Черная магия и Руны

Преследует христианский эгрегор

Leshii

  • *
  • 31
  • 0
Здравствуйте. Проблема такая- можно ли вернуть свою энергию и силу из христианского эгрегора? И вообще все что он забрал? Кто способен помочь в "разборках" с этим эгрегором?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Преследует христианский эгрегор
« Ответ #1 : 01 Июль 2019, 19:02:04 »
в "разборках" с этим эгрегором?

В "разборках" у вас просто нет шансов,лучше мирно раскреститься,если сможете.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Leshii

  • *
  • 31
  • 0
Re: Преследует христианский эгрегор
« Ответ #2 : 01 Июль 2019, 19:13:31 »
В "разборках" у вас просто нет шансов,лучше мирно раскреститься,если сможете.
я некрещеный.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Преследует христианский эгрегор
« Ответ #3 : 01 Июль 2019, 19:22:24 »
Кто способен помочь в "разборках" с этим эгрегором?
Другой эгрегор.
Только как он мог у вас что-то забрать, если вы некрещенный?

Leshii

  • *
  • 31
  • 0
Re: Преследует христианский эгрегор
« Ответ #4 : 01 Июль 2019, 19:23:59 »
Другой эгрегор.
Только как он мог у вас что-то забрать, если вы некрещенный?
Очень просто. По своей глупости и неопытности я попал в ловушку, которую он мне подстроил. Очень сильно "накосячил" с этим эгрегором

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Преследует христианский эгрегор
« Ответ #5 : 01 Июль 2019, 19:26:23 »
Если вы будете дальше говорить загадками , толку не будет.

Leshii

  • *
  • 31
  • 0
Re: Преследует христианский эгрегор
« Ответ #6 : 01 Июль 2019, 19:32:07 »
Если вы будете дальше говорить загадками , толку не будет.
Ходил в церковь, молился там за человека, вот и свалились на меня все эти грехи. И еще какой то черный дух внутри поселился который уничтожает меня

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Преследует христианский эгрегор
« Ответ #7 : 02 Июль 2019, 03:24:35 »
Ходил в церковь, молился там за человека, вот и свалились на меня все эти грехи. И еще какой то черный дух внутри поселился который уничтожает меня
Вы уверены что сам «поселился»? Может подселили, например методом переклада в той же церкви.

andoru

  • **
  • 68
  • 54
Re: Преследует христианский эгрегор
« Ответ #8 : 02 Июль 2019, 07:45:11 »
Ходил в церковь, молился там за человека, вот и свалились на меня все эти грехи. И еще какой то черный дух внутри поселился который уничтожает меня
А человек за которого Вы молились жив или умер?

Leshii

  • *
  • 31
  • 0
Re: Преследует христианский эгрегор
« Ответ #9 : 02 Июль 2019, 07:55:26 »
Вы уверены что сам «поселился»? Может подселили, например методом переклада в той же церкви.

Да. Это сделал именно сам эгрегор. Он нанесён по мне удары смерти. После которых черный дух смерти поселился
А человек за которого Вы молились жив или умер?

Жив. Этот же человек и добил потом меня

City Cat

  • *
  • 31
  • 2
Re: Преследует христианский эгрегор
« Ответ #10 : 13 Июль 2019, 04:45:13 »
Как один из возможных вариантов.  Вы молились за него, искренне. Но в природе должен быть баланс. И Силы подумали, что вы предлагаете себя в жертву вместо него. А христианский эгрегор здесь ни при чем.  Это был Ваш личный посыл Силам спасти того человека.  Они сперва его намечали в жертву, а тут вы влезли им под руку, и они посчитали вас более вкусной жертвой. Врядли такая гадость будет от самого христианского эгрегора. Там другие проблемы, как правило.

Добавлено: 13 Июль 2019, 04:48:45
"Этот же человек и добил потом меня"
Может, в том человеке  проблема кроется?

Рарог

  • *
  • 9
  • 4
  • Maxim Rarog
Re: Преследует христианский эгрегор
« Ответ #11 : 12 Август 2019, 01:36:32 »
С ХЭ бодаться смысла нет, либо договаривайтесь с ним - откупайтесь, либо ищите помощи у другого эгрегора, что бы вас выкупили и расчитывайтесь с "помошником"...

