Черная магия и Руны

Минуя Тернии - достижение цели

Via_tia

  • **
  • 72
  • 11
Re: Минуя Тернии - достижение цели
« Ответ #30 : 25 Октябрь 2019, 14:47:55 »
Здравствуйте, Славена, и форумчане! Военная призывная комиссия молодому человеку бесконечно назначает все новые и новые обследования на одну и туже тему, то есть для проверки одного и того же диагноза. Как будто ждут, что кто-нибудь из медиков снимет диагноз, дающий право на освобождение от службы по призыву. Хочу поставить этот став с целью - освобождение от службы в армии по призыву по категории В и получение военного билета. Чем лучше его дополнить? Обходной маневр? Катапульта? Или что-то другое? Могу ли ставить без ведома самого призывника (сын), если наши цели совпадают - он тоже считает, что не должен служить из-за болезни.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Минуя Тернии - достижение цели
« Ответ #31 : 25 Октябрь 2019, 15:17:20 »
Хочу поставить этот став с целью - освобождение от службы в армии по призыву по категории В и получение военного билета. Чем лучше его дополнить? Обходной маневр?
Обходной маневр и Филимоша
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Минуя Тернии - достижение цели
« Ответ #32 : 07 Февраль 2020, 16:43:11 »
здравствуйте...хотела бы отписаться о работе става.....поставила в сентябре родственнику на поиск высокооплачиваемой работы...в ингуз так и написал - находит высокооплачиваемую работу...став ставила с расчётом,что человек имеющий работу, параллельно ищет более высокооплачиваемую или,как вариант был- на своём предприятии,но став решил   по своему...2 больничных уволили человека с работы и через 2 недели находит,то что хотел...став работал чуть больше 3 месяцев

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Минуя Тернии - достижение цели
« Ответ #33 : 07 Сентябрь 2020, 21:15:09 »
Здравствуйте скажите пожалуйста у мч застой в работе, что лучше поставить чтоб быстро нашлась работу по его профилю с хорошим заработком( со стройке работа связана,) минуя терни, обходной маневр, катапульта все вместе?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Минуя Тернии - достижение цели
« Ответ #34 : 07 Сентябрь 2020, 21:47:12 »
инуя терни, обходной маневр, катапульта все вместе?
+стрела
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Минуя Тернии - достижение цели
« Ответ #35 : 04 Октябрь 2020, 22:03:32 »
Став применяла дважды: 1. на закрытие запущенной сессии и защиты диплома и 2. на поступление в магистратуру ТОПового ВУЗа. Оба раза активировала пшиком туалетной воды, оба раза неожиданный успех!
Slavena, браво! Ваши работы всегда меня выручают!
Мы - черти, штурмующие небеса.

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Минуя Тернии - достижение цели
« Ответ #36 : 21 Ноябрь 2020, 13:38:17 »
Может ли став сработать как сведение дорог,нужно встречу устроить с одним человеком ,а пересечений нет.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Минуя Тернии - достижение цели
« Ответ #37 : 21 Ноябрь 2020, 15:57:08 »
Здравствуйте, Славена ! Можно поставить этот став ( 1на сдачу экзамена, а второй на комиссию, которая будет принимать экзамен 3)на недвижимость ) , если стоит став «Возврат судьбы « ? Или сначала снять Возврат судьбы , а потом став Минуя Тернии ?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Минуя Тернии - достижение цели
« Ответ #38 : 22 Ноябрь 2020, 20:45:52 »
Может ли став сработать как сведение дорог,нужно встречу устроить с одним человеком ,а пересечений нет
может
Можно поставить этот став ( 1на сдачу экзамена, а второй на комиссию, которая будет принимать экзамен 3)на недвижимость ) , если стоит став «Возврат судьбы
Можно, потому что у ставов разные задачи
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Минуя Тернии - достижение цели
« Ответ #39 : 30 Ноябрь 2020, 21:42:00 »
Славена, здравствуйте! 1)Поставила став на продажу недвижимости и думаю , что с оговором намудрила ( пусть силой этого става в кратчайшие сроки  я беспрепятственно продаю ..... ( как правильно, если задействованы риелторы  ) или получаю деньги за недвижимость ...?     2) можно этот став ставить на похудение ?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Минуя Тернии - достижение цели
« Ответ #40 : 30 Ноябрь 2020, 23:38:32 »
пусть силой этого става в кратчайшие сроки  я беспрепятственно продаю
пусть сила става создаст ситуацию,   которая уберет все препятствия с продажей квартиры в результате чего  продажа квартиры состоится в максимально короткий срок".  Когда чел ставит сроки, то он ограничивает работу става, тормозит ее.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Минуя Тернии - достижение цели
« Ответ #41 : 13 Февраль 2021, 17:23:26 »
Шикарный став! Ставила маме , у нее проблемы с работой были. В течении недели, она трудоустроилась.Но до этого чистила еще Вашими ставами ее. Благадарю, Вас, Славена , за Ваши труды!
Как сказала, так и будет!

