Черная магия и Руны

Узел Судьбы: связать людей

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Узел Судьбы: связать людей
« Ответ #30 : 03 Апрель 2020, 13:56:37 »
Диагностику проводит таролог говорит сдвигов никаких, я по диагностике ноль основываюсь на её слова и на сдвиги в
Я бы вот точно не уповала на диагностики при запуске чистки, а смотрела бы что происходит в жизни с человеком. Чаще всего после запуска человеку может стать хуже, он может стать агрессивнее, у него возможны обострения по всем фронтам. Снятие негатива можно сравнить с тем, что если вы фильм поставите с откруткой назад.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Xell

  • *
  • 16
  • 0
Re: Узел Судьбы: связать людей
« Ответ #31 : 04 Апрель 2020, 09:05:17 »
Я бы вот точно не уповала на диагностики при запуске чистки, а смотрела бы что происходит в жизни с человеком. Чаще всего после запуска человеку может стать хуже, он может стать агрессивнее, у него возможны обострения по всем фронтам. Снятие негатива можно сравнить с тем, что если вы фильм поставите с откруткой назад.
В том то и проблема, что сдвигов никаких🤷🏻‍♀️Он как ушёл от меня, так и сидит там у другой на задних лапках.хоть бы позвонил и наорал, была бы и этому рада, а так ноль, а между ними идиллия(живёт у неё, было бы плохо пришёл бы ко мне как раньше было при чистках магией, а как только руны соперница подключила, всё пошло в одно место)....☹️

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Узел Судьбы: связать людей
« Ответ #32 : 04 Апрель 2020, 21:59:58 »
Уважаемая Slavena! Вот такой у меня вопрос: хочу повязать двух бывших любовников, но они расстались около 2х лет назад. Эффективен ли будет став тут? Ну может ли отыграться так, что кто-то кому-то напишет/позвонит и закрутится вновь... Они не взаимодействуют с того времени.

А еще вопрос: как его лучше активировать?
Категорически приветствую.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Узел Судьбы: связать людей
« Ответ #33 : 04 Апрель 2020, 23:37:51 »
да, а так ноль, а между ними идиллия(живёт у неё, было бы плохо пришёл бы ко мне как раньше было при чистках магией, а как только руны соперница подключила, всё пошло в одно место)....☹️
так значит надо сначала разрушать желание соперницы, лишать ее силы и только потом уже делать другое
Эффективен ли будет став тут
Для начала попробуйте " лети и пой", если будет реакция, то потом только этот став
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Альбина Маматова

  • ***
  • 149
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: Узел Судьбы: связать людей
« Ответ #34 : 13 Декабрь 2020, 23:11:26 »
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста,  если наносим став на совместное фото то человечки тоже нарисовать или не нужно?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Узел Судьбы: связать людей
« Ответ #35 : 16 Декабрь 2020, 04:31:09 »
если наносим став на совместное фото то человечки тоже нарисовать или не нужно?
Не нужно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Reil

  • *
  • 24
  • 0
Re: Узел Судьбы: связать людей
« Ответ #36 : 21 Декабрь 2020, 03:56:59 »
Хочу оставить отзыв. Весной поставила став на себя и  подругу к которой у меня особый, нестандартный интерес. Прошло 10 месяцев (ну у меня все работает не очень быстро, да) отношения изменились от "выпить раз в месяц и забыть обо мне еще на месяц" на "приеду в 4 утра если будет нужно". В нужную мне плоскость дружба не перешла, но она стала на абсолютно другом по качеству уровне. Разойтись в разные стороны  стало просто невозможным, настолько этот человек стал близким и родным. Мой низкий поклон, Slavenе!

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Узел Судьбы: связать людей
« Ответ #37 : 01 Июнь 2022, 02:33:13 »
Став рабочий. Свёл, да так, что больше пол года пара держиться вместе не смотря на ссоры. Очень интересный эффект. 
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Dorata

  • *
  • 21
  • 0
  • Чародейка
Re: Узел Судьбы: связать людей
« Ответ #38 : 03 Август 2022, 15:04:16 »
Став сработал на двух парах. Но долго раскручивался. Около полугода заняло время от постановки до результата (был в комплексе, но шел как основной связущий и завершающий для достижения цели заказчиц). Причем сработал естественно, что мужчины сами пришли к воссоединению осознав тягу и желая все вернуть.
На момент запуска става в обоих парах был развал. Мужчины разорвали отношения и решили более не возвращаться. В одном случае завел новые отношения с соперницей, во втором случае просто хотел жить один свободно. Конечно, попутно применялись и другие ставы на соперницу, и убирающие различные психоблоки и страхи у обьектов.
Побочек не выявлено.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Узел Судьбы: связать людей
« Ответ #39 : 07 Сентябрь 2023, 20:11:08 »
Ув. Slavena, благодарю за став. Применяла в феврале на нового знакомого мужчину с которым только что, на тот момент, стали любовниками, оговорив романтические и сексуальные отношения, через пару недель мы так свелись, что мужчина предложил мне жить вместе. Стали жить) был применён ещё один став на соединение (Лис inner), думаю, он сформировал нужную ситуацию, а связал и закрепил именно Узел! Когда мужчина стал задумываться о том, что совместное проживание ему некомфортно (очень ему не свойственно, до меня он даже в отношениях не состоял, ни то чтобы вместе жить), я поставила узел, оговорив именно на совместное проживание, остался. Потом меня стало смущать наличие двух ставов, погадав, сделала вывод, что первый работает прямее, сожгла второй (поставленный именно на удержание в доме) и мужчина уехал, но отношения мы сохранили.
Теперь думаю, могу ли поставить узел на совместное проживание с ним (фактически переехал, но вещи ещё в моей квартире, не понятно будет ли в этом случае совместное проживание другим уровнем отношений, или текущим..) и можно ли поставить на членов его семьи, например, мать, с которыми я не знакома, для знакомства и моего вхождения в эту семью..Подумав так, что до недавнего времени я была ее невесткой - гражданской женой сына, да и сейчас, все тёпленько - только уехал, мы не расстались, можно считать что просто будем жить на два дома, а применив став на его маму с оговором на то, чтобы связать нас семейными узами, я увеличусь шансы на знакомство с ней и брак с мч. Как Вы считаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status