Черная магия и Руны

Преследует христианский эгрегор

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Преследует христианский эгрегор
« Ответ #15 : 09 Декабрь 2022, 17:02:52 »
Или неужели долг какой то у меня и что делать? или не обращять внимания? Кто что думает?

про отношения с эгрегорами. На примере.
Вы приходите к президенту страны и говорите, так, мол и так, помоги мне в этом деле, да вот еще в том деле и вот тут еще помоги, "хочу быть владычицей морскою".
Станет ли президент страны просто так помогать какому-то махонькому Васе, никому не известному? Вариантов три:
а) может и помочь, ну может у президента сегодня настроение хорошее или он постится и поэтому помогает страждущим и неимущим. Но помощь такая будет разовая, скорее как подаяние нищим и убогим. С барского стола. Эгрегор забудет про вас сразу же, как вы не будете вспоминать про какого-то нищего, которому когда-то где-то дали копеечку.

б) Президент вас отправит восвояси несолоно хлебавши, а то еще может и навалять хорошенько через свою охрану, чтоб не лезли с пустяками. (Что, кстати, часто бывает с теми, кто приходит и просит у любого Эгрегора, дай, мне мол сейчас же, а я потом донесу тебе пирогов и компота. А потом искренне удивляются, а почему это у меня после работы с бесами холодильник сгорел, вдруг.)

в) Президент подумает и скажет, а давай я тебе помогу, Вася, денег дам, на службу возьму, заживешь, как человек, но будешь мне за это век служить верой и правдой. "Всех впускать, никого не выпускать"(с).

Вот и все расклады по работе с эгрегорами.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

sovAka1

  • **
  • 59
  • 6
Re: Преследует христианский эгрегор
« Ответ #16 : 09 Декабрь 2022, 17:42:52 »
Как же это по духу  хэ, чем больше молишся, тем больше вешают. После ухода от хэ Мне много снилась, что за мной бегают  с крестом и заставляют молится, отказывалась. Но мать  яростная раба хэ, да все знакомые рабы хэ(

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Преследует христианский эгрегор
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2022, 22:19:19 »
Как же это по духу  хэ, чем больше молишся, тем больше вешают. После ухода от хэ Мне много снилась, что за мной бегают  с крестом и заставляют молится, отказывалась. Но мать  яростная раба хэ, да все знакомые рабы хэ(
У меня складывается впечатление, из наблюдений, что он  помогает выборочно чем человек богаче тем больше помощи, и независимо от того как долго он ему молится..
 А ещё, что на том свете тоже нужны деньги ( не знаю как в других религия). Умершия подруга часто снится своему мужу и спрашивает денег..

sovAka1

  • **
  • 59
  • 6
Re: Преследует христианский эгрегор
« Ответ #18 : 09 Декабрь 2022, 22:49:46 »
У меня складывается впечатление, из наблюдений, что он  помогает выборочно чем человек богаче тем больше помощи, и независимо от того как долго он ему молится..
 А ещё, что на том свете тоже нужны деньги ( не знаю как в других религия). Умершия подруга часто снится своему мужу и спрашивает денег..
из моих наблюдений, чем больше врет человек, безобразную жизнь ведёт, тем лучше помогает. Кто никогда не лжет, очень добрый и всегда своим куском поделиться, тех очень больно бьёт!!!

Janat

  • **
  • 61
  • 82
Re: Преследует христианский эгрегор
« Ответ #19 : 12 Декабрь 2022, 09:15:44 »
из моих наблюдений, чем больше врет человек, безобразную жизнь ведёт, тем лучше помогает. Кто никогда не лжет, очень добрый и всегда своим куском поделиться, тех очень больно бьёт!!!
можно о религии говорить много, меня покрестили в 19 лет, но я с самого детского сада об этом просила всех, думала если покрещусь боятся перестану темноты и одной оставаться, под защитой буду :).. Сказать что я яросная поклонница, нет, даже ни чуть. Я знаю, что что то есть сильное, могучее, невидимое и к нему обращаюсь как высшим силам. А по поводу ХЭ, не каждому они подходят, по каким то причинам. Незнаю. Но у меня троюродная тетка была очень набожная, а вот ее родная сестра типа знахарки, так вот у первой память помутилась, а другая вся розовенькая , благоухающая была, еще один пример бывшая супруга моего мужа, так же в бога ударилась в итоге вид как у сумашедшей, а ведь была красивой и умной женщиной, очень власная. Так что, наверное каждому по его делам, и вера тоже, чем больше живу  тем больше в это верю :).

Destructor

  • *****
  • 6617
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Преследует христианский эгрегор
« Ответ #20 : 13 Декабрь 2022, 00:21:56 »
Вижу что поднятая тема так вспомнила что здесь писала. Так что напишу продолжение. Пришел где то год назад сон что священник меня как бы выгоняет, отпроважает из церкви со словами: Ты дьявол ;D а я ему: нет, не Дьявол, но все равно ушла.
И вот и хорошо что ушла :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Преследует христианский эгрегор
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2023, 01:57:42 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Помогите пожалуйста советом, что делать в моей ситуации? Меня преследует ХЭ. Возможно это я уже кукухой поехала или подобное просто самовнушение, но в последнее время все отчётливей стала это понимать. Я раскрестилась уже как год назад. В первое время ничего, было затишье, на ХЭ внимание не обращала да и он сам на глаза особо не по подался. Спустя пол года стала по немного замечать, что меня будто пытаются переубедить в моем выборе и вернуть. То с матерью заведу тему о духовном и закончится все тем, что я мягко говоря глупа и меня там кто то накажет за мой выбор. То начну читать книгу и слово через слово " Господи" и в таком духе и так далее. Но уже в этом месяце ХЭ стал уж слишком яро мелькать в моей жизни.
Для примера приведу сон ( прошу прощение если не относится к теме) :

Просто общаюсь с людьми, и чуть ли не из каждого угла упоминание о ХЭ. Под конец сна из шкафа вылезло, что-то, я попыталась вспомнить руну Альгиз для визуализации но вместо неё я представила крест. В таком ужасе я вряд ли когда то была. Я попыталась вспомнить Альгиз, к счастью у меня это получилось, после чего я собралась произносить название этой руны, но просто не могла вспомнить название!
Далее я проснулась в невероятном ужасе. Если до этого момента я и думала, что это все мои бредни или ещё что то, то сейчас я точно уверена, что ХЭ меня преследует. Как с этим бороться подскажите пожалуйста!

Прошу прощение, если пишу не туда, другое темы не нашла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status