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Преследует христианский эгрегор
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2020, 21:34:44 »
С ХЭ бодаться смысла нет, либо договаривайтесь с ним - откупайтесь, либо ищите помощи у другого эгрегора, что бы вас выкупили и расчитывайтесь с "помошником"...
Я не откупалась. Рушила договора, и изгоняла всех сущей и духов от ХЭ.

Добавлено: 20 Октябрь 2020, 21:37:56

Да. Это сделал именно сам эгрегор. Он нанесён по мне удары смерти. После которых черный дух смерти поселился
Жив. Этот же человек и добил потом меня
Получается, что вы тот негатив , который был на человеке - на себя взяли. И ХЭ вам этот "переклад" помог осуществить. Это вполне в характере ХЭ. Вам нужно теперь все это добро скинуть на других хрисанутых. А ещё лучше , посмотрите, может на родственников вашего "друга" зайдет! А самому просто разорвать все договора ХЭ и изгнать всех сущей от него.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Преследует христианский эгрегор
« Ответ #13 : 19 Март 2021, 12:31:01 »
Прочитала название темы и подумала что и у меня похожая ситуация, но тут как то все о другому :)
А меня во снах преследует. Устала уже от этого. Я не хочу иметь ничего общего с церковью, а бывает снится что хожу где то, например в огромном красивом дворцу, открываю некоторые двери, а там появляется церковное помещение и я от этого бегаю либо захожу но не хочу там быть, потому что там происходит что-то странное, допустим, кто-то как то странно играет на аккордеоне.
И вот сейчас вижу что часто это снится когда вопрос идет про рунические защиты. Очень странно. Однажды даже был сон что якобы я забила очень много хрестианов и сейчас церковники меня найдут по ИП адресу ;D Тогда сняла этую защиту, испугалась что не подходит, потому что чувство во сне жуткое было.
Что все это может означать для меня?
У меня были по моему не такие уж серьезные отношения с ХЭ. Крещенная я была когда мне даже годика не было и только потому, что "надо", все так делают, а не потому что родители верующие. Потом как то с отцом все таки пошли пару разов в церковь и меня взяла там одна женщина как бы помочь на службу быть при священнике с этой белой одеждой. Я даже никогда не знала как это называется. Но я никогда не относилось к этому серьезно, я там была такой своеобразной шутник :D на пример насмотрелась как другие реально падают в обмарок и я имитировала что и мне плохо, падала ;D смеялась там много не имела где дется под ногами со смехом смотрела, имитировала что все песни умею и как волк там выла что то ;D Вообщем была ребенок Мистер Бин в церкви. Никаких свечей там не ставила за никого, деньги черес мессу давала по чуть-чуть. Как ребенок ведь не имела много.
Но я однажды купила такую коробачку с Марией и там вписывала свои желания. Желания были умные, большие, на пример студии в университете, здоровье папы, потом уже и мужа и т.д. Только один был про машину, когда купили несчастно плохую, что бы как то ее сремонтировать и больше не ламалась. И когда то не так давно нашла я эту каробачку и увидела что более менее все эти желания сбывались. Ну хотя бы все живие были. И еще несколько раз я уже серьезно молилась Христу, может быть, даже еще и Богу, не помьню точно уже. И молилась долго, ночью, где то по час или больше даже, было и слез сколько помню. Тогда в магии еще не была.
А как нашла руны я отказалась от ХЭ и всю атрибутику: как крест, книжки, каробачку, я отнесла и незаметно оставила в прихожой в церкви. Вот и все, и тогда уже работала с рунами. Может все из за этого? осталась там моя энергия?
Или неужели долг какой то у меня и что делать? или не обращять внимания? Кто что думает?

 
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Janat

  • **
  • 60
  • 74
Re: Преследует христианский эгрегор
« Ответ #14 : 09 Декабрь 2022, 15:45:06 »
Прочитала название темы и подумала что и у меня похожая ситуация, но тут как то все о другому :)
А меня во снах преследует. Устала уже от этого. Я не хочу иметь ничего общего с церковью,
мне кажется, что существует духовность земли на которой мы живем, в вашем случае церковь подразумевает эту духовность, а руны это другое , это больше скандинавское, другой земли, поэтому мы черпаем силы там где живем и это именно нам помогает или карает, если нашкодили. Начиная заниматься чужеродными занятиями мы меняем поле духовности, а вот в какую сторону я еще не выяснила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status