Черная магия и Руны

Cтав "Звездочка" Вычищает бесов, мертвяков, привязки, крадники

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST


Став состоит из рун: квеорт, хагал, йера, эйваз, венгерская руна - aTy, солнечная руна -"пустить корни" , руна light. Так же в ставе присутствуют  руны лунного цикла: новолуния, растущего месяца, первой четверти, растущей луны, полнолуния. Став был тестирован неоднократно и на данном этапе применяется с успешностью. Очень хорошо показал себя в комплексе с моим ставом "Солнышко"
.
 Став привязан к циклу луны и берет энергию именно , когда нужно ее восполнить с лунной энергии . Став так же привязан к энергии солнца и работает  успешно. Хорошо запускать на рассвете. Визуализировать став как огненную воронку поглощающую бесов, вредоносных сущностей,мертвяков, привязки, крадники  и тд, оговаривайте по ситуации. Выжигает закрытия, прочищает застарелый негатив. Для усиления става можно распечатать на разных фото 10-15 раз с оговором ,чтобы работал совместимо.  Став просто распечатывается и активируется, обводить не нужно.  Пример : недавний случай , поставила я став "Звездочку" совместимо со ставом "Солнце" у женщины , которую чистила с влагалище вышла какая-то странная зеленая слизь и хрящ 3 см. Вывод : ставы так же вычищают негатив с половых органов.
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Здравствуйте. А можно ли 1 и 2 ставы,чтобы отчетливее были видны? А то все размыто.С Уважением.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
От автора:

ядро


звезда

Здравствуйте Magic Cat!
Подскажите пожалуйста, ваш став возможно использовать чтобы на время бесов помощников и некро помощников от вражин отправить погулять. Или вы в него функционал другой закладывали. И если возможно ли его оговорить, чтобы снимал только их бесов и некро? А то почистит мне вражинок под ноль, от всех моих воздействий и насланных сущей. Диагностика диагностикой, но очень хотелось бы услышать мнение автора.
Заранее благодарю!

С уважением!

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Здравствуйте Magic Cat!
Подскажите пожалуйста, ваш став возможно использовать чтобы на время бесов помощников и некро помощников от вражин отправить погулять. Или вы в него функционал другой закладывали. И если возможно ли его оговорить, чтобы снимал только их бесов и некро? А то почистит мне вражинок под ноль, от всех моих воздействий и насланных сущей. Диагностика диагностикой, но очень хотелось бы услышать мнение автора.
Заранее благодарю!

С уважением!

Здравствуйте! Вы правы насчет функционала, он тут больше как благодетель и сам защитник выступает, прожигает все негативное и прочищает мозги... Его на вражинках лучше не использовать, а то прозреют однако и в духовное еще ударятся, начнут правильный образ жизни вести, а отвечать за злодеяния их кто будет? нет пусть уж сами в своей "кашке" варятся... Этот став еще имеет свойства убирать мороки и сущаков, которые управляют мозгами человека, есть риск , что уберете ...
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status