Черная магия и Руны

Практика работы с Дыем

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Практика работы с Дыем
« : 29 Июнь 2019, 17:26:20 »
Уважаемые практики и форумчане, хочу вам предоставить информацию взятую из интернета и свой опыт по работе с божеством Дыем - бог неба, грома и молний, ведающий всем миром.
Предварительная жертва. Ладановая ароматическая палочка, либо курение из сухого чабреца (собственно фимиам).
Установить у алтаря, уделить в течение десяти - двадцати секунд плотное зрительное, слуховое, осязательное (положив сверху правую руку, обе руки) внимание поверхности алтаря.
Обращение к божеству. В любое время суток. Осуществляется троекратным произнесением одного из имён бога. Рекомендуемый Лигой вариант общего вызова "Juppiter Optimus Maximus" с ударением на каждом слове даёт в сумме девятитактный ключ вызова. Конфигурация внимания и пантомимика. Отмечая статус Зевса-Юпитера как Вседержителя, при первом произнесении фразы внимание брахмана уделяется точке на 0,5-1м выше головы (либо зениту небосвода при взгляде на небо); руки подняты к небу, пальцы немного разведены, ладони раскрыты.
При втором произнесении фразы внимание распределяется горизонтально по углу до и более 180-ти градусов. Взгляд расфокусирован и направлен прямо перед собой.
При третьем  произнесении фразы - резкое движение руками вниз, взгляд и внимание фокусируются под землёй на глубине 3-6  м. При правильном выполнении должно возникнуть субъективное ощущение пребывания на соответствующей высоте над плоскостью фокусировки внимания, (например, лёгкое головокружение у человека, опасающегося высоты).
Далее в произвольной форме - словесное посвящение предварительной жертвы богу и просьба благосклонного внимания к проводящим обряд.
На данном этапе полезно использование т.н. ментального ключа - активного размышления над любой сложной проблемой.
Основная жертва. В общем случае - зелёный чай. Также сухой золототысячник или зверобой. Насыпается поверх тлеющего фимиама, добавляется по мере горения. На определённые предъявленные количества чая излагаются определённые просьбы к божеству.
При обращении к Дию небесному применяется прямой трёх-, девяти-, двенадцатикратный обход вокруг жертвенника, сопровождающийся славословием в адрес божества, в частности перечислением его имён, эпитетов, исторических и теологических заслуг.
Стихотворные гимны могут исполняться как на стадии предварительной либо основной жертвы, так и в завершающей части обряда, благо к стихотворной ритмике данная теологическая сила достаточно равнодушна.
Некоторые имена и эпитеты. Зевс, Юпитер, Дий, Отец Богов, Громовержец, Тучегонитель (Нефелергет), Молниевержец (Керавн), Низвергающий(ся) (Катабайт), Царственный(Басилевс), Эгидодержавный, Многоразумный, многомудрый, Блюститель клятв (Горкий), карающий преступников (Прострапайос), Покровитель иностранцев и лиц без гражданства (Ксений), Миротворец, Вседержитель (Пантократор) и многое другое.
Посвящение жертвенной пищи. Говяжьи сосиски, колбаса, бутерброды с мясом, шоколад, гематоген, "Кола", "Байкал", "Саяны", чай, кофе, отвар зверобоя, и.т.п., словесно посвящаются Зевсу с просьбой разделить трапезу с участниками обряда.
Возлияние. Осуществляется белым либо красным вином с любым содержанием сахара.


Добавлено: 29 Июнь 2019, 17:37:18
Мой первый опыт начался с того, что я со своим товарищем обсуждал возможность присвоения территории этому божеству (Думу города) и всячески хвалили и представляли какие изменения произойдут на местности. В итоге во время разговора я нашёл купюру в размере 500р, что было понято мной как знак одобрения идеи. В будущем стал часто находить на улице деньги и прочие ценные вещи буквально "на дороге". Бывало пару раз, что приходили неизвестные мне суммы на банковскую карту. После работы с Дыем улучшалась возможность поиска работы и улучшения отношений коллег по работе и начальства. Из опыта могу сказать, что божество очень похоже по функциям с Велесом, но разница в том, что Дый буквально даёт богатство, когда как Велес постепенно открывает путь к деньгам. Божество очень любит хвалу и гимны в его честь. Мной применялись гимны Зевсу.

ddkvad

  • *
  • 3
  • 0
Re: Практика работы с Дыем
« Ответ #1 : 25 Май 2020, 20:19:38 »
Доброго времени. Скажите, кроме медитаций что-то еще используете?

Славления? Какие-то свои начитки для настроя на этого бога?
Жизнь прекрасна и удивительна... А что глаз дергается.... ну так от удивления и дергается....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status