mila-s

  • *
  • 4
  • 0
Re: Минуя Тернии - достижение цели
« Ответ #42 : 19 Февраль 2021, 13:34:33 »
Продублирую в эту ветку с позволения модераторов. Хочу выразить огромную благодарность автору! Несколько недель не проходил платеж, уже во все инстанции написали и позвонили, нет возможности оплатить и нет возможности вернуть деньги. Нанесла "Печать победителя" Priest на левую руку, оговорила коротко и по сути. Одновременно на лист бумаги нанесла "Минуя тернии" от Slavena. Нанесла два одновременно, потому что уже просто кризисная ситуация была и нужно было срочно внести платеж и, главное, увидеть оплаченную услугу в личном кабинете. Слов нет, одни эмоции. В течение часа все сработало!Через минут 30 после активации ставов решила попробовать еще раз совершить платеж. Платеж прошел! И через 10 минут уже был виден в личном кабинете (обычно это занимает минимум сутки). Конечно в чистом виде не могу определить какой именно сработал, буду тестировать отдельно. Но это супер результат! Столько нервов и времени было потрачено и помогли только руны. Огромная благодарность авторам этих двух замечательных работ!

Re: Минуя Тернии - достижение цели
« Ответ #43 : 15 Апрель 2021, 18:23:08 »
Хочу выразить свою благодарность и признательность Славена за данный Став!!!

Эмоции кипят!!))) Сработал в очень быстрые сроки, просто чудо! Не могла долго продать машину, вообщем все тянулось, прошло много времени.. было уже немного отчаяние. Сама машина хороша и цена была сбита, но вот сделки срывались постоянно, что уже давило на нервишки))))

И тут мне на глаза попался данный став, оговорила на скорую продажу машинки. Активировала дорогими духами и пронесла над огнем. На второй день подпитала другими духами с жасмином и свечой. В этот же день появился покупатель, который быстро приехал посмотрел машину и сразу сказал что купит, сторговал минимальную сумму. На след. день сделка оформления.

Все произошло быстро и без каких-либо преград. Чудесная работа!!! Мои искренние, сердечные благодарности за став!!!

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Минуя Тернии - достижение цели
« Ответ #44 : 13 Июль 2021, 19:41:55 »
Добрый день. И я отпишусь по ставу. Родители хотели продать участок, поехали оформлять документы, а там, оказалось, что при перенесении данных в электронные регистры ошиблись в координатах другого участка и он накладывается на участок родителей и соседские. Что за участок, в какой цыфре ошибка, кто ошибся - проблемы индейцев. Давали им только отписки, соседи заявление писать не хотели, им ничего продавать не надо. Тупиковая ситуация длилась наверное год. По диагностике, со всех ставов из этого раздела подошел только этот, став Риэлтор тоже не подошел. Я его нанесла на бумажку на которой нарисовала прямоугольник и название села ( земельный участок так обозначила). Месяца два было глухо, пару раз став подкармливала свечой, по диагностике став работает, но на физе было без изменений. И вот, через два месяца, мне мама сказала, что их познакомили с женщиной работницей архива, она через своих знакомых в столичном архиве нашла ошибку, исправила и уже готовятся документы на продажу. Став по диагностике держала еще пару недель, даже когда ситуация решилась.
На еще одну ситуацию с недвижимостью хотела использовать став, но по диагностике не подошел. Но там и ситуация по проще была.
Спасибо автору за этот став, и за многие другие сложные и очень рабочие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status