл сама война? Конечная цель какая?
Допустим, Вы их уничтожили. Дальше что? Будете жить долго и счастливо?
Я не поняла что Вам лично принесет изжитие этого рода? Чувство глубокого морального удовлетворения?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
но оставте одно без защиты,если будет на вас серьезный удар,именно оно поможет вам не согнуться,это из личного опыта
у меня наоборот на животных защиту ставлю в первую очередь+руничка от родового - помогает с меня не перетянуть при чистках, но все равно в них летит, как ни защищаю. Если у Вас Ваше животное в качестве "громоотвода" тут конечно Вам решать, но неужели у Вас вражинки подходящей нет, чтобы отводы поставить? Я бы лучше на врагов, чем на домашних любимцев бяки отводила.
а не пора ли этому роду завершиться
к тому все и шло, но поганка умудрилась забеременнеть и девочку родить ( при ее то диагнозе) думаю тут помощ сил была, чтобы было кому передать силу, имхо.
что эти Роды делят, ваш и этот колдовской, за что война-то идет?
Долго рассказывать, но вкратцетам война, в которой уже по два ( а может с той тсороны и три) поколения "магов" задействованы и жертвы с обеих сторон и расклад такой, что нам эти поганки житья не дадут - либо мы их, либо они нас, или так и будем всю жизнь руг с другом воевать, пока без сил совсем не останемся. И теперь еще тема денег всплыла, причем весьма немалых в перспективе - то есть кто выживет, тот эту золотую жилу и получит.
А вообще, ищите мантикой или другими методами их слабое место.
Разумно. Насчет слабого места я примерно знаю какие там слабые места, но вот как это использовать пока не придумаю.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Уважаемая Шаммурат  затронула в своем посте тему долгов в колдующих родах. Мне очень интересно, почему они проявляются именно в зависимостях? Такая своеобразная расплата за колдовство? Тогда получается, если мы наблюдаем семьи с зависимостями, переходящими из поколения в поколение, исключив родовые проклятия этих семей, то получается это роды в которых перестали колдовать и теперь потомки отрабатывают? Извините, если несколько не по теме, просто очень заинтересовало
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Вы одна хотите против Рода колдующего?
Хватит ли сил и опыта, материальных ресурсов, это все не на один и не на два года, там же сразу чиститься начнут и вам же сразу ваше и прилетит, а если ещё в добавок порчами шуровать начнут. Переклады на родных и ляжет все на ваш же Род...
Не совсем хорошая затея...
 но не зная вашей ситуации и возможностей что либо советовать не корректно. Чтоб не получилось так что обратного пути не будет и будет извод обеих Родов, в котором победителями выйдут бесы...
если у вас уже такие проблемы это говорит о том что есть серьезный родовой негатив, который надо убирать долго и упорно, а не накручивать «на Род» дальше. Все что делается на эмоциях, эмоции проходят, а последствия остаются.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
 Насколько известно, в таких делах участвуют против колдующего рода не один человек ( в  данном случае вы), а несколько, это те, которые захотят и смогут вам помочь своими  магическими знаниями и своей силой,  называется круг. 
